05.07.2013

MAC Nail Lacquer Scorching Haute

MAC Scorching Haute вышел в летней коллекции Temperature Rising с нехарактерной бронзовой крышкой. Представляет из себя глиттер из разноразмерного шиммера на бесцветной базе.
Яркий, кричащий розовый))) Лак бесподобно переливается на солнце, можно даже сказать, что горит розовым пламенем.
В один слой лак как и большинство глиттеров ложится плешивенько. Второй слой нужно стараться накладывать, а не просто распределять по ногтевой пластине, чтобы не оставалось проплешин. В идеале конечно 3 слоя будут более оптимальны по плотности нанесения. Слои высыхают довольно быстро и финишное покрытие получается не слишком шершавым, но и глянца практически нет, поэтому лучше залить плотным слоем топа. Одного слоя топового покрытия мне было достаточно.
Снимается как и все глиттеры через фольгу, другого пути нет))) Я не ношу глиттеры на педикюре, но данный лак очень понравился на ногах. Стойкость трех слоев глиттера на базу+ топ 2-3 дня, затем начинает откалываться с ногтей.
Давно не покупала я МАС и давно не было у меня новый глиттеров) Этот экземпляр оказался более удачным, чем мои последние приобретения от Деборы Липпман.
Оценка: 5- (минус за фольгу)
Цена: 760 руб.

Ваша Надя
MAC Nail Lacquer

MAC Nail Lacquer

Darja 05 июля 2013, 14:19
Ого, какой   Самое то для солнечного лета)Очень эффектно выглядит)
Purshinka 05 июля 2013, 14:21
AnnaCherry 05 июля 2013, 14:45
Очень жизнерадостный :)
Viche4ka 05 июля 2013, 15:02
шикарно смотрится)) давно хочу подобный лак) спасибо, что показали
Спасибо, рада, что понравился
Kulka 05 июля 2013, 15:15
Интересный какой! А на подложку тёмную не пробовали? Я бы обязательно поэкспериментировала с ним
Purshinka 05 июля 2013, 15:30
Да, я как нибудь попробую, сейчас не хочется темных лаков)
nastyamk2007 05 июля 2013, 15:19
Красивый! Представляю, как он горит на солнце!
Настя, спасибо) Горит ярким пламенем
WhiteCamomile 05 июля 2013, 20:48
Надюш, достойный экземпляр! Фотографии красивые!
Purshinka 06 июля 2013, 08:52
Оля, спасибо)
Melme 06 июля 2013, 00:38
Он просто нереальный! Космический, прекрасный!
Purshinka 06 июля 2013, 08:52
Так и есть)
Jabulani 07 июля 2013, 20:44
Это очень красиво! Но, пожалуйста, не снижайте оценку «за фольгу» — купите спец.базу под глиттеры (например, от «Данс Легенд») и станете наслаждаться процессом снятия так же, как и процессом носки.
Purshinka 08 июля 2013, 10:10
Даже не знала, что есть такой способ) Спасибо
OSen 07 июля 2013, 23:53
Надя, какой красавчик!))
Purshinka 08 июля 2013, 10:09
Оксана, спасибо
RitaMix 08 июля 2013, 00:20
Надюша, очень интересный и необычный лак))) мне понравился.
Purshinka 08 июля 2013, 10:09
Рита, спасибо)