16.11.2010

Sisley phito-lip eclat (Фитоблеск для губ «Сияние») №2

Добрый вечер, косметисточки!!!

Как и обещала, рассказываю о своем новом блеске Сисли)))

У мня это второй блеск этой фирмы, но не последний)) Моя любовь растет к этой фирме по мере поступления новых средств… я в них влюбляюсь)) Все в этой фирме мне нравится и качество, и оформление)))))

Информация производителя:Растительный коктель с защитными и смягчающими свойствами. Нежный проздачный блеск.

Мое мнение: У меня №2 Hibiscus, несмотря на то, что название Гибискус, я бы этот цвет описала как розовато-морковно-бежеватый, вот как он выглядит во флакончике:

Вот он на руке))

Он совсем без блесток, только виниловый дорогой глянец. У Сисли есть серия блесков «Стар», вот сравнение № 2 Hibiscus с № 4 из серии «Стар»

Ложится хорошо, не растекается, хорошо держится, только когда уже стерся почти чуть липнет на губах, а в остальное время дискомфота не доставляет!!!

Очень понравился мне это блеск по качеству.

Вот как он выглядит на губах:

Цена Летуаль без скидки 1999 руб.

Спасибо за внимание, красавицы!!!
Людмила.

Lencca 16 ноября 2010, 17:50
ой какой глянцевый блеск, весь день ждала пост… Спасибо, присмотрюсь к нему…
Ludmilka 16 ноября 2010, 18:19
Пожалуйста, рада, что понравилось))) Да, блеск действительно глянцевый-глянцевый!!!
Ludmilka 16 ноября 2010, 18:25
У меня еще пост о тенях-сисли, если заинтересовали вчера в обсуждениях, заходите в гости)))
Joy 16 ноября 2010, 18:20
Очень красиво… Этакий «зеркальный» блеск на губках… Спасибо!
Ludmilka 16 ноября 2010, 18:21
Спасибки, Наталья. рада, что понравилось))
Joy 16 ноября 2010, 21:07
Как такое может не понравиться?????? Губки такие нежные… ух
Ludmilka 16 ноября 2010, 22:38
ой:) спасибки:)
Christina_Guettler 16 ноября 2010, 20:41
очень-очень красивый коралловый глянец!
Ludmilka 16 ноября 2010, 22:50
рада, что понравилось, Кристина.
Masa 16 ноября 2010, 21:15
Хочу хибискус! Людмилка, ты сислей-соблазнитель! я почти передумала!!! :)))
Ludmilka 16 ноября 2010, 22:43
почти:) значит скоро будет пост:) хех… оно всегда так:) а я уже предвкушаю следующи набег на их стенд. Думаю через месяцок еще чего нибудь как захочется:)
Lenapersi 16 ноября 2010, 21:19
блески такие красивые  … ну нет у нас сислей чтоб побежать и купить прям щас((( цена ах
Lenapersi 16 ноября 2010, 21:21
а ногти хороши))) и тапочек на ножке))))) ногти гель или акрил? так красиво сделаны
Ludmilka 16 ноября 2010, 22:48
спасибки:) ногти свои покрыты гелем:) а на тапочке мишка прикольный:)
Lenapersi 17 ноября 2010, 10:55
какая форма ногтей  … а как это на свои гель
sheba 19 ноября 2010, 22:48
я тоже сейчас гель ношу)-это отращиваешь свои ноктики подлинней, идёшь в салон и тебе сверху наносят жидкий гель, потом кладёшь лапки под ультрафиолЭтовую лампу-и гель махом застывает!!! делают по одному пальчику-уж очень он текучий. Мне больше всего нравится белый френч. Гель лёгкий, не ощущается на руках как акрил, с внутренней стороны выглядит намного аккуратней акрила, смысл его-просто укрепить свой нокоток, не дать быстро сломаться, плюс на нём отлично держится любой лак!!! ну и главное-под гель не надо спиливать ногтевую пластину, не надо травмировать-после снятия геля ногти здоровые и крепкие!!! Попробуй!!!
Ludmilka 19 ноября 2010, 22:56
покрывают:) на фаберсетки лучше-это сеточка такая, чтоб не отслаивались, так как от своих это может произойти:)
Ludmilka 19 ноября 2010, 22:58
извини, что не сразу ответила..:)
holodok 16 ноября 2010, 22:29
Весь день ждала Ваш пост про блеск! Для меня он нежно розовый. Куплю наверное
Katrinka 16 ноября 2010, 22:34
Я так люблю зеркальный глянцевый блеск на губах. Очень красиво.
Ludmilka 16 ноября 2010, 22:49
спасибочки, Катринка:)
Lipochka1981 16 ноября 2010, 23:55
Неимоверно красивый блеск. А какова его стойкость?
Ludmilka 17 ноября 2010, 10:33
отличная стойкость:) по времени не засекала, но дома наносила, потом с дочей гуляла… часа 2.5 -3. Он совсем не исчезает как вы впитался, хорошо за губками ухаживает:)
kizy 17 ноября 2010, 04:54
ООО!!! Точно такой же себе купила недели 2 назад, очень нравится, честно, не ожидала даже!!! Очень ухаживает за губами, лично у меня эффект блеска держится часа 2, потом остается только цвет, который сливается с цветом моих губ (у меня довольно-таки яркие губы), при этом чувство защищенности губ остается еще на некоторое время после исчезновения цвета. Я очень довольна данным продуктом (раньше как-то с Сислей у меня не клеилось, их дорогую фито-тушь пришлось выкинуть), и цвет мой, и ощущения классные. +1000 )))
Ludmilka 17 ноября 2010, 10:59
вот-вот, у меня тоже ощущения, что он не исчезает, после того как блеск уходит. И уход:) я не увидела сначала ваше:) отвечала на сообщение выше:)
OlgaTarasova 17 ноября 2010, 18:11
красотища!)