05.06.2013

Помада Lush Fresh Handmade Сolour. Оттенок "Decisive" /"Решительность"

Фото с оф. сайта
Доброго времени суток дорогие косметисточки!
Сегодня мой пост будет посвящен самой яркой помаде в моей косметичке. Уходовую и банную косметику Lush я очень уважаю и люблю, а вот к декоративке относилась скептически больно уж цвета экстремальные. Но в марте? в магазине была скидка 50% на декоративную косметику и я решилась ее попробовать. Так как различных теней-подводок у меня пруд пруди, мой выбор пал на помаду. Ох и долго я маялась перед стендом в выборе оттенка  . Все они очень необычные, со своими цветовыми нюансами. В итоге решилась на «Решительность»   уж простите за тавтологию. Ну а что, раз уж «решаться» то на самый яркий оттенок, не меньше!
Теперь о помаде:
На мой взгляд, это даже не помада в классическом понимании этого слова, а краска для губ. Дает очень яркий, насыщенный цвет, но в ней отсутствует как бы «маслянистость», присущая помадам. Несмотря на это, она совсем не сушит губы, они чувствуют себя с ней вполне комфортно. В складочки не забивается, шелушения не подчеркивает.
Цвет я бы отнесла к семейству малиновых красных (бывают же такие?), также присутствует мельчайший фиолетовый шиммер. При нанесении нескольких слоев можно получить просто ядерно-неоновый цвет, но я наношу кистью совсем немного, получается довольно скромно, но в то же время ярко.
А ее стойкость это что-то! Она не уползает с губ и не съедается, сидит как прибитая) С ней можно не беспокоиться о внешнем виде губ и не посматривать каждые 5 минут в зеркало так у меня бывает с остальными яркими помадами  . Мне кажется, что пигмент помады как бы «въедается» в губы, даже после ее удаления, они некоторое время остаются яркими. В общем и целом, покупкой я довольна, теперь можно перейти к показательному выступлению.
Аппликатор. Наносить им помаду крайне проблематично (хотя, для менее ярких цветов может сгодится), а еще он как-то подозрительно шатается в своей крышечке  . Горлышко тюбика помады слишком широкое, не убирает с аппликатора излишки помады, делая его внешний вид не очень презентабельным.
Здесь на фото виден шиммер (вспышка):
На руке в несколько слоев:
Губы ню:
С помадой, дневной свет:
(Верхняя губа у меня немного деформирована — привет из боевого детства  )
Вспышка:
Ну и общий вид:
Стоимость: 790 руб. без скидок
Срок использования: с марта 2013 г.
Оценка: 5- (минус за упаковку)

За сим прощаюсь, спасибо всем за внимание
Маргаритка

ViolaTricolor 05 июня 2013, 13:29
Ну очень аппетитненько!
Nyushka 05 июня 2013, 13:45
Ой, как красиво!   Какие губы, какое покрытие, ярко и не вульгарно! Спасибо за пост, тоже такую хочу!
Margoshka 05 июня 2013, 13:48
Спасибо, что читаете!
Tata_Dolphin 05 июня 2013, 13:50
про Лашевскую декоративку всё больше негативных отзывов можно найти… но на вас помада действительно хорошо смотрится)
Margoshka 05 июня 2013, 13:52
Да, я тоже приятно удивлена, что она мне подошла)
olga_igoverna 05 июня 2013, 14:00
Красивый цвет))
Только, не обижайтесь, но все же оттенок не «решительность», а скорее «решительный», если уж переводить.
Margoshka 05 июня 2013, 14:03
Такое название носит оттенок на сайте Лаш, а уж они славятся вольными переводами
olga_igoverna 05 июня 2013, 14:05
Поняла:)) Спасибо!)
leska 05 июня 2013, 14:02
По-моему это очень круто!
И лежит на ваших губах замечательно и цвет такой провокационный. Браво, что не боитесь таких оттенков!
Margoshka 05 июня 2013, 14:04
Спасибо Вам! Я не боюсь таких оттенков, только если уверенна в качестве помады (как в этом случае)
Love_me_tender 05 июня 2013, 14:10
Очень красиво! И мне нравится, что глаза не накрашены. В сочетании с красивой кожей, яркие губы отлично смотрятся.
Margoshka 05 июня 2013, 14:12
Спасибо! Я тоже приверженец одного яркого акцента в макияже)
Alcie 05 июня 2013, 14:12
Вам очень красиво! На губах лежит безукоризненно просто)
Margoshka 05 июня 2013, 14:13
Благодарю!
DashaDarling 05 июня 2013, 14:15
Спасибо за пост! Я тоже любитель ухода от Лаш, но скептик в отношении их декоративки, но на Вас лежит изумительно  . У самой теперь пробежала шальная мысль, а не прикупить ли мне тоже помаду, правда я таких цветов побаиваюсь.
Margoshka 05 июня 2013, 14:22
Вам спасибо, что читаете! Есть и более мягкие оттенки, но каждый из них с «изюминкой»
Schi88 05 июня 2013, 14:50
Шикарно лежит, шикарный оттенок.   Надо мне вслед за подводкой и помады попробовать…
Margoshka 05 июня 2013, 14:51
migracia 05 июня 2013, 15:27
Сколько читала отзывов на помады Лаш, ваша лежит лучше всех!
Для меня такой оттенок слишком ярок, но присмотрюсь к рыжеватым каким-нибудь…
Margoshka 05 июня 2013, 15:29
Присмотритесь обязательно, неплохие помадки
luccera 05 июня 2013, 16:05
А другие оттенки у лаша есть?
Margoshka 05 июня 2013, 16:08
Да, на офиц. сайте представлена полная палитра.
uoanna 05 июня 2013, 18:58
Хорошо легла! Но вот эти футляры меня просто убивают…
jobs4ever2 05 июня 2013, 21:13
Вам очень идет!
Melme 05 июня 2013, 22:50
Это асболютно, абсолютно ваш цвет!
Brunetka 10 июня 2013, 21:00
Красивая какая! И автор, и помада!
Из тюбика подумала, уж больно ярко-красная, на губках же нестандартный оттенок малинового. Думаю, если потолще нанести, будет яркий красный, тоже имеет место быть.