01.06.2013

Маски Sisley часть 2

Интересно?

Продолжаю перепись своих маскок. Первая часть тут

1. Sisley Black Rose Cream Mask — Крем-маска с черной розой

Эту маску я купила после положительного отзыва на каком-то форуме (тогда я еще не была в рядах любимой Косметисты). Девушка ее так хвалила, что я решила: мне оно надо. Причем срочно. К тому же у меня уже были некоторые продукты этой марки, поэтому я решила что риск разочароваться минимальный. И я ни разу не пожалела о содеянном.

Формула крема-маски разработана так, чтобы мгновенно вернуть коже молодость и жизненную силу. Экстракт черной розы, способный подтянуть и разгладить кожу, сочетается с действием трех специальных антивозрастных активных компонентов. Формула, насыщенная микроэлементами, витаминами и растительными экстрактами, восстанавливает тонус и сияние кожи. Нежная, кремовая текстура с восхитительным ароматом розы дарит истинный момент удовольствия и расслабления. Мгновенное увлажняющее и восстанавливающее действие маски заметно разглаживает кожу, стирает признаки возраста и следы усталости. Восстанавливает здоровый сияющий цвет лица. Не забивает поры. Подходит для чувствительной кожи.

Маска нежно-розового цвета. Пахнет розой.

Текстура у нее как у крема, очень нежная. Ее не нужно смывать, после 10-15 минут просто промокнуть остатки салфеткой. И можно наносить свой уходовый крем, или не наносить. Кому как нравиться.

Мое мнение: Маска достойная. Увлажняет и питает отлично. Цвет лица выравнивает. Про подтяжку кожи не скажу, я не заметила, к сожалению)) Сейчас пользуюсь 1-2 раза в неделю. Ее огромный плюс в том, что она способна подсушивать воспаления. Они у меня бывают крайне редко, но если собирается выскочить какая то гадость, то после точечного применения на ночь, она уменьшиться, а если вовремя успеть, то и не выскочит.

Цена: 5670 рублей без скидок
Оценка: 5+

2. Sisley Express Flower Gel — Цветочный гель экспресс.

Эту маску я купила в порыве шопоголизма и скидок, чтобы было. Это было перед Новым Годом. Попробовала пару раз, и не испытала тех эмоций которые ждала… Ну увлажняет, и что? Таких много. И осталась она у меня в аутсайдерах. Но однажды… Но об этом позже)

Исключительно высокая концентрация увлажняющих активных компонентов: экстракт лилии и ириса, прекрасно удерживают воду; экстракт кунжута, богатый витамином F, полученный из биологически чистых растений, активно задерживает потерю влаги. Всего за три минуты кожа становится более гладкой, мягкой и бархатистой. Хорошее увлажнение стимулирует кожу, возвращая ей тонус и упругость. Следы усталости и стресса стираются, уступая место свежему и сияющему цвету лица. Подходит даже для чувствительной кожи. Можно наносить под глаза и использовать под макияж.

Это полупрозрачный гель, с легким запахом… чего то цветочного)

Немного распределила. Впитывается полностью за минуты 3-5. Липкой пленки не оставляет.

Мое мнение: И вот однажды, этой весной, я решила дать ей еще один шанс. И она показала себя изумительно. Производитель рекомендует наносить ее даже под глаза! И даже под макияж! Что я и сделала однажды утром, когда «позволила» себе поспать еще 5 минут… и времени на полноценный утренний уход уже не было, (при нанесении под макияж, она ведет себя как база: такое ощущение, будто тональный или ББ (пробовала оба), цепляется за эту маску намертво). Только на работе, подойдя к зеркалу после обеда чтобы поправить мейк, (у меня комби, с жирной Т зоной), я увидела, что подправлять нечего… Мейк на месте, Т зона не блестит! На следующий день, я уже осознанно повторила маску утром под макияж. Результат тот же. Все на месте практически до конца рабочего дня. Чудеса случаются, главное не пропустить момент))). Рекомендую ее в весенне-летний период. Зимой она никакая. Увлажняет отлично.
Цена: 4955 рублей без скидки
Оценка: 5+++ за неожиданный приятный сюрприз

