09.07.2013

Estee Lauder EyeShadow Duo Pure Color №11 Shells

Приветствую Вас, девушки!
Сегодня расскажу вам о своих любимых двушках от Estee Lauder. После поста NorthAri я просто-таки бредила этими тенями и вот в один прекрасный день, придя в магазин, я схватила заветную коробочку, а точнее, две, так как не удержалась и решила попробовать остальные цветовые вариации. На Platinums останавливаться не буду, сомневаюсь, что смогу показать лучше, а вот про Shells расскажу с удовольствием.
Чудесная золотая коробочка с вензелями, из легкого качественного пластика, легко открывается и также легко закрывается. Внутри имеется зеркальце и кисточка, которой я часто пользуюсь. Дизайн, конечно, очень симпатичный, но все же Герлен лично для меня в этом плане лидирует.

А теперь о главном)) Тени достаточно хорошо пигментированы, наносятся без проблем, не осыпаются, стойкость без базы полдня, с базой — до победного! Первый цвет розовый, очень нежный, я бы даже сказала бледный, небольшой шиммер присутствует, но он настолько незаметен, что дает практически матовый финиш. Я наношу его на все подвижное веко.
Второй оттенок — тауп с фиолетовым, имеет больше шиммера, но на веках он тоже не сильно заметен. Поэтому получается очень мягкий макияж. Я затемняю им внешний уголок века. Этот цвет очень необычный: в палетке он тауп, а на веках проявляется фиолетовый оттенок. Вот такой цвет-хамелеон)))
Свотчи на руке
на улице
в помещении
чуть поближе
безжалостное макро)))
А теперь парочка в действии
в тени

на солнышке

в помещении

Срок использования — 4 месяца
Оценка — 5
Цена — 33,50 евро без скидки

Natasha89 09 июля 2013, 23:20
Такие разные в палетке + на пальцах вообще коричневая гамма, а на глазах сирень
Malinka_Baronesska 09 июля 2013, 23:25
Непонятные свотчи. Так какие же тени на самом деле?
Natalia_Bos 09 июля 2013, 23:29
Розово-сиреневые. Просто в палетке они плотнее, поэтому сиреневый в тауп больше уходит, а вот на веках на фото тот цвет, какой я вижу в жизни.
Natalia_Bos 09 июля 2013, 23:35
Это точно, я сначала и сама не ожидала сирени, когда покупала.
djho 09 июля 2013, 23:24
согласна, у вас они прям сиреневые. сама их обожаю, но вот тёмный гораздо более серый.
Natalia_Bos 09 июля 2013, 23:27
Абсолютно согласна! Тени-хамелеон
GraNatik 10 июля 2013, 12:10
Оо! Я обожаю такой оттенок, беж+сирень. Называю его цветом какао) почему-то напоминает. Вам к лицу этот макияж) Очень мило
Natalia_Bos 10 июля 2013, 12:27
Вы правы, в палетке — какао))
Brull 10 июля 2013, 13:54
Какой красивый розовый! Такой нежный, матовый!
Скажите, тени в полосочку не собираются? Для меня это извечная проблема..
Natalia_Bos 10 июля 2013, 16:41
Нет, тени в полосочку не собираются. У меня сухая кожа век и я пользуюсь плотным питательным кремом. Так вот, однажды я нанесла их без базы просто на крем и они продержались отлично, а вот Лореалевские моно собрались в складочку при точно такой же ситуации.
Ну, а с базой — идеально лежат.
Alcie 12 июля 2013, 21:51
Ух ты! Так идут они Вашим глазкам!
Natalia_Bos 14 июля 2013, 23:14
Спасибо большое)))