12.11.2010

Art Deco & Clinique

Расскажу про Eye Shadow Base от Art Deco и Pore Minimizer T-Zоne Shine Control от Clinique
Оба продукта я покупала для своего свадебного макияжа, чтобы ничего не поплыло и было идеальным в жаркий период года.

Eye Shadow Base от Art Deco. База под тени

Описание: офиц.сайт
Мое мнение: Это было для меня спасением в день свадьбы, тени на мне держатся часов 5 потом начинают скапливаться в складочке, с этой же базой макияж глаз держался 14 часов, продержался бы и еще в первозданном виде если бы я его не смыла  . Тени не поблекли и не скатались.
В баночке 5 мл, вроде и мало, но у меня никак не закончатся, уже год прошел. По текстуре плотные и густые телесного цвета с мелким шиммером. Кистью наносить сложно, пальчиками удобней, она как бы тает и становится легко вбить в веки. Могу добавить что база со временем твердеет и даже на пальчик трудно нанести, я даже уже и слой с нее сняла затвердевший, стало нормально опять.
Стоимость: 15$

Pore Minimizer T-Zоne Shine Control от Clinique. Средство, контролирующее жирный блеск в области Т-зоны

Описание: офиц. сайт
Мое мнение: Кожа у меня очень жирная, к заветному дню я ее подготавливала месяц- диета, маски. Думаю все это вместе и дало мне отличный результат, кожа была матовой, промокала ее всего 2 раза за 14 часов. Наносила на все лицо.Потому что сегодня это средство контролирующее жирный блеск в области Т-зоны мне не помогает…
Текстура не жидкая, беленькая легко распределяется на коже, поры не забивает и не скрывает. Дискомфорта не предоставляет.
Стоимость: 24$

Будьте любимы и прекрасны!
Для наглядности выложу фото лица снятого максимально близко из всех фото, хотя мне оно не нравится.