Надеюсь, было интересно) Ольга, на ты.
Продолжение следует…

Helen1933 01 июня 2013, 15:02
Очень люблю у Сислей именно маски, были все, кроме последней, с чёрной розой. Самые тёплые воспоминания оставила маска с липой- вещь!
Vixen_79 01 июня 2013, 15:41
Вот с липой не пробовала. Эти скоро кончатся, буду новые пробовать). Тоже люблю уход Сислей. Может пост сделаете про маску с липой?))
luummi 01 июня 2013, 15:06
У меня есть розовая маска и огуречная для глаз( про которую вы уже писали) Ну, что можно сказать- да никак! Решила я потратить денег, да по-больше, на себя любимую. Думаю, раз дорогая -значит будет чудо, все разгладится и будет мне счастье.Ан нет, чуда не произошло. Ну попробывала и успокоилась, теперь покупаю аптечную косметику — и результат ТАКОЙ же. Сугубо ИМХО!
Vixen_79 01 июня 2013, 15:43
Спасибо за мнение. Потому у нас и выбор косметики огромный, каждый найдет свое))
Serenity 01 июня 2013, 17:17
Полностью поддерживаю, абсолютно бесполезные маски, к сожалению…
Irish 01 июня 2013, 15:14
Все присматриваюсь к маскам Sisley, но пока так и не купила ни одной, после вашего поста попробую присмотреться повнимательнее) Спасибо за обзор!
Vixen_79 01 июня 2013, 15:45
Вам спасибо) Начните с пробников. Я тоже с них начала, потому что цена немаленькая, а после пробы бегом побежала, мне они подошли на все сто)
Anestezia 01 июня 2013, 16:18
Спасибо за обзор, было очень интересно!
Часто вижу как нахваливают Чистую линию и тд и, откровенного говоря, не понимаю за что, только за то что стоит мало? Результата ведь, зачастую, просто 0, а аллергии и высыпания вообще никого не удивят… Так что претензий к Сислей ровным счетом не понимаю. Ведь продукты не вредят, ухаживают, дарят приятные ощущения, этого мало? Правильно пишут, не надо ждать от продукта слишком много, тогда не будет и разочарований…
А вам еще раз большое спасибо, сколько смотрю Ваши посты, Сислей неизменно цепляет, пока не испытываю острой необходимости в масках, есть только одна, и ту юзаю не так что бы уж очень часто, но при случае обращу внимание на марку.
Vixen_79 01 июня 2013, 16:51
Настя, можно на ты) полностью согласна. Я выбираю уход, косметику и тд. не по цене, а по подошло или нет. И еще, конечно, для меня важна эстетическая часть… Мне нравиться брать в руки удобные флакончики, бутылочки… Я тоже не понимаю претензий к марке, никто не заставляет ее покупать, а тот кто хочет покупает. Лично меня они устраивают. А если все дело в цене, то я считаю что лучше заплатить сразу, а пользоваться долго, тк их продукты оооочень экономичные. Спасибо)
nati 01 июня 2013, 17:44
не у всех есть возможность покупать не глядя на цены, все таки большинство выбирает косметику по своим возможностям, да и доплаты за имя и упаковку ни кто не отменял. Сама лично эту марку не пробовала, по-этому не похвалю и не поругаю… Каждому свой уход, но как ни крути цена здесь определяющая(((А попробовать лично я очень бы хотела
Vixen_79 01 июня 2013, 17:49
я не спорю) я тоже была бы рада, если б цены у Сислей были ниже… Спасибо)
LeaM 01 июня 2013, 22:28
Зря вы так на Чистую линию, во времена студенчества очень меня спасала. Один их кремик по эффекту для меня мало отличается от некоторых за 1000 руб. А вашу фразу про то, что если продукты не вредят, ухаживают и дарят приятные ощущения это уже хорошо, не очень понимаю. Особенно для продуктов за 5000.
Anestezia 02 июня 2013, 10:59
А чем Вам фраза не понравилась? Если девушка/женщина хочет более ощутимых результатов, то надо идти к косметологу и делать салонные процедуры, а то и вовсе пластику
А про ЧЛ… Какой я видела результат, то и говорю.
nati 01 июня 2013, 16:35
все хорошо, но цены…
Severnaja 01 июня 2013, 17:51
Вот-вот. Тот же эффект можно получить за меньшие деньги. Тем более составы, судя по фото, не уникальны.
olga_igoverna 01 июня 2013, 18:03
Оля, спасибо за интересный обзор!
