19.07.2013
2035

Божественный скраб для тела Caudalie Divine Scrub

Я уже писала про сухое масло Caudalie Divine Oil из Божественной серии и оно мне очень понравилось. Сегодня посмотрим на новинку этой серии Божественный скраб для тела Caudalie Divine Scrub.

От производителя:
Его возможности: этот тающий скраб нежно удаляет ороговевшие клетки и, соприкасаясь с кожей, обретает консистенцию молочка, обеспечивая коже несравненную мягкость, ухоженный вид и изысканный аромат, вобравший в себя культовые оттенки нот Божественного Масла (грейпфрут, лист фиалки, болгарская роза, кедр, ваниль, мускус), деликатно обрамленные нюансами флердоранжа и солнечного жасмина.
Способ применения: Рекомендуется наносить скраб 2 раза в неделю на влажную кожу тела. Массировать легкими круговыми движениями до растворения кристаллов сахара, затем смыть водой.

Первое на что обращаешь внимание — это запах. Скраб имеет мягкий теплый мускусных аромат как и Божественное масло. Я люблю интенсивные скрабы, поетому сразу обрадовала консистенция именно настоящего скраба с маслами, а не, как сейчас часто бывает, геля с двумя скрабящими частичками. Основную массу скраба составляет бурый тростниковый сахар, далее в составе можно найти масло виноградных косточек, воск, масло кунжута, экстракт черной бузины, масло гибискуса и аргановое масло.
Так как скраб густой, то можно «регулировать» его интенсивность, набрав большее или меньшее количество. Скраб интенсивный, но при этом сахар не травмирует кожу. При соприкосновении с коже масло тает и превращается в молочко, потом начинает скрабить. Средство хорошо массирует и отшелушивает кожу, млагодаря маслу после скраба кожа увлажненная. Вся ванная наполняется ароматом, но на коже он не остается.
Как и во всех продуктах Caudalie в скрабе отсутствуют парабены, фенокситанол, ингредиенты животного происхождения, содиум лаурил сульфат, минеральные масла, фталаты и красители. Также продукты Caudalie не тестируются на животных.
Мне скраб понравился тем что он интенсивный, но при этом не травмирует и не сушит кожу, даже увлажняя ее.Пользоваться 2 раза в неделю получается с трудом, так как ручки тянутся к нему намного чаще))

Моя оценка 4 из 5
Стоимость 279-298 грн. (ок. 27 EUR) за 150 гр.
Срок использования: 1,5 месяца

Ну как вам скраб? А какие скрабы вы больше любите более жидкие, гелеобразные или густые?
Caudalie Divine Scrub

