12.07.2013

Clinique High Impact Lip Colour SPF 15 оттенок 19 Extreme Pink

Эта помада мне досталась в подарочном наборе, и так как выбор цвета был не мой, то оценивать буду качественные характеристики.

Развернутое мнение: Помада в удобном стике с неярко выраженным ароматом. Цвет насыщенный, перекрывает свой пигмент губ с первого нанесения. Стойкость хорошая, выдержит весь день если не есть или лёгкий перекус с напитками. Наносится легко, слегка подчёркивает шелушения. Я всегда использую бальзам, так что сухость мне не знакома, но за счёт плотной текстуры может немного сушить. Сидит на губах отлично, не пытается отпечататься на зубы или размазаться.

Свотчи (только декоративной косметики):
Просто губки с бальзамом
Вспышка даёт блестки которых нет, но помогает лучше отобразить цвет.
Без вспышки цвет кажется менее насыщенным чем в действительности.

Цена: около 850р

Срок тестирования: 2,5 мес, но очень редко

Ataliya 12 июля 2013, 21:35
К ней бы карандашик
nusia 12 июля 2013, 21:37
Увы цвет вообще не мой, так что о карандаше даже не задумывалась
Sneg 12 июля 2013, 22:00
Какой странный эффект дала эта помада… До — у вас такие полные чувственные губы, а После — такое ощущение, что они стали меньше…
Это из-за цвета?
nusia 13 июля 2013, 07:39
Нет, с помадой я улыбаюсь)
Jozetta 12 июля 2013, 22:29
Мне кажется помада легла как-то плешиво  , в складочках виден темный пигмент, а на ровных участках проплешины
nusia 13 июля 2013, 07:42
На фото это отчётливо видно, в жизни пигмент однородный(возможно за счёт яркости не особо приглядываешься к деталям)
Mallena 13 июля 2013, 01:23
Губы ню красивые полные, хороший пигмент, а с помадой состарили губы. честное слово, как будто бабушку накрасили, ни в коем случае не хочу обидеть, но скорее всего из-за цвета и текстуры такой эффект
nusia 13 июля 2013, 07:40
По-этому ей и не пользуюсь…
tihiy_omut 13 июля 2013, 11:12
Голые губки — мечта поэта, а помаде гореть в аду, за то, что такую красоту испортила!
Dina_VS 13 июля 2013, 21:19
Какой кошмар — спасибо за предупреждение — никогда не посмотрю в сторону этой помады!
nusia 14 июля 2013, 11:13
Рада помочь
Ann_Maykova 14 июля 2013, 22:23
Легла ужасно на мой взгляд и испортила ваши красивые губы!
Как-будто с проплешинами, очень не равномерно :(
nusia 15 июля 2013, 07:33
Думаю эта помада и мои губы не созданы друг для друга!
Melme 15 июля 2013, 23:48
Мне кажется она очень испортила визуально ваши губки! Извините, не хочу обидеть!
nusia 16 июля 2013, 10:18
Помада мне самой не нравится: по цвету и как на мне лежит. Но качество хорошее, тут не поспоришь!