Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.11.2010
5070

Christina Rose de Mer Post Peeling Cover Cream

Всем красоткам привет! Возможно кого заинтересует моя обновка — CHRISTINA Rose de Mer Post Peeling Cover Cream

От производителя:Действие: Максимально защищает кожу от ультрафиолетового облучения, так как содержит солнцезащитные фильтры в оптимальной концентрации (оксид цинка, диоксид титания, бензофенон, октилметоксицинамат). Обладает ярко выраженными антибактериальным, антигрибковым свойствами (триклозан). Легко накладывается (масло Ши), замечательно маскирует дефекты кожи (красная глина), очень экономичен в использовании. Рекомендуется для кожи после глубоких пилингов и активных косметических процедур. Возможно использование в качестве ежедневного тонального защитного средства.
Состав: Цетилпальмитат, масло Ши, оксид цинка, диоксид титания, красная глина гор Израиля, экстракт лиственницы обыкновенной, бензофенон-3, октиметоксицинамат, триклозан.
Применение: Нанести на кожу равномерным слоем массирующими движениями.

От меня: сейчас активно лечу легкую форму угревой сыпи (только уходовая терапия). Решила попробовать этот крем — думала и тон будет и лечебный эффект. Сразу скажу, что шелушения не скрывает, хорошо маскирует.

Крем по консистенции очень похож на сливочное масло только что из холодильника — в баночке плотный, на палец наносится тонким слоем. Довольно темный, но цвет полностью зависит от интенсивности нанесения. У меня кожа светлая.

Фото без тона (кожа сильно шелушится после лечебного ухода)


Фото с тоном

Крем оказывает лечебное и подсушивающее действие. Т.к. косметика лечебная, пока не могу поставить оценку. Цена — 1344 р. Покупала в центре «НикОль» — эксклюзивный представитель Christina на ул. Б.Филевская. Если есть вопросы, буду рада ответить.

Лучшее за месяц

Комментарии

irika 11 ноября 2010, 17:21
а где вы его приобретали?
Janna83 11 ноября 2010, 17:28
Центр «НикОль» — эксклюзивный представитель Christina на ул. Б.Филевская.
irika 11 ноября 2010, 17:35
спасибо большое))
OlgaTarasova 11 ноября 2010, 19:38
Спасибо за пост, несколько очень сильно удивил! Солнцезащитный крем(!) с глиной(!) в консистенции сливочного масла… Даже не могу понять, хорошо это или плохо) Но, если честно, немного пугает… Хотя то, что там присутствует масло Ши — не может не радовать) Надеюсь, вам он подойдет!
Janna83 11 ноября 2010, 20:19
Может, я не совсем правильно выразилась, но он совсем не жирный — набирается по чуть-чуть. Просто в баночке очень плотный — если его оттуда вынуть будет куском. Вот как-то так. Сама надеюсь, что подойдет ))) Очень хотелось совместить два эффекта — лечебный и тональный. На гладкую кожу (без сильного шелушения) ложится очень хорошо.
Nikitka 11 ноября 2010, 23:35
У меня вот знакомая постоянно пользуется и очень хвалит его) А я как посмотрю на него в банке, потрогаю и как-то страшновато на лицо намазывать)
Жаль, что шелушения подчеркивает, а то бы точно рискнула попробовать!
Спасибо вам за отзыв
Stasya 12 ноября 2010, 11:45
оооо, у меня был такой, давно давно) оочень нравился! а фактор защиты у него аж 80 на сколько я помню! и мама у меня долгое время им пользовалась и была довольна! Спасибо за ностальгию, я уже и забыла о его существовании! надо вернуться к нему думаю!
Kotofeeva 12 ноября 2010, 20:20
Какая интересная штука. А он не жирнит лицо, поры не забивает и не подчеркивает их?
Janna83 13 ноября 2010, 16:34
совсем нет
Masha_S 27 января 2011, 21:15
Видела, что пост опубликован давно, но хочу спрсить… А как ведет себя этот тональный к вечеру? Просто я тоже сейчас активно занимаюсь чисткой лица, всякие пилинги и т.д. Так вот косметолог очень советует этот крем… Она меня им мажет после всех процедур, сначала вроде бы все хорошо и смотрится неплохо, а вот к вечеру как буд-то засыхает на лице… очень неприятное ощущение…
Lovely_girl 26 апреля 2011, 00:22
у меня кожа жирная достаточно, мне не сушил, но всегда можно спасти ситуацию термальной водой!
Masha_S 26 апреля 2011, 15:24
Спасибо!
SamarKa 11 марта 2012, 14:19
а он только в одном цвете идёт?
Aizhanisk 10 января 2013, 08:12
У меня одно время была очень плохая кожа. Постоянно были высыпания всякие. Как начала пользоваться этим кремом проблема со временем исчезла. Но интересно, что как только я начинаю пользоваться любым другим тональным (иногда тааааак хочеться попробовать что то новенькое) высыпания опять появляются. Так что я на веки с этим кремом. =)