Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.07.2013
684

Крем для рук для тех, кто не терпит жирности....Trind Hand Repair

Этот крем в размере миниатюры 25мл мне попался в наборе с купленным новым флакончиком Trind восстановитель ногтей. Не сильно питала надежды, но этот крем смог меня удивить.

Trind Hand Repair with Duo-liposomes and vitamin complex ACE / Восстанавливающий крем для рук


От производителя: Технология двойных липосом помогает коже вырабатывать витамин F, который является строительным материалом для образования новых кожных клеток более высокого качества.
Trind Hand Repair поразительно быстро впитывается кожей и не оставляет жира или ощущения жирности. Двойные липосомы проникают в более глубокие слои кожи, где формируются кожные клетки. Именно там с помощью глицеридов линолевой кислоты и глицеридов гамма-линолевой кислоты двойные липосомы способствуют производству витамина F, который стимулирует образование новых кожных клеток.
Витаминный комплекс «ACE» от Trind защищает эти новые кожные клетки на их пути через слои кожи к самому верхнему, видимому слою кожи. Химические «загрязнения» в коже, вызванные алкоголем, никотином или просто внешними воздействиями окружающей среды разрушают эти новые кожные клетки.Trind Hand Repair содержит достаточное количество витаминного комплекса «ACE», способное эффективно нейтрализовать так называемые «свободные радикалы», что способствует сохранению вновь образованных клеток кожи в прекрасном состоянии. Удивительный результат — заметно помолодевшая красивая кожа!

Упаковка стандартная для кремов — мягкая туба белого цвета. Дозатор отсутствует.
Крем белого цвета, не густой и не жирный. Приятный запах отдушки, не навязчивый. После впитывания крема достаточно быстро выветривается. Хорошо наносится и распределяется. Для обеих рук требуется с горошину крема. Крем быстро впитывается. А самое главное крем не оставляет липкого слоя и через пару минут вы спокойно можете уже работать с бумагами. Отлично подойдет для офисного стола или просто для тек кто не терпит липкости. После нанесения на ваших руках не видно присутствие крема, видно лишь подтянутость и мягкость.
Действие крема сохраняется до следующего мытья рук с мылом.
По поводу обещаний производителя мне их проверить не удалось, потому как я забочусь о моих руках и кремом пользуюсь регулярно и разными в зависимости от проблемы увлажнения/питания/ухода.

Цена: 75мл, стоит около 500р
Срок тестирования: с февраля 2013
Оценка: 5 из 5

Всем удачного дня!

Лучшее за месяц

Комментарии

Viche4ka 31 июля 2013, 19:00
Кремов для рук у меня уйма, так как мучает постоянная сухость… Ваш обязательно попробую, если встречу  
skarlet02 31 июля 2013, 23:55
Попробуйте, а вдруг понравится)
vestikii 31 июля 2013, 20:29
Надо будет прикупить, для лета я думаю такой в самый раз))))
skarlet02 31 июля 2013, 23:55
Крем не оставляющий липкости думаю и зимой будет в фаворе!)
uoanna 31 июля 2013, 22:44
За 500 рублей действие крема сохраняется до первого мытья рук? Как за это можно 5 поставить? У меня есть крем белоручка, так вот характеристики те же, а вот цена 30 рублей! Крем должен иметь эффект, который водой не смывается
skarlet02 31 июля 2013, 23:53
До мытья рук с мылом, а это знаете ли отличается от сполоснуть.
Я рада за вашу находку, поделитесь с народом и напишите пост)
uoanna 02 августа 2013, 18:51
Какая разница? Крем должен питать кожу, а не создавать эффект увлажненности, который можно смыть. Не вижу смысла писать пост о своём креме, потому что он также создаёт именно эффект, а не реальное действие.