26.06.2013

Помада на каждый день Colour Surge Butter Shine Lipstick (№438 Baby baby) от Clinique

Здравствуйте, косметисточки   Хочу поделиться с вами своим мнением по поводу мягкой помады-блеск для губ (butter shine lipstick) от Клиник №438. Кому интересно -под кат, буду рада

Как видно по первой фотографии, помада у меня не одна. На смену заканчивающейся я прикупила еще одну.   Дело в том, что без этой помадки я не представляю своего дневного макияжа.
Название забавное
Итак, для начала-информация от производителя: самый кремовый, насыщенный, гладкий оттенок для губ, который вы только можете представить. Наша революционная гелевая формула обеспечивает сияние блеска для губ и комфортное покрытие помады. Насыщает губы влагой и придает им сочный оттенок с мягким, нежным и приятным покрытием.
Мое мнение:
Когда я впервые купила эту помадку, я и не ожидала, что она настолько мне подойдет. Искала я блеск или помаду на каждый день, пастельных тонов, чтобы не сушила губы и долго держалась вот сколько мне надо, заразе   Консультант подсказала мне, что у Клиник есть симбиоз всего этого — мягкая увлажняющая помада-блеск. Спасибо ей, это то, что мне нужно.

Туба помады похожа на стебель бамбука, с привычным для Клиник зеркальным покрытием сразу же следы от пальцев. Снаружи лейбла нет, но вы его увидите, когда снимите крышечку.
Отдельное слово про цвет помады. Слегка розовый — чуть-чуть сиреневый — немного коричневый…   Не вульгарный, не яркий, не вызывающий — комфортный для носки без заморочек.
Стик обычный для помады по длине. Ввиду того, что эта помада мягкая, расход идет больше, чем у твердых сортов хаха, но не так, чтобы очень критично. На год мне одного стика хватило.
Вот что осталось   :

Ни разу за время носки я не почувствовала сухости губ. Butter lipstick делает свое дело верно, губки после снятия помады мягкие, приятные. Чувствуется увлажняющий компонент!
Стойкость у помады хорошая, выдерживает 3-4 часа, перекус тоже   Потом я обычно крашу заново, очень уж нравится.
На фото косорукие руки не смогла передать красоту оттенка, ловите, что получилось:

Губы ню:

С помадкой:

Не судите строго, никогда раньше не приходилось фотографировать губы
Срок использования: 1 год
Цена: 770рублей с золотой картой Летуаль
Оценка: 5 (мой маст-хэв)

Спасибо, что зашли   Меня зовут Аня

JulyKM 26 июня 2013, 10:20
Очень не плохо смотрится, и правда на каждый день помадка в самый раз! Вы ее так расписали, что я теперь хочу такую же
Пысы-с фотографиями тоже все в порядке — зря клевещете на себя. Единственное, мне кажется, не хватает контура карандашиком, такого легкого.
annie_d1 26 июня 2013, 10:47
Спасибо, сама уже задумаласьо карандаше
cyclotimia 26 июня 2013, 14:37
Дело ваше, мне и без контура нравится — так естественнее и менее «пафосно».
Bruniahouse 26 июня 2013, 10:29
Красивая помадка! Обязательно куплю ее в будущем
Фото отличные
annie_d1 26 июня 2013, 10:48
Koryulia 26 июня 2013, 10:29
Действительно прекрасная помада на каждый день!   Спасибо за обзор!
Комментарий удалён
Styurka 26 июня 2013, 10:39
губы очень красивые; читать вас приятно; помаду такую захотелось… но цвета я не вижу :( вообще. как-юудто прозрачный бальзам. даль( может попробывать в живую в магазине поможет? в любом случае спасибо за труд))
annie_d1 26 июня 2013, 10:49
Текстура у помады в один слой почти прозрачная, нужно наносить щедро) попробуйте затестить, фотоаппарат не может передать цвет как в реальности
rozovaja_golfa 26 июня 2013, 12:17
разницы вообще ни разу не увидела.
annie_d1 26 июня 2013, 12:36
печально
Olsha 27 июня 2013, 12:09
очень симпатично.спокойно и аккуратно
annie_d1 27 июня 2013, 12:17
спасибо) да, как я и люблю