11.07.2013

The Body Shop Honey Bronzing Powder #4 deep matte

Купила я эту прелестную вещицу на распродаже в Боди Шопе, тестера не было, брала вслепую, но открыв его сразу же после покупки ни разу не разочаровалась.

Текстура нежная, шелковистая, шиммер отсутствует. Пудра имеет еле ощутимый запах меда, который слышен, лишь если уткнуться носом прямо в пудреницу.

Цвет очень нежный, действительно медовый, совсем не рыжит, возможно нанесение на все лицо. Не комедогенен. Я им пользуюсь двумя способами. Без тональной основы наношу его на все лицо кистью кабуки, концентрируясь в основном на скулах и лбу.
И с тональным, наношу только на скулы, лоб и нос.

Ложится без проблем, тушуется отлично, никаких пятен. Держится весь день, в жару не плывет, не скатывается, не проваливается в поры, вобщем никаких неприятностей.

Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 590 рублей

Sabry 11 июля 2013, 23:18
Хм, я не увидела здесь медового цвета… Только рыжее плохо растушеванное пятно.
Может быть оттенок не очень Ваш…
Извините, если обидела.
BarbraStr 11 июля 2013, 23:33
А в каком месте оно плохо растушевано, это рыжее пятно? Может объясните? А то я первый раз в руках держу кисть и пудру.
Извините, если обидела.
Jabulani 11 июля 2013, 23:34
Плюсуюсь: «цвет меда» не может не рыжить по определению…
Но по фотографиям на вас неплохо смотрится вроде.
BarbraStr 11 июля 2013, 23:36
Ну он немного рыжит, каплю, не так как бронзер от той же Pupa, например. Это мой наименее рыжий экземпляр.
Jabulani 11 июля 2013, 23:48
Главное, чтоб Вам нравилось
И для первого раза весьма грамотно растушевано.   Если Вы, конечно, не скромничаете, что впервые держите кисть.
BarbraStr 11 июля 2013, 23:52
Это был сарказм
PinkOrchid 11 июля 2013, 23:50
Странно смотрится этот бронзер на молочно-бело коже. Я сама «белоснежка» и давно поняла, что подобные продукты лучше оставить смуглолицым девушкам. Иначе есть шанс ходить с двумя оранжевыми блинами на щеках. Всё же нежно-розовый или персиковый тон румян для белой кожи подойдёт гораздо больше.
BarbraStr 11 июля 2013, 23:53
Спасибо, конечно, но моя кожа далеко не белая)) я в Mac C4 пользуюсь тоном)
Dina_VS 12 июля 2013, 09:59
Нет, нет, нет! подобные продукты не только для смуглых, но и для людей типа «поганка подвальная» (мой тип) бронзеры тоже могут подойти, просто пользоваться им нужно правильно. Дело в том, что многие воспринимают бронзер лишь для щек, подчеркивания скул, но это не совсем верно, точнее верно на половину. Не даром бронзеры обычно в три раза больше румян — они предназначены для БРОНЗИРОВАНИЯ, т.е. придания оттеночка загара ВСЕМУ ЛИЦУ (лбу, щекам, бодбородку), ШЕЕ и области ДЕКОЛЬТЕ, а иногда даже и рукам… Для особо белоснежек нужно тщательно стряхивать бронзер с кисти после набора и лишь напоминанием от цвета прикасаться к коже. А пользоваться бронзерами лишь для контурирования скул изначально неверно — отсуда и получаетсяэффект чего-то чужеродно-рыже-кирпичного на лице, и нет приятного оттеночка чуть тронутой солнышком кожи.
BarbraStr 12 июля 2013, 12:42
Я указала в посте, что наношу его двумя способами.
Morgalen4ik 12 июля 2013, 00:12
Как по мне, очень все красивенько получилось  . И Вы красотка! Спасибо за пост!
BarbraStr 12 июля 2013, 01:03
Terracotta 12 июля 2013, 00:15
Мне кажется, растушевано отлично, бронзер на месте! А вот сам оттенок типичный кирпичик
BarbraStr 12 июля 2013, 01:04
Может цветопередача врет немного, на моем экране ( и в жизни тоже) рыжины мало… ну) как по мне)
KsushaKsusha 12 июля 2013, 01:10
по-моему очень хорошо смотрится на коже, понравился
SPKT 12 июля 2013, 01:56
Бронзер в качестве скульптора лица очень понравился
Да, довольно ярко, но смотрится гармонично.
BarbraStr 12 июля 2013, 03:04
Scratchy 12 июля 2013, 04:13
Цвет рыжеват немного, но нанесли вы его прекрасно, туда где надо и с растушевкой отлично справились
tihiy_omut 12 июля 2013, 10:14
Растушевано замечательно, скулы у вас красивые, только цвет малость не ваш, ИМХО =)
Caire 12 июля 2013, 16:05
а что за тушь у Вас?
BarbraStr 12 июля 2013, 18:17
Это Extreme Fashion Lashes от Eva. Пробник был чудесный, натуральный эффект, идеальное разделение… но полноразмерная тушь ужасна))
Anna_Zhdanova 12 июля 2013, 16:43
На мой вкус тоже кажется, что слишком много нанесено бронзера, смотрится в жизни больше чем уверена, как рыжая полоса.
Я сама сейчас смугленькая и взяла такую же бронзер, но по-моему 2-ку.
Ksenia1987 12 июля 2013, 18:53
Смотрится некрасиво.,. Прям пятно кирпичное…
secretutka 12 июля 2013, 19:04
Стояла тут банка меда у меня. Точь-в-точь ваш бронзер. Кирпичами не питаюсь :)
Melme 16 июля 2013, 00:11
Птрясающие глаза и брови. А вот бронзеру не хватает растушевки, на мой взгляд, самую малость. Или менее интенсивно, а то как-то вы отдельно и он отдельно словно.