14.06.2013

Приятное средство от Clarins - Clarins Double Serum Complete Age Control Concentrate ― Комплексная омолаживающая двойная сыворотка интенсивного действия

Хочу с вами поделиться впечатлениями, после использования сыворотки Clarins Double Serum.

Появилось ощущение стянутости на лице при том, что и блеск на лице в течение дня тоже замечала, да и морщинки забеспокоили: в области носа и на лбу. Поры у меня, конечно, расширены, но это не было приоритетом при выборе ухода.

Вообще, покупая уход, особенно уход класса «люкс» — отдаю предпочтение магазинам соответствующего уровня. Поэтому пошла в Дегаль, так как эта сеть в нашем городе считается одной из лучших. От подруг много слышала о косметике Clarins, но меня смущали простота баночек и коробочек.

Косметолог, с которым я пообщалась в магазине дала мне четко понять, что эффект от использования нисколько не зависит от элегантности внешнего вида упаковки крема. Эти слова меня задели, и я решила бросить вызов!

Крем для лица у меня уже был, но другой марки… и я им пользуюсь давно, люблю его за роскошный дизайн.

Косметолог мне рассказала о новинке, сыворотке Clarins Double Serum. Которая, как она сказала: «Оказывает заметное омолаживающее действие, делает кожу более упругой, разглаживает морщины, выравнивает тон и сокращает поры».

Протестировала текстуру: показалось, масляной, но через минуту на руке ничего не осталось, кроме ощущения бархатистости.
Обратила внимание и на аромат – для меня это немаловажно! Очень тонкий и ненавязчивый, приятный, расслабляющий. Ощущаешь его примерно в течение 15 секунд, но этого достаточно для поднятия настроения.

Купила!

Какова была цель:
— Морщины;
— Стянутость (косметолог назвала это обезвоженностью);
— Ровный тон;
— Поры, конечно, расширены в Т-зоне, но я не верю, что при помощи ухода их можно сузить.

Пользовалась продуктом (пока) в течение 2-х недель утром и вечером. Хочу поделиться результатом.

За этот срок было истрачено примерно треть упаковки (на фото вверху поста), значит хватит ее на месяца 2 (при условии что каждый раз будете использовать средство равное 2-м нажатиям на дозатор). Если использовать по одному нажатию, хватит на все 4 – а то и 5 месяцев.

После нанесения было ощущение липкости, длилось примерно 30 минут — с каждым днем это ощущение проходило быстрее. Зато стянутости как не бывало.

На устойчивость макияжа никак не повлияло, блеск как всегда появлялся приметно в обед (я уже привыкла).

Но! Макияж стал наноситься гораздо лучше, тональный крем просто скользил по коже! Это огромный «+».

Через 2 недели, что было замечено, почти полностью разгладились морщины – особенно носогубная складка! На лбу разгладилась, но в меньшей степени. (Моя вина, постоянно морщу лоб), но за срок 2 недели – это здорово!

Тон – стал ровнее, и на ощупь кожа стала мягкой и бархатистой.
Поры – поры в диаметре не уменьшились, возможно, времени мало. Это не было главным.
Стянутость вообще исчезла!

И окружающие делали мне комплименты, что я стала выглядеть более свежей и отдохнувшей.

Фото я сделала, но не уверена, что они на 100% передадут эффект, в зеркале я его вижу :)
Фото до:
Фото после:
Спасибо Clarins Double Serum.
Оценка 4 по 5 бальной шкале.
Цена примерно 3100 руб. со скидкой.

Alisa1985 14 июня 2013, 17:45
А я бы поставила средству твердую 5, пользуюсь уже несколько месяцев, кожа ровная, поры заметно уменьшились, лицо выглядит более отдохнувшим. Кстати, мне на все лицо хватает одного нажатия, за несколько месяцев истратила только полфлакона.
Anechka 14 июня 2013, 17:45
Отличный показательный отзыв!
Только, я бы не сказала, что у данного бренда слишком уж простые баночки, напротив, выглядят престижно, но при этом позитивно, благодаря богатой цветовой гамме.
annie_d1 14 июня 2013, 18:57
Anechka 22 июня 2013, 16:38
Можно я отвечу...?

