12.07.2013

Удачное знакомство с Holika Holika Clearing Petit BB cream Spf30++

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
Сегодня покажу Вам и расскажу про Holika Holika Clearing Petit BB cream SPF30++.

Летом моя кожа (и не только моя) выделяет более обильное количество кожного сала и пользоваться вообще любыми средствами не очень хочется будь то маскировочные средства или даже уход.Приятным открытием стал для меня ББ крем от Holika Holika Clearing Petit BB Cream SPF30.
Это ББ крем для жирной и проблемной кожи.Содержит экстракт масла чайного дерева, обладающий сильным противовоспалительным действием. Эффективно матирует и контролирует повышенное выделение жира. Надолго сохраняет свежий и здоровый вид кожи.
Развернутое мнение: Объем:30 мл. Туба с завинчивающейся крышечкой.
Пахнет приятно. Запах свеженький, отдает немного травками. Оттенок бежевый, но на коже подстраивается отлично (у меня кожа с розовым подтоном)))) Текстура густой крем.
Наносится и тушуется отлично.
Покрытие плотное. Маскировка отличная. Корректоры и консиллеры с ним не использую. ББ крем носится хорошо, 4-6 часов точно. Матирует на ура. Отпечатывается на телефоне только когда очень жарко. На лице незаметен. Эффекта маски нет. Смывается хорошо, поры не забивает.
Лицо «ню»
Лицо с ББ
И макро

Мне ББибик очень понравился, кожа с ним выглядит естественно, матирует отлично, держится достаточно долго, поры не забивает.
Цена: 5
Оценка: 400-500 рублей в соц. сетях
Срок тестирования: 1 месяц

Я Иришка, будьте прекрасны!

Mika-Mika 12 июля 2013, 11:40
Мой первый бб крем был) всем хорош, маскирует и матирует отлично, только подойдет он для светлокожих девочек и (лично у меня) подчеркивал шелушения, хотя тип кожи смешанный.
В целом конечно не плохая ббшка для первого знакомства с азиатчиной.
marisssa 12 июля 2013, 11:44
Спасибо!)))
У меня тоже комби, мне не подчеркивает)))
AQVA 12 июля 2013, 11:58
И у меня есть такой ББ, что я могу сказать))) В принципе крем то и не плохой, но цвет конечно, все же не самый удачный… Когда я им пользуюсь, мне все говорят что я слишком бледная и не плохо ли мне   Поэтому пользуюсь им только совместно с бронзером и то совсем редко им пользуюсь, так как усталость лицу этот крем придает) И если честно, я вижу на Вашем лице такую же бледность и усталый вид как и на моем, когда у Вас на лице этот крем, без крем цвет лица намного «живее» что ли и свежее
marisssa 12 июля 2013, 12:23
Спасибо)))
Мне нравится когда бб выбеливают)))
Jem4ujina 12 июля 2013, 12:09
Думаю заказать его на осень-зиму)) Одного боюсь — что он может сильно подчеркивать постакне, правда, после моего последнего неудачного приобретения я теперь опасаюсь, что любой бб, который мне приглянулся, может меня так подвести…
marisssa 12 июля 2013, 12:31
Спасибо)))
Свое средство подберете путем своих проб и ошибок. Опытом)))
Мне ничего он не подчеркивает)))
Попробуйте пробники разных бб для начала.
Jem4ujina 12 июля 2013, 12:35
У вас кожа хорошая, что там подчеркивать))
Я за 2,5 года кучу всего перепробовала, но на те бб, которые я присмотрела сейчас, пробников просто нет.
marisssa 12 июля 2013, 13:26
Спасибки)))Моя кожа не всегда была такой. Пилинги, скрабы, маски и уход делают свое дело))))
Желаю Вам скорее подобрать подходящие средства
Tati63 12 июля 2013, 12:11
А мне очень понравился этот ББ на вас, эффект замечательный, я такой очень люблю) ББ справляется со всеми своими задачами) ну и румяна никто не отменял, если что)
marisssa 12 июля 2013, 12:32
Спасибо, и я того же мнения)))
Genova 12 июля 2013, 12:32
выбелил, да… Раз вам нравится — тогда все ок))
Diana-Nathalie 12 июля 2013, 12:57
У меня такой крем. Пользуюсь с осени. Нравится. Использую точечно, или на 5 см2 кожи (не на все лицо). Нравится, что полностью совпадает с моей кожей, делает ее красивее внешне (выравнивает цвет, делает его однородно-светлым). С загаром, наверное, не справится (когда на загорелом лице прыщи бывают), но на мне отлично. К вечеру потихоньку впитывается (летом), а зимой и осенью сидит дольше. Но у меня нигде не отпечатывается. Тушую в ноль.
Не вижу выбеливания — просто равномерный цвет лица. Хотя, если оно присутствует — это хорошо!
marisssa 12 июля 2013, 13:26
Спасибо!)))
_belize_ 12 июля 2013, 13:42
У меня есть такой ВВ) выручал меня неоднократно в моменты, когда надо скрыть капризы кожи) но на лето он для меня слишком плотный, оставила его на осень)
Kalimdora 12 июля 2013, 13:45
А мне наоборот кажется что совсем светлокожим он не подойдет.
И с большими проблемами на лице он не справляется на мой взгляд. Шелушинки подчеркивает, да и постакне тоже. Я его на лето оставила, а зимой Tony Moly Dear me использовала, в него просто влюблена, кожа идеальная с ним, он как-то больше выбеливает мне кажется и маскировка лучше.
А вам хорошо очень) Кожа у вас идеальная, зачем вам вообще тон?)
marisssa 12 июля 2013, 13:51
Иногда хочется совершенства))))
Daria_Latayko 12 июля 2013, 15:01
Тоже есть такой — пользовалась весной, но как-то мне не понравилось. Первое, что сильно отталкивало — это запах, который я чувствовала на себе весь день :( Для меня это ужасно, хочется слышать парфюм свой, а слышишь бб-ик. Да и консистенция какая-то уж сильно плотная и жирная. Я так боялась, что он мне поры забьет, что только недельку его вытерпела. Может это мое субъективное восприятие, потому что я вообще с корейцами не подружилась…
Но каждому свое, хорошо, что Вам нравится ;)
marisssa 12 июля 2013, 16:43
Спасибочки))))
Polupolyarnaya 12 июля 2013, 15:14
Очень украсил лицо! Спасибо за пост!
marisssa 12 июля 2013, 16:43
Спасибки)))
Dina_VS 13 июля 2013, 21:33
Ой. какая Вы красивая, и с ббиком, и без него — СУПЕР! Но мне особенно БЕЗ него понравились — девочка-в-веснушечках — такая маленькая и хорошенькая!
marisssa 14 июля 2013, 00:05
OrangeCat 15 июля 2013, 00:42
Я бы не сказала, что крем выбелил лицо, т.к. если сравнивать по фото с цветом шеи, то наоборот, получился ровный тон кожи. У меня тоже кожа с розовым подтоном, поэтому при использовании таких ббишек, лицо получается белое, но правильного белого цвета, как шея и скулы (Т-зона же без макияжа очень розовая). Так что автора и ее приятные впечатления от крема очень понимаю!
Спасибо за обзор, пошла заказывать бб!
marisssa 15 июля 2013, 11:06
Спасибочки))))