13.07.2013

La Prairie Anti-Aging Eye Cream SPF 15 Cellular Protection Complex

Привет!
Хочу рассказать вам про свой фаворит среди кремов для век.

Некоторое время назад я пользовалась бюджетным кремом для век от Кора, который меня полностью устраивал. Но по прошествии времени я стала замечать, что даваемого кремом увлажнения мне не хватает и что опять появились мелкие полоски морщин под глазами. В этот момент я поняла, что мне нужна «тяжелая артиллерия». Я выбирала между La Prairie Anti-Aging Eye Cream SPF 15 Cellular Protection Complex и La Prairie Cellular Eye Contour Cream, окончательный выбор в пользу героя поста сделала из-за пометки anti-age и наличия SPF.

Теперь, собственно, отзыв: мне 25 лет, имелась проблема в виде недостатка увлажнения и мелких морщин под глазами.
Крем имеет густую консистенцию, хорошо распределяется по коже, за счет густоты он впитывается чуть дольше, чем другие кремы, но в пределах разумного ожидания. Я наношу крем по традиционной схеме утром и вечером с помощью лопатки, идущей в комплекте. Кстати, удобство наличия лопатки для меня заключается не только в гигиеничности нанесения крема, но и в экономичности использования. (Если бы ее не было, я бы наносила крем ватной палочкой, которая в себя впитывает какое-то количество крема, а с лопаткой такого, естественно, не происходит).
Через 2 — 2,5 недели я заметила, что кожа вокруг глаз заметно разгладилась и стала более упругой, крем убрал заметно больше морщин, чем его бюджетный предшественник, и полученный результат не исчезает, если я пропускаю 1-2 раза нанесения крема.
Данное средство для меня стало этаким фотошопом в реальной жизни. Также меня радует наличие SPF. Еще хочу отметить экономичность крема, думаю, 15 мл. мне хватит на полгода использования.
В дальнейшем буду покупать его, чередуя с другими кремами. Могу его рекомендовать девушкам от 25 лет, как для профилактики, так и для постоянного использования.

Срок использования: 2,5 месяца
Цена: 115 евро

Надеюсь, кому-то помогла определиться с выбором.
Ко мне на Ты. :)

katekaterina 13 июля 2013, 12:47
Спасибо за пост! Кратко и по делу
Еще бы фото «до» и «после»))))
EkaterinaSummer 13 июля 2013, 13:07
Да, я хотела сделать До и После, но макро-фото себя у меня плохо выходят. Поэтому я не пишу посты о декоративной косметике :)
E_katerina 13 июля 2013, 13:23
Мой любимый крем вокруг глаз. Уже третью баночку купила.
Сделала перерыв на пару месяцев в использовании этого крема-итог появилась сеточка морщинок. Теперь снова ла праири.
EkaterinaSummer 13 июля 2013, 13:44
Кстати, да, Катерин, я помню Ваш пост, где фигурировал этот крем и был положительный отзыв на него.
Хм, тогда наверно не буду делать перерыв, не хочу прийти к тому от чего пытаюсь уйти.
E_katerina 13 июля 2013, 14:09
Похоже тут дело в неподошедшем креме от хелены рубинштейн, на который и сделала перерыв.
thegoldenhairgirl 18 июля 2013, 00:42
Это крем- следующий в листе ожидания моих покупок! Какой свовременный пост! Спасибо :*
EkaterinaSummer 18 июля 2013, 01:47
Юля, думаю, крем не разочарует ожидания :) Это стоящая вещь