24.06.2013

Уход с Organic Shop. Часть 1

Всем привет! Сегодня я хочу поделится мнением о нескольких продуктах от Organic Shop, а именно: крем для ног, баттер для ног и два мусса для тела: Organic Shop body mousse organic neroli and frangipani, Organic Shop body mousse organic strawberry and milk. Продуктов от Organic Shop у меня достаточно много, поэтому я решила сделать два поста: один об уходе за телом, а второй-за лицом. Маркой я начала интересоваться совсем недавно, благодаря отзывам на Косметисте. Ну да ладно, много писать не буду, марка известная, о ней и так все всё знают. Итак, Поехали!
1. Organic Shop cold care foot cream organic mint and wormwood — крем-гель для ног, охлаждение и снятие усталости (органическое масло мяты, индийская полынь и дикий рис).
Производитель обещает нам увлажнение, смягчение кожи ног, а так же снятие усталости и свежесть. Так же производитель заявляет, что крем не содержит парабенов, силиконов и SLS.
Упаковка у крема очень удобная, пластиковая туба с защелкивающейся крышечкой. Для меня это очень удобно, не люблю откручивающиеся колпачки. Крем достаточно экономичный, мне его хватило на полтора месяца ежедневного использования.
Текстура крема очень приятная, только я бы его назвала скорее легким кремом-флюидом, но не крем-гелем. Впитывается за 2-3 минуты. Крем имеет легкий аромат мяты, который улетучивается примерно через полчаса. РаспределилаКрем хорошо увлажняет кожу ног, питания особого я не заметила, снятия усталости тоже. Так же отсутствует накопительный эффект. После нанесения кожа мягкая и гладкая, но после принятия водных процедур такая же как и до нанесения крема. Я использую его по утрам после душа, для вечера необходима более тяжелая артиллерия.
В итоге могу сказать, что крем меня не очень порадовал, но и не совсем разочаровал. Поставлю ему 4- (этот больше не куплю, но попробую другие крема для ног этой марки).
Цена: около 50 рублей за 75 мл.
Срок использования: полтора месяца.
2. Organic Shop foot butter organic rooibos and 7 oils — густое масло для ног (органический экстракт ройбуша, семь африканских масел).
Производитель обещает нам смягчение, питание и восстановление очень сухой кожи ног. Так же не содержит парабенов, силиконов и SLS.
Крем упакован в пластиковую прозрачную мягкую банку. Не очень люблю такие упаковки, так как необходимо постоянно нырять в банку руками… ногти у меня длинные, поэтому потом приходится выковыривать баттер из-под ногтей. Продукт экономичный, я пользуюсь им больше месяца каждый вечер и не использовала даже 1/3.
Консистенция очень густая, маслянистая. Баттер тяжело набирается, необходимо приложить усилие, чтобы набрать необходимое количество. При нанесении на кожу он начинает таять, распределяется по коже не совсем легко, впитывается полностью за 10-15 минут. Запах очень сильный, для меня не особо приятный, на коже слышен долго.Данный баттер хорошо питает и смягчает кожу ног, ножки после использования очень мягкие, гладкие и нежные. Отлично убирает сухость. Но опять же, как и в случае с кремом, слабый накопительный эффект, поэтому приходится использовать каждый день.
Моя оценка: 4- (именно такой больше не куплю, но к зиме возможно прикуплю какой-нибудь другой этой же марки).
Цена: около 100 рублей за 250 мл.
Срок использования: полтора месяца.
3. Organic Shop body mousse organic strawberry and milk — мусс для тела «Земляничный йогурт» (органический экстракт земляники, молоко).
На лето я предпочитаю очень легкие средства для тела в виде различных гелей, муссов, флюидов, поэтому выбрала именно мусс, а не крем.
Производитель этого средства обещает насыщение кожи витаминами и микроэлементами, восстановление тонуса и придание кожи бархатистости. Так же не содержит силиконов, парабенов и SLS.
Мусс упакован в такую же банку как баттер для ног, но набирать его намного легче и каких-либо неудобств с этим у меня не возникло. Об экономичности говорить не могу, так как пользуюсь не часто.Консистенция у мусса очень приятная, легкая, нежная, совсем как йогурт. Так и хочется зачерпнуть ложкой! А вот аромат это отдельная история. Для меня он оказался чересчур сильным и сладким. Пахнет земляникой или клубникой, но очень уж сильно, собственно поэтому я и пользуюсь им редко. Аромат долго сохраняется на коже, из-за этого по утрам его использовать невозможно, только вечером.Наносить на кожу мусс приятно, он легко распределяется и быстро впитывается (за 5 минут полностью). Кожа после него мягкая, напитанная и увлажненная. Этого эффекта мне хватает на 2-3 дня, потом кожа просит добавки.Оценку поставить затрудняюсь, с одной стороны, продукт просто замечательный, но запах меня убивает. Поэтому все-таки поставлю ему 4 (обязательно попробую другие муссы от марки, но этот больше не куплю).
Цена: около 100 рублей за 250 мл.
Срок использования: периодически в течение 1,5 месяца.
4. Organic Shop body mousse organic neroli and frangipani — мусс для тела «Балийский цветок» (органическое масло нероли, белый франжипани).
А вот об этом продукте я готова говорить бесконечно! Он меня просто покорил! (данный крем у меня уже закончился, поэтому, к сожалению, фото не будет).
Производитель обещает нам восстановление упругости и эластичности кожи, придание ей гладкости и шелковистости.
Упаковка продукта такая же как у предыдущего мусса, набирается он легко.
Консистенция просто великолепная, немного полегче, чем у предыдущего мусса! Нежная, легкая, воздушная! Распределяется по коже легко, впитывается быстро, за 2-3 минуты. Запах очень тонкий и приятный, легкий и нежный, не навязчивый, в общем, в самый раз!
Кожа после нанесения мягкая и бархатистая, хочется трогать и трогать бесконечно. Увлажняет и питает на отлично. Пользовалась этим муссом весной, когда кожа была не в лучшем состоянии, сухая и стянутая. За месяц использования (а именно настолько мне его хватило) кожа полностью восстановилась и вновь засияла. Накопительный эффект от него потрясающий! Сейчас я пользуюсь другими средствами для тела для поддержания результата один раз в 2-3 дня и этого достаточно. Моего мужа этот продукт так же не оставил равнодушным. У меня много различных кремов для тела, но каждый раз муж просил намазать ему спинку именно «вот тем, с беленьким цветочком».
В общем средство просто шикарное, обязательно куплю еще, когда добью все свои крема для тела. Оценка, конечно же, 5+++ (с миллионом плюсов).
Цена: около 100 рублей за 250 мл.
Срок использования: 1 месяц.
Подводя итог, скажу, что марка меня в принципе порадовала, за такую смешную цену можно найти действительно стоящие продукты. Ассортимент у нее большой. Свое знакомство с маркой я обязательно продолжу.
Я Виктория. Спасибо всем кто дочитал до конца и просто заглянул)))