Lucie81 12 ноября 2010, 08:31
База Art Deco тоже была куплена мной более года назад, пользовалась ею все это время, была очень довольна, т.к. действительно делает макияж более стойким и ярким. Однако спустя год база затвердела и стало не очень комфортно ею пользоваться — она стала плохо наноситься и распределяться по коже. Поэтому пару дней назад купила себе базу Mary Kay (она же у меня была и до Art Deco), у нее более легкая консистенция, наносится и распределяется легко.
Vogue 12 ноября 2010, 09:59
я тоже больше не куплю Арт деко, как закончится хочу Урбан Дикей
Joy 12 ноября 2010, 09:36
Мила, Вы красавица, счастья Вам!
Vogue 12 ноября 2010, 09:59
спасибочки)
Arteastka 12 ноября 2010, 09:52
Как же я этим летом порывалась купить пор-минимайзер. Но многим он и вправду не помогает. Вы правильно написали — диета и уход самое важное.
Vogue 12 ноября 2010, 10:00
да как перестаешь есть все подряд кожа намного улучшается и без всяких спец кремов
marusy 12 ноября 2010, 12:07
Мила, а можно поподробнее про диету, которой вы придерживались перед свадьбой. Киньте ссылочку, пожалуйста))
Vogue 12 ноября 2010, 14:05
Какую ссылку вам скинуть? я никакой письменной диеты не предерживалась. Моя диета заключалась в фильтре продуктов которые я употребляла по моим ощущениям. Думаю у каждого такие продукты будут индивидуальны. Я не ела фрукты, сладкое, мучное
LittleBoots 12 ноября 2010, 10:44
Есть у меня база от Artdeco. Сначала очень нравилась, а потом подарили наборчик Urban Decay и как-то я забросила первую базу, и теперь мне удобнее пользоваться декеевской. Она более жиденькая, наносить удобнее, результат хороший.
Vogue 12 ноября 2010, 11:03
вот и я хочу Urban Decay
Christina_Guettler 12 ноября 2010, 10:58
моей базы в баночке чуть больше, но чуть только ногти отрастают, я начинаю доставать ее кисточкой. Пока не твердеет, но чуть что, заменю ее на МАС или Бенефит.
А Вы красотка! не понимаю, почему фото не нравится
Vogue 12 ноября 2010, 11:05
да не нравится как фото снизу обрезано
да, да кстать очень трудно достать базу когда ногти отросшие, я поэтому ей не всегда пользуюсь
Ani_Viva 12 ноября 2010, 11:43
У меня был Клиник Пор Минимайзер. Мне не понравился. Кожу сушил ужасно, жирный блеск не убирал.
Фото красивое, действительно жаль, что так сильно обрезано.
Vogue 12 ноября 2010, 14:06
да сейчас мне тоже им бестолку пользоваться, что есть что нет его
Masha_S 12 ноября 2010, 12:07
У меня тоже был Клиноковский пор Минимайзер… Сначала очень нравился, помогал, могла полдня ходить, не промокая лицо матирующими солфетками, а спустя прау-тройку месяцев перестал помогать… странно как-то… хотя покупала и так зимой, летом вообще решила им не пользоваться!
Konfeta 12 ноября 2010, 12:26
Очень красивая невеста.
Vogue 12 ноября 2010, 14:07
благодарю)
nastena 12 ноября 2010, 13:56
Спасибо за отзыв, я как раз к базам под тени присматриваюсь.
Вы очень красивая невеста!
Vogue 12 ноября 2010, 14:07
и вам спасибо!
anyusha 12 ноября 2010, 14:25
Очень красивое фото, а вы просто прелесть! Счастья вам!
Vogue 13 ноября 2010, 08:43
благодарю
TeddyTartan 12 ноября 2010, 15:14
Полезный пост! (хотя моя свадьба уже прошла   но ещё предстоит венчание, так что возьму на заметку полезные продукты)))) Мила, вы прекрасная невеста!)))
Vogue 13 ноября 2010, 08:44
мы тоже еще не венчались, хотя год уже прошел, но собираемся))
TeddyTartan 13 ноября 2010, 20:07
А мы сначала хотели на след.день после свадьбы венчаться, но нам потом сказали что лучше на годовщину свадьбы))) Так что теперь аж в 2011, мы ведь только в апреле поженились. Очень красивая у вас причёска свадебная, нежно так смотрится вместе с макияжем
TeddyTartan 13 ноября 2010, 20:09
Если не сложно, напишите, эти быза с запахом или нет?
Vogue 13 ноября 2010, 20:21
Без явного запаха
Bosya 12 ноября 2010, 18:30
Я только не так давно купила эту базу артдеко, действительно хорошоя!
Фота ооочень красивая)
Vogue 13 ноября 2010, 08:44
закрывайте ее всегда плотно, дольше не будет засыхать
спасиб))
Katrinka 12 ноября 2010, 19:36
Вы такая красавица на фотографии! А я вот никак такую базу в баночке не могу найти, у нас везде только в ручках серебристых база. И отдельное спасибо за отзыв о средстве Клиник.
Vogue 13 ноября 2010, 08:45
у нас такая же ситуация, долго спрашивала все не было а потом раз и купила последнюю))
miinichka 12 ноября 2010, 19:54
Спасибо за пост!!! Я давно засматриваюсь на таую базу, у меня сейчас база Mac и мне она не очень нравится (суховата). А база Art Deco вроде не такая и чуть чуть с перламутром, в общем как только моя законцится я себе такую куплю.
Vogue 13 ноября 2010, 08:45
удачных покупок))
masik 12 ноября 2010, 20:49
Мила, вы очень красивая невеста, макияж очень нежный!
Я выбирала балу между Люмене и Артдеко, выбрала первое, мне нравится, в Артдеко смутило то, что надо пальцем доставать.
Vogue 13 ноября 2010, 08:46
Спасибочки!
как вам люмине?
masik 15 ноября 2010, 06:36
мне нравится, удобны в использовании и тени держат хорошо, не скатываются.
kredit80 13 ноября 2010, 00:34
База Art Deco моя первая база. Сравнивать мне не с чем, но даже заброшенные, блеклые тени обрели теперь новую жизнь и теперь меня смущает излишняя яркость. Цена вполне демократичная. Кистью растушевываю без проблем.
Vogue 13 ноября 2010, 08:47
ну вот моя загустела оч и кистью не набрать(( а то что с нйе тени ярче смотрятся это правда
Nastenka 13 ноября 2010, 08:48
А вот и обладательница самых красивых глаз на Косметисте. Спасибо за пост.
Vogue 13 ноября 2010, 08:55
и вам спасибо