Эта сыворотка от 25-ти лет и без ограничений. Если посмотреть на оф. сайте, то, в гамме продуктов 50+ эта сыворотка тоже выпадет (и в линии 50+ период менопаузы, и в линии 50+ упругость и сияние).
annie_d1 14 июня 2013, 18:58
спасибо, отличный пост, как вы считаете, подойдет ли продукт женщине 55 лет?) думаю о подарочке для мамы на день рожденья
Gerdochka 17 июня 2013, 10:17
мне кажется это средство подойдет многим, но тем не менее нужно подробнее знать о состоянии кожи, чтоб дать положительный ответ)
mooncake 14 июня 2013, 18:58
А мне нравится минималистичный дизайн. Да и у кларанс вполне добротные упаковки, стеклянные.
Комплименты окружающих-важный критерий!
Gerdochka 17 июня 2013, 10:18
вот и я задумываюсь о более подробном знакомстве с этой маркой)
ANILOP 14 июня 2013, 20:35
Судя по отзыву, чудо-средство найдено)) А состав не выложите, пожалуйста?
Gerdochka 17 июня 2013, 10:19
состав есть в каталоге kosmetista.ru/catalog/product/6957
Melme 14 июня 2013, 20:47
По-моему по фото это вообще просто чудо какое-то)Мне не актуально, но было очень интересно почитать!
max-max 14 июня 2013, 21:21
любопытное средство. сейчас массивная реклама в глянце идет на это средство.
WhiteCamomile 14 июня 2013, 22:16
Спасибо за пост! Возьму на заметку!
Diana-Nathalie 14 июня 2013, 22:22
Любопытно. Интересно, справится ли оно с мимической морщиной меж бровей? Неглубокая, но заметная.
Стривектин не справился.
ANILOP 15 июня 2013, 12:34
Наташ, мне кажется, у Стривектина мощные средства. Если уж и он не справился… Надо менять мимику. И это реально помогает!
Diana-Nathalie 15 июня 2013, 13:09
Пытаюсь.   Получаться стало — хмурюсь меньше. Но морщинка некуда не делась. Думаю попробовать что-то еще.
Морщинка дальше не ползет, но она заметна. Ей, правда, 11 лет в этом году. Думаю, может дело в том, что она уже немолода))))
Gerdochka 17 июня 2013, 10:20
мне кажется с мимическими морщинами ни одно средство не справится на 100%, разве что чуток подправит, как у меня на лбу))
Diana-Nathalie 17 июня 2013, 11:01
Ну хотя бы минимизировать — чтобы не так заметно было. А так… может когда на укол решусь. Боязно пока.
Ketti_ 15 июня 2013, 09:23
Хороший результат, поздравляю. А какие у этой сыворотки возрастные ограничения?
Gerdochka 17 июня 2013, 10:27
ну вообще все эти возрастные ограничения довольно относительны, марка к данному средству заявляет 35+, но как объясняет косметолог и многие другие опытные люди — всё зависит от состояния кожи и от ее потребности. Мне до 35 еще далеко, но тем не менее :) Я считаю, что хуже то не будет. Я не верю во всякие там привыкания и про опасность преждевременного использования антивозрастных средств. Пожалуй, единственно на что я с опаской смотрю в своем возрасте — это клеточная косметика.
nati 15 июня 2013, 19:29
А я вот только начала скупать Кларанс, как консультанты мне сказали, что это вовсе не люкс и цена в России слишком завышена
Gerdochka 17 июня 2013, 10:22
ну в России позиционируется как люкс, а консультанты разные бывают, иногда такого расскажут, что диву даешься))
Kseni4ka 29 июня 2013, 22:26
Сегодня попробовала пробничек этой сыворотки — и сразу стала искать отзывы — очень понравился продукт!