migracia 24 июня 2013, 10:58
О, есть у меня первый гель для ног. Оценить его могу только на 2, так как однажды намазавшись этим кремом, легла спать. И тут минут через 15 мои руки начало таааак жечь, чтоя чуть не умерла. Терпела-терпела минут 20, потом пошла смыла. Прошло только через 15 адски долгих минут.
И я была бы готова терпеть этот ужас или танцевать с бубнами если бы результат был, а его нет — разве что легкий охладжающий эффект во время нанесения
Viche4ka 24 июня 2013, 11:01
ничего себе! может быть у Вас индивидуальная непереносимость на какие-либо компоненты крема… со мной, к счастью, такого не было… но теперь буду с осторожностью относится к продуктам данной марки((
kairinishad 24 июня 2013, 11:09
Абсолютно согласна про Балийский цветок — один из лучших кремов для меня…
Viche4ka 24 июня 2013, 11:11
значит я не одинока в любви к нему))спасибо, что заглянули
Koryulia 24 июня 2013, 11:27
После такого описания хочется бежать за этим кремом с цветком   Обязательно попробую
Viche4ka 24 июня 2013, 11:33
спасибо большое))крем действительно стоящий))
Mishytka 24 июня 2013, 12:13
Был последний мусс для тела, тоже понравился. Кожа прямо сияет от него  . Но ещё раз не куплю, хочу попробовать другие ароматы.
Viche4ka 24 июня 2013, 12:16
да, кожа от него просто волшебная))я тоже не прочь попробовать другие виды))но этот останется со мной надолго)))спасибо, что заглянули)
tattiAna 24 июня 2013, 12:48
скрабы у них хорошие, тащусь от кофейного
а по поводу запаха — на вкус и цвет, как говорится   там же для этого тестеры и стоят
Viche4ka 24 июня 2013, 12:56
до скрабов я еще не добралась))а по поводу ароматов согласна, все очень индивидуально))просто в том магазине, где я нашла эту марку тестеров нет… и открыть понюхать нельзя(( поэтому приходится брать кота в мешке)))
WhiteCamomile 24 июня 2013, 13:31
Вика, спасибо за пост! Такие баночки, названия и текстуры, что хочется всё съесть, ну или хотя бы лизнуть)))
Viche4ka 24 июня 2013, 13:34
спасибо Вам, что читаете))текстуры и правда очень «вкусные»
Quattrociocche 24 июня 2013, 17:04
«вот тем, с беленьким цветочком» — какая прелесть  .
Обязательно возьму этот мусс, у меня тоже есть клубничный и я так же считаю, что уж слишком навязчив запах, преследует везде).
Viche4ka 24 июня 2013, 17:09
Обязательно попробуйте, мусс восхитительный)) Надеюсь, что будете от него в таком же восторге как и я))
Lasto4ka 24 июня 2013, 17:11
Очень люблю скрабы для ног этой фирмы, попробую ваш кремик для тела! А вот крем-гель для ног я использую каждый день, но по возвращению с работы, в качестве средства снимающего усталость. В этом виарианте он мне очень нравится, а вот как питательный продукт или увлажняющий я его похвалить не могу, в этом он нуль!
Viche4ka 24 июня 2013, 17:21
а у меня все наоборот)) какие же мы все всё-таки разные!!, который раз удивляюсь)) а какой именно скраб для ног самый удачный? я бы с удовольствием попробовала))
Lasto4ka 24 июня 2013, 19:16
Ой, я перепутала, я использую скрабы универсальные и для тела, и для ног, просто я так обозвала (простит меня производитель)! Я пробовала манго и кофе, бОльшее впечатление произвел кофейниый! Отдельные скрабы у них есть для лица, сама не пробовала, но подруга очень любит также кофейный!
Viche4ka 25 июня 2013, 01:24
обязательно попробую кофейный)))
murnails 24 июня 2013, 19:18
Заинтересовал 2ой продукт — спасибо за обзор!
Viche4ka 25 июня 2013, 01:25
не за что))рада быть полезной)))
man_i_ya 24 июня 2013, 21:57
Из представленного в посте ничего не пробовала, но люблю ОШ, особенно пилинг для тела тропический бамбук и моделирующую пасту для тела Похудение экспресс Греческое талассо
Viche4ka 25 июня 2013, 01:22
а я, к сожалению, из ваших любимок ничего не пробовала… возьму на заметку))))