Caudalie Divine Scrub

Natalia_Bos 19 июля 2013, 17:03
Я влюбилась   Однозначно в хотелки))) Тем более состав впечатлил, да и опять же — стеклянная баночка. Жаль, что объем такой маленький. У Вас сколько ушло за 1,5 месяца?
Лично я люблю густые скрабы, чтобы чувствовалось (для тела), для лица, конечно же, хочется поделикатнее.
Take_it_easy 19 июля 2013, 17:09
Я в посте не написала, но банка пластиковая, не стекло, это масло у них в стеклянном флаконе. За полтора месяца ушло где-то 2/3 средства, пользовалась около 2х раз в неделю. Да)) я тоже люблю «серьезные» скрабы, мой самый любимый Коллистар Анти-Талассо — я в него влюбилась с первого раза, очень советую его тоже если еще не пробовали.
Natalia_Bos 19 июля 2013, 18:56
Collistar обожаю))) Это был мой первый скраб, до сих пор его покупаю, но всегда хочется чего-то нового попробовать.
Take_it_easy 19 июля 2013, 19:47
Ну Кодали у меня сразу на втором месте после Коллистара по предпочтению скрабов, так что он может быть тем самым новым))
Natalia_Bos 19 июля 2013, 20:09
100%. Думаю, моей следующей покупкой станет скраб и маселко от Кодали. Уж очень впечатлили меня Ваши посты)))
katerinka1201 19 июля 2013, 17:21
а почему 4 продукту ставите?))
Take_it_easy 19 июля 2013, 17:27
Может не 4, а 4+. Мне скраб понравился всем, но увлажнения больше хочется. Потому что он хорош, не сушит, немного увлажняет, но, если какие-то более проблемные участки, нужен дополнительно крем.
katerinka1201 19 июля 2013, 17:37
ясненько) а то вроде читаешь, читаешь, ничего отрицательно и на тебе 4)) по вашей наводке пойду покупать масло)) Надеюсь для моих волос оно подойдет
Take_it_easy 19 июля 2013, 19:42
Только очень аккуратно наносите его, я растираю в руках сначала, а потом на волосы и только на нижнюю половину. Удачной покупки!
murnails 19 июля 2013, 17:37
Таких продуктов мало не бывает   спасибо за отзыв!
Take_it_easy 19 июля 2013, 19:44
Да, всегда хочется себя чем-то побаловать, особенно, когда и время свободное есть
Rinnyshka 19 июля 2013, 18:37
как вы умудряетесь одной баночкой мыться 1,5-2 месяца? у меня душ три раза в день, когда лень в зал- два раза… хватает на 2, максимум 2,5 недели
какая то я неэкономная
Melme 19 июля 2013, 19:21
Тоже самое)Все эти баночки в лет исчезают)Не напастись на таких как мы)
Rinnyshka 19 июля 2013, 19:25
да-да, все. что для тела, исчезает моментально
Take_it_easy 19 июля 2013, 19:28
Зато можно чаще радоваться новым покупочкам
Tanya-Samara 20 июля 2013, 14:34
Я вот тоже удивляюсь. Мне банки органикшоповского скраба ровно на 3 раза хватает. Может, чем дороже, тем экономичнее?:))
Andrea 19 июля 2013, 18:40
Такой заманчивый — и скраб, и отзыв )) Я вообще скрабы для тела не признаю: считаю лучше мочалки ни один скраб не очистит, поэтому никогда себе сама не покупаю! Но получить в подарок такое баловство от Кодали, не против )))
Take_it_easy 19 июля 2013, 19:30
Да подарочкам мы все рады
Elenika-SPb 19 июля 2013, 19:13
Так вкусно описали эту пару, что пойду покупать )))
Тем более масла я люблю (и они любят меня) :)
Take_it_easy 19 июля 2013, 19:39
Спасибо))) думаю они вам понравятся, только масло перед покупкой понюхайте, потому что для многих, как оказалось, запах сильно тяжелый…
Melme 19 июля 2013, 19:22
Очень кусно выглядит, заинтересовали, спасибо! Сама люблю скраб чтоб был скрабом, а не гелем с щепоткой гранул))
Take_it_easy 19 июля 2013, 19:40
Тогда этот скраб вам понравится — он у меня один из любимчиков
Love_me_tender 20 июля 2013, 00:40
Мой любимый скраб — Клиник. Он просто волшебный. Ваш тоже посмотрю обязательно.
Take_it_easy 20 июля 2013, 11:24
А какой он по консистенции?
E_katerina 20 июля 2013, 06:07
Куплю и этот скраб обязательно. Пока в фаворитах все три скраба Коллистар и парочка от Органик шоп.
спасибо за полезный обзор!
Take_it_easy 20 июля 2013, 11:23
Дааааа, Коллистар замечательные скрабы, если они ваши любимчики, то и этот вам приглянется
MaRi_Na_I 20 июля 2013, 09:52
Однозначно в виш-лит, спасибо за пост! Очень люблю скрабы, которые пахнут в душевой, но не оставляют лишних ароматов на коже.
Take_it_easy 20 июля 2013, 11:25
Он именно такой