08.07.2013

La Prairie Cellular Treatment Loose Powder оттенок # Translucent 2

Здравствуйте!
Сегодня мой пост посвящен рассыпчатой пудре La Prairie Cellular Treatment Loose Powder.

Рассыпчатые пудры, это моя слабость, и не попробовать пудру La Prairie, на которую столько положительных отзывов не возможно.
Достаточно большая коробка, в которой находится две пудры, одна большая баночка весом 56 гр, которая имеет в крышке ложечку и пуховку, и вторая баночка весом 10 гр, предназначена брать с собой в поездки, либо носить с собой в сумке, в комплекте так же идет пуховка и в крышке имеется зеркало.
Обе баночки легко открываются, и их можно наполнять.
Общий вес пудры 66 гр, это очень много, пудра оправдывает все свои деньги, я не могу сказать на сколько мне хватит этой пудры, думаю на 2 года точно.
Оттенок у меня Translucent 2 я долго выбирала какой взять, остановилась на этом, все же думаю оттенка она не дает, а первый оттенок возможно и выбелил лицо, но на данный момент пудра по оттенку мне очень подошла.
Пудра имеет мелкий помол, очень нежную текстуру, запах легкий, как и у всех рассыпчатых пудр. Наношу кистью круговыми движениями. Ложится пудра хорошо, выравнивает оттенок кожи, скрывает мелкие недостатки, смотрится натурально, шелушения не подчеркивает, на коже не заметна. Стойкость отличная, держится весь день, матирования самое лучшее из всех моих продуктов, ближе к вечеру лицо начинает жирниться и это при 30 градусной жаре!
Пудрой я очень довольна, советую ее всем!
Оценка: 5+
Цена: 2700 руб.
Срок тестирования: 2 недели

