27.08.2013

MAC Studio Finish SPF 35 Concealer – Консилер средней плотности NW20

Здравствуйте!
Сегодня я расскажу о MAC Studio Finish SPF 35 Concealer

Начну с того, что консилер мас стал моим большим разочарованием, покупала я его большего года назад и так с ним не подружилась.

Оттенок у меня NW20 оказался мне темным и подходит только на загорелую кожу, я люблю осветлять зону под глазами и выбираю консилеры светлей на тон, чем моя кожа, тк этот я заказывала и ориентировалась на отзывы, то взяла этот оттенок.
В холодное время года он вообще не лежит у меня на коже, наношу его я под глаза, чтоб скрыть синяки, смотрится некрасиво, заметен, подчеркивает морщины, лежит маской. Летом он становится мягче и смотрится лучше, но все равно заметен на лице.

Сам корректор достаточно плотный, наносится и тушуется хорошо.
Наносить пробовала кистью, спонжем и просто пальцем, результат все один, лежит плохо и забивается в складочки.
Плотность покрытия высокая, недостатки скрывает хорошо.
Стойкость хорошая, держится весь день, но на веках сразу после нанесения скатывается.
слева нанесен консилер
Цена: около 800
Срок использования: больше года

Aksynya 27 августа 2013, 13:18
есть такой консилер, даже 2, ибо и я промахнулась с цветом. После второго приобрела еще один Studio Sculpt, который по моим ощущениям ну совершенно такой же, как и Studio Finish. Оба консилера достаточно плотные, кремовые и замазочные.
Как же я Вами согласна, это консилеры не под глаза, слишком они тяжелые для такой нежной зоны. Но я приноровилась использовать их на несовершенства кожи, покраснения, прыщики — самое оно! Но и тут, если наносить просто кисточкой — консилер ложится не очень ровно, как мне кажется, лучше разогревать пальчиками продукт, а потом наносить, так ложится ровнее
D-e-s-e-o 27 августа 2013, 13:56
мак и в описании абсолютный упор делают на маскировку дефектов кожи. как человек, у которого эти самые дефекты есть, могу сказать, что свое прямое назначение он выполняет превосходно. рубцы, шрамы, покраснения, воспаления — вот его сфера деятельности. воспаления так даже подсушивает. и водоустойчив плюс ко всему. конечно, то что для несовершенства кожи плюс, для глаза минус.)
Alyena 27 августа 2013, 14:07
я пробовала наносить на прыщики, смотрится плохо.
lashes 27 августа 2013, 16:17
От такого консилера нечестно ожидать хорошего поведения под глазами и тем более на веках, не для того он предназначен. И может я неправильно поняла, но что вы имели ввиду, сказав «Плотность покрытия высокая, недостатки скрывает хорошо»? Прыщики это ведь те самые недостатки
Alyena 27 августа 2013, 17:05
Обратила внимание на этот продукт только по хорошим отзывам и большинство девушек использовали под глаза, и производитель утверждает что продукт для сокрытия недостатков, а синяки под глазами и есть недостатки.
lashes 27 августа 2013, 18:00
Тогда я тем более не понимаю, какие именно недостатки хорошо скрывает ваш консилер, если ни прыщики, ни синячки с его помощью вы не смогли замаскировать достойно
Alyena 27 августа 2013, 18:20
У меня он все прекрасно маскирует, но он заметен. Я что написала, что он плохо скрывает недостатки?
lashes 27 августа 2013, 18:27
Нет, вы написали что он плохо смотрится на ваших недостатках. В любом случае, теперь мне все понятно про этот продукт
Mavra 27 августа 2013, 14:26
выскажусь не в тему,   У вас шикарные брови
спасибо)
Olechka217 27 августа 2013, 19:36
Этот консилер НЕЛЬЗЯ использовать под глаза. Он содержит подсушивающие компоненты, которые провоцируют раннее появление морщинок.
jobs4ever2 27 августа 2013, 20:00
Этот консилер совершенно не предназначен для зоны под глазами. он Вам кожу высушит ого-го как. прыщики и прочие неприятности — да, это его тема. но никак нежная кожа вокруг глаз. в МАС есть три легких консилера, которые можно использовать под глаза: минеральный, select cover-up и select moisturecover. а еще лучше выбрать что-то со светоотражающими частичками, мне нравится Clarins Instant Light Brush-on perfector и увлажняющий Diorskin Nude Skin perfecting hydrating concealer.
Alyena 27 августа 2013, 21:49
я нашла свой идеальный консилер и он меня устраивает, этот я покупала больше года назад. производитель пишет что он подходит для области под глаза, еще можно почитать отзывы других девушек, которые именно на эту область и наносят.
EkaterinaSummer 27 августа 2013, 22:23
Алена, поделитесь, пожалуйста, Вашим идеальным консилером. В данный момент я опять в поиске консилера.
Alyena 27 августа 2013, 22:32
Уже несколько лет использую Lancome Effacernes Longue Tenue, лучше еще не нашла))
EkaterinaSummer 27 августа 2013, 23:37
Спасибо большое! Пойду читать про него)