16.07.2013

Очищающий фито-гель для умывания для жирной и комбинированной кожи от Planeta Organica. 100% Natural Cleansing Face Phyto-Gel

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня хочу рассказать Вам об очищающем фито-геле для умывания от Planeta Organica для жирной и комбинированной кожи. Полное название на английском языке: 100% Natural Cleansing Face Phyto-Gel.

Меня всё время тянет на эксперименты. И вот прогуливаясь по отделу косметики, мой глаз упал на этот гель и я срочно завладела им. Производитель обещает нам много. Это и глубокое очищение, и сужение пор, и нормализацию работы сальных желёз, а так же водно-липидного баланса кожи. Да, ещё антибактериальный эффект, устранение жирного блеска и улучшение цвета лица. Что на деле?
Моё мнение: Гель находится в пластмассовом бутыльке объемом 200 мл с удобной крышечкой-дозатором. Гель имеет консистенцию геля )), травяного зеленого оттенка с травяным же сладковатым ароматом. Он и правда отлично очищает кожу, хорошо справляется с косметикой. Хорошо пенится. Не оставляет чувства стянутости и прочий дискомфорт. Кожа свежая и чистая. Гель и правда нормализует работу сальных желёз. Попользовавшись им три недели я ощущаю результат. Кожа стала меньше жирниться. Я в восторге от этого геля. Воспаления на лице появляются реже. Обычно с утра моё лицо блестело как блин масляный, теперь даже муж заметил, что с утра у меня матовая кожа. Куплю ли ещё? Несомненно!
Вот состав геля:
Дозатор
Свотч на руке
Вспенила
Тут попыталась изобразить макияж ))
Брежневские брови – это тушь ))
Намылила, потерла
Смыла
Оценка: 5+
Срок тестирования: 3 недели
Цена: 109 руб.

Datura 16 июля 2013, 13:21
Обязательно присмотрюсь с этому средству. РО очень люблю!
Loren 16 июля 2013, 13:31
Обожаю Планету Органику. так хвалят новую линейку для лица. спасибо за отзыв но я вся в сомнениях все равно.
ksinger 16 июля 2013, 13:40
Мне очень понравилась их маска для волос, поэтому не раздумывая взяла этот гель.
WhiteCamomile 16 июля 2013, 14:21
Катя, спасибо за информацию! Состав впечатляет!
Позабавили брови на схематичном макияже)))
ksinger 16 июля 2013, 14:42
  всегда пожалуйста. Составчик правда хорошо. Интересно насколько правдив ))
Joanna 16 июля 2013, 14:26
спасибо за наводку, обязательно поищу такой гель
ksinger 16 июля 2013, 14:42
Думаю не пожалеете. Мне очень понравился, даже не ожидала
scout 16 июля 2013, 14:49
Хорошая штучка, возьму на заметку! Я из ПО брала только шампунь и бальзам для волос из разных серий — тибетский и хаммам и ограническое масло авокадо для шеи и зоны декольте. Всё пока нравится.
fiba 16 июля 2013, 15:02
спасибо за интересный продукт. Еще ничего из РО не пробовала, значит пора начинать
ksinger 16 июля 2013, 16:15
Всегда пожалуйста   Марка достойная и цены не кусаются, попробуйте что-нибудь
Lasto4ka 17 июля 2013, 17:42
Милая мордашка для макияжного примера! Писмотрюсь к нему, спасибо!
ksinger 17 июля 2013, 17:56
Спасибо )) надеюсь, Вас не разочарует
jobs4ever2 21 августа 2013, 00:04
гель не плохой, буквально недавно купила такой. но я очень громко и нецензурно «хвалю» того гения, который решил средство с густой текстурой снабдить таким неудобным дозатором (((
ksinger 21 августа 2013, 05:00
странно… у меня хорошо выдавливается и дозатор не забивается…