Olga_Ru 08 июля 2013, 10:13
У Вас идеальная кожа, на ней любая пудра будет смотреться отлично
Alyena 08 июля 2013, 10:24
спасибо! после отпуска состояние кожи ухудшилось, сейчас я ее лечу)
Viche4ka 08 июля 2013, 10:31
я давно положила глаз на эту пудру) но все никак не могу купить… то денег нет, то пудры
Alyena 08 июля 2013, 10:34
я ее не планировала покупать) увидела в дюти фри и взяла)) там дешевле намного.
Viche4ka 08 июля 2013, 10:36
я в дюти фри ее ни разу не встречала, к сожалению( а в ИДБ цена не маленькая, и достать ее не легко… очень редко бывает в наличии…
Alyena 08 июля 2013, 10:44
Вы знаете я ее у нас в дюти фри не видела, купила в маленьком аэропорту Чехии, который находится практически в деревеньке, сколько было удивления ее там увидеть)))
Elena_Sch 08 июля 2013, 15:14
сегодня на клубнике она по 1 868,50…
Natalia_Bos 08 июля 2013, 11:00
Классная пудра! Надеюсь, вскоре мои руки до нее доберутся))
MelAnna 08 июля 2013, 11:04
Не понимаю всеобщего восхищения от нее, наверное что-то делаю не так.
Alyena 08 июля 2013, 11:18
Вау эффекта она не дает, но это первый продукт, который так хорошо матирует мою кожу. Чудес конечно ждать не стоит.
February 08 июля 2013, 12:50
Ой, а расскажите, какие у вас претензии к пудре.
Может, мне и не стоит её хотеть?
MelAnna 08 июля 2013, 22:37
Ну я ее не вижу и эффекта от нее не вижу, она конечно лучше чем компакт этой же фирмы (та подчеркивает шелушения. которых нет, и вообще бе), но все равно. возможно, дело во мне, не так наношу, не туда смотрю, хочу многого (возможно, тоже самое с компактом), я не большой специалист по нанесению декоративной косметики. и мини баночка совершенно не удобная((
за вас не решу, присмотритесь к ней в магазине, придите со своей пуховкой, попробуйте.
b_eaute 08 июля 2013, 11:37
У вас такая кожа хорошая!
Alyena 08 июля 2013, 13:34
AnnaCherry 08 июля 2013, 11:41
Мне очень понравилось, как пудра смотрится. Личико такое ухоженное, холёное
UmbrellaAlina 08 июля 2013, 12:01
Давно мечтаю ее попробовать, но уже почти два года пользуюсь пудрой 20 гр., даже не представляю сколько лет буду пользоваться этой.) Но все равно куплю, уж все так ее хвалят.) А у вас чудесная кожа.
Ariel 08 июля 2013, 12:18
я за полтора года использовала 15 грамм этой пудры :)
Elmirchik 08 июля 2013, 12:30
Хорошая пудра!
Скажите, пожалуйста, какая у Вас тушь?
Alyena 08 июля 2013, 13:20
Estee Lauder Sumptuous Extreme))
Anestezia 08 июля 2013, 13:23
Совсем недавно в блоге у одной замечательной девушки-визажиста узнала, что пудра в принципе не воспринимается профессионалами, как самостоятельный маскирующий продукт. Для ежедневного мейка как раз идеальна рассыпчатая пудра, и ее функция матирование, закрепление мейка и сглаживание цветовых переходов. Все, не более, никакой маскировки. Так что я теперь засматриваюсь на рассыпушки, и ваш пост пришелся очень кстати :) Спасибо!
Alyena 08 июля 2013, 13:34
Пожалуйста ))
Alexy 08 июля 2013, 13:37
Это не матирующая пудра, ей хорошо закреплять тональник, она дает эффект здоровой кожи, но не матирующей
Alyena 08 июля 2013, 13:47
Я писала, что она матирующая пудра?
Я знаю, что это пудра вуаль для закрепления макияжи.
Alexy 08 июля 2013, 14:32
*Стойкость отличная, держится весь день, матирования самое лучшее из всех моих продуктов, ближе к вечеру лицо начинает жирниться и это при 30 градусной жаре!
это ж вы писали
Alexy 08 июля 2013, 14:33
и свои ответы к коментам прочтите
Alyena 08 июля 2013, 14:49
Если Вы не в курсе, то в своем отзыве я пишу свое мнение о продукте. У меня эта пудра матирует лицо хорошо, и я поделилась своим впечатлением.
Если кто- то будет эту пудру покупать, то обязательно прочтет описание производителя, а только потом отзывы на этот продукт.
Считаю, что Ваш комментарий не уместен.
Alexy 08 июля 2013, 15:22
Я так же написала свое мнение на эту пудру, но если вам не нравится оно так и ладно
Sarrah 08 июля 2013, 16:33
ну вуалью назвать ее сложно! хотя постараться можно:-) Взять таклоновую облысевшую кисть и едва касаясь кожи повилять пару раз:-) Может, если набить руку и выйдет!
Главное в этой пудрочке то, что уход и декоративка в одном флаконе! Супер экономная! Великолепный дизайн!
При хорошей коже, ее сложно понять!
AntiNOsfer 08 июля 2013, 13:41
Неплохо
SPKT 08 июля 2013, 14:15
Видела ваш отзыв на рассыпушку от Шанель. Подскажите, La Prairie даёт более плотное покрытие?
Alyena 08 июля 2013, 14:23
Да, покрытие немного плотней.
Sarrah 08 июля 2013, 16:51
обе пудры дают регулируемое покрытие! И я бы не взяла смелость утверждать, что лапрейри более плотное! Но смело могу сказать, что у Лапрейри можно добиться большей плотности!
Alyena 08 июля 2013, 17:10
Покрытие любой пудры можно регулировать. Я использую обе пудры и наношу одинаковыми круговыми движениями, и могу сказать, что ла прери дает более плотное покрытие, чем Шанель.
ILLENA 08 июля 2013, 14:21
Сегодня на Клубничке она в спецпредложениях дня за 1,9 — если вдруг кому надо.
По мне все бы хорошо, если бы не ее состав.
Olga182 08 июля 2013, 15:32
Интересно как, а полтора месяца назад тоже в спец предложении она стоила 1,7к =)
Anestezia 08 июля 2013, 16:22
а что не так с составом?
ILLENA 08 июля 2013, 16:27
Просто мне не понять, зачем юзать химозную, основанную на тальке, если давно уже есть минеральные.
Но это ИМХО.
Sarrah 08 июля 2013, 16:53
она прежде всего клеточная:-) А минеральные уже этап пониже!
biolustre 08 июля 2013, 17:13
у Ля Прери клеточным является -уход, да и то не весь. А пудры — и жидкие, и рассыпушки -не самый сильный их продукт. Клеточный означает, что размер молекул веществ в составе позволяет им проникать через определенное количество слоев кожи. А пудрам этого как раз не надо. Все известные производители минеральных пудр информируют, что пудры не имеют частиц размером нано, чтобы не проваливаться в слои кожи.
biolustre 08 июля 2013, 17:16
Интересно, а в их рассыпушке есть силикон?
ILLENA 08 июля 2013, 17:25
biolustre 08 июля 2013, 17:37
Спасибо огромное!
Alyena 08 июля 2013, 17:45
В большинстве продуктов сейчас сплошная химия. Когда мы болеем мы тоже таблетки пьем такие же с химией, а не травку завариваем.
ILLENA 08 июля 2013, 17:48
Это личный выбор. Я, например, медом и малинкой успешно лечусь.
Fangorian 09 июля 2013, 07:47
Что-то так много нервных комментариев стало на косметисте:) Подскажите, а какой тип кожи у Вас? и не стягивает ли лицо эта пудра при нанесении? не сушит?
Alyena 09 июля 2013, 07:59
Это точно, очень много негатива, писать даже не хочется.
У меня комбинированная кожа склонная к жирности. Лицо не стягивает и не сушит, очень комфортна в носке.
Ilyasovna 09 июля 2013, 14:15
Спасибо за прекрасный информативный отзыв! У Вас отличная кожа, но даже на ней виден положительный эффект пудры. А народ что-то и правда нервничает))) Ну, не интересует продукт — так проходите мимо и не засоряйте эфир!
Alyena 09 июля 2013, 14:48
Я с Вами согласна по поводу негатива, не приятно. Раньше такого не было тут.
irrra 28 июня 2014, 02:26
а я эффект вижу! такое, матовое свечение, я бы сказала. Эх… если бы не 3 рассыпушки… Хотя))

Спасибо за отзыв, на вас смотрится просто отлично!