28.06.2013

Кремовая подводка Shiseido the Makeup Accentuating Cream Eyeliner 02 Brown

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Сегодня речь пойдет о коричневой кремовой подводке от Shiseido, кому интересно- прошу под кат))

Представлена эта подводка в двух цветовых вариантах — коричневый и черный. Я остановила свой выбор на коричневой, так как хотела неброский дневной макияж.

Подводка находится в пластиковой баночке((, в комплекте идет кисточка, достаточно удобная, на мой взгляд.

Текстура у подводки кремовая, плотная, на кисть набирается легко. Легко наносится, стойкость хорошая, держится на базе целый день. Без базы «уплывают» кончики стрелок. Подводка заявлена как водостойкая, и это действительно так. Сделав свотчи на руке, попробовала смыть водой — не получилось. Удаляю молочком или маслом, когда как.

Чаще всего я ношу ее так

Цвет меня полностью удовлетворяет, он придает яркость и в тоже время мягкость взгляду, чего нельзя сказать о черном цвете.

Здесь я нарисовала стрелочку потолще

Подводкой я очень довольна и хочу попробовать еще черный вариант.

Срок использования — 3 месяца.
Цена — 28,50 евро без скидок.
Оценка — 5.

Надеюсь, была полезной,
Наталья.

tradledee 28 июня 2013, 02:32
Какие глаза у вас красивые! Чудо просто, и с подводкой хороши
Natalia_Bos 28 июня 2013, 09:41
Спасибо большое)))
LovelyCheza 28 июня 2013, 02:43
Интересно! Никогда не видела у шисейдо такой подводки! Спасибо за пост :)
Natalia_Bos 28 июня 2013, 09:43
Рада оказаться полезной)
Viche4ka 28 июня 2013, 03:01
Хорошенькая подводка)))Вам очень идет))
Natalia_Bos 28 июня 2013, 09:42
Спасибо.
murnails 28 июня 2013, 07:15
Вам очень идет этот цвет — такой мягкий взгляд получается
… как-то на газа и не попадалась, присмотрюсь — спасибо за пост!
Natalia_Bos 28 июня 2013, 09:43
Благодарю, ради мягкости взгляда и покупала.
man_i_ya 28 июня 2013, 10:06
Хороший продукт, поздравляю с покупкой) В последнее время я все больше и больше поглядываю в сторону шисейдо)
Natalia_Bos 28 июня 2013, 10:16
Спасибо, у меня косметичка все больше их продукцией пополняется.
man_i_ya 28 июня 2013, 15:02
Из шисейдо у меня ДС, эмульсия для минимизации пор и разогревающий скраб) посматриваю на БС и румяна!
Natalia_Bos 28 июня 2013, 15:44
Я вот тоже ДС хочу попробовать, начитавшись постов)) А как Вам эмульсия и скраб? Я их еще не пробовала.
Love_me_tender 28 июня 2013, 11:27
У меня такая же! Качество хорошее. Когда хочу отдохнуть от чёрного, выбираю её.
Ketti_ 28 июня 2013, 12:14
В Ваших глазах утонуть можно))) Очень уважаю эту марту, а данный продукт на глаза не попадался, цвет хорош, делает взгляд глубоким.
Natalia_Bos 28 июня 2013, 14:34
Ну Вы меня засмущали совсем   Спасибо))
Adelana 28 июня 2013, 12:52
Мягкий коричневый оттенок подчёркивает удивительный цвет Ваших глаз. А я даже не знала, что у этой марки есть кремовые подводки. Жаль, нет только серого оттенка. Вам бы он тоже очень подошёл, мне кажется.
Natalia_Bos 28 июня 2013, 14:35
Благодарю за комплимент! А насчет серой подводки нужно подумать, еще не пробовала ни разу.
zebrafish 28 июня 2013, 22:02
Я тоже ооооочень люблю эту подводку! Недавно обнаружила, что она не уплывает даже в сауне
Жальтолько, что цветовая палитра такая скудная у них, очень хотелось бы какой-нибудь «баклажан» или «сливу»…
Natalia_Bos 29 июня 2013, 10:22
Даже в сауне? Возьму на заметку
А насчет палитры с Вами абсолютно согласна — скудненькая она, хотелось бы побольше)))