Я пробовала маску с черной розой — понравилась. Соглашусь, что чудо-эффекта нет. Его ни от чего нет, на самом деле   Чтоб так помазал один раз — и ни воспалений, ни покраснений, ни шелушений (у кого что:)) У Сислей качественные компоненты, оооочень хорошие консы (это когда их собвственные, обученные:)), сервис на высоте. Могут и дневной макияж сделать, и mini-facial. То есть обычно все вам демонстрируют в деле. Щедры на пробники, причем размер пробников тоже радует, можно нормально потестировать продукт. Я люблю их за это. Но за это же приходится и платить. За чувство люкса, за сервис и все вышеописанное, т.е. зачастую не за чудо компоненты или мега-эффект. Не все готовы и хотят платить за сервис и марку, и это совершенно понятно. Посему отрадно, что в магазинах у нас огромный выбор, и для каждого найдется что-то подходящее:))
Автору еще раз спасибо. Ведь хорошо, что кто-то пробует эти дорогие продукты и делится впечатлениями. Кого-то, возможно, это убережет от ненужной покупки на огромноую сумму, а кого-то наоборот сподвигнет на приобретение давно желаемого средства))
Vixen_79 01 июня 2013, 18:11
Оля, спасибо)) консы и правда отличные, у меня сейчас стооолько пробников… три косметички битком… они очень щедрые. Мое знакомство с этой маркой именно с пробников и началось. Вам спасибо за коммент, а то почти все обсуждения поста сводятся к цене...((
nati 01 июня 2013, 18:48
где ж они отличные консы, дайте наводку… может и мне повезет… последний раз попросила тестер в летуале, так мне конс ответил, что нет тестера да и чего его пробовать крем как крем
Vixen_79 01 июня 2013, 18:55
Это конечно ужас( в моем городе, мне повезло, мне попалась очень хороший консультант. Я купила помаду, и мы разговорились. Мало того, марка (по письму конса) присылает подарки за заказы) последний раз мне досталось масло-бронзер, очень редкая вещь… Многое зависит от конса, если б не ее щедрость, я бы не стала их клиентом, а так я еще и маму подсадила на их уход.
olga_igoverna 01 июня 2013, 19:07
Хорошие консы в их корнерах в крупных универмагах. То есть, как я и подчеркивала, именно их собственные консы, обученные компанией Сислей. Другое дело, что эти консы есть не везде, а цены на продукты везде одинаковы. Я просто их продукцию в обычных магазинах никогда не покупаю, разве что-то ну ооочень надо. А так иду за сервисом и пробниками, когда оказываюсь в столичных городах (что бывает довольно редко).
Вообще вопрос компетентности и профессиональности многих продавцов — больная тема. Даже можно отдельно тему создать, думаю, многим девушкам будет чем поделиться, к сожалению.
MaRi_Na_I 01 июня 2013, 22:52
Оля, если кратко — мне надо обе))
Скорее всего, начну с маски с черной розой — давно ее хочу.
Vixen_79 02 июня 2013, 07:02
Мариша, попробуй)
tradledee 01 июня 2013, 23:03
О, пост про цветочный гель как раз ждала, смотрю на него. С черной розой маска есть, приятная, но мне не очень нравится запах и липковата, я люблю сислеевский классический аптечный, травками (у меня весь уход Сислей) А маме моей очень подошла черная роза, ей за 50, и эффект виден на ней.
Мне нравится масочка Hydra-Flash, можно и днем наносить, но у меня кожа сухая. Еще маска-иней класс, успокаивающая.
Vixen_79 02 июня 2013, 07:05
Ой, приятно встретить единомышленника) да, роза липковата, но до того момента пока не промокнуть остатки салфеткой) до остальных не добралась пока) эти кончатся, пойду другие пробовать) вам спасибо)
RitaMix 01 июня 2013, 23:33
Оля, из всех четырех масок я бы выбрала (возможно скоро и выберу!) Sisley Radiant glow Express Mask-Экспресс-маску сияние. Моему возрасту именно она, пожалуй, больше всего не помешает.
Vixen_79 02 июня 2013, 07:09
Рита, моей маме из всех масок она нравится больше всех показанных) и у меня она была одной из первых) спасибо тебе)
pretty_kitty 02 июня 2013, 12:30
Отличный пост; о)))!
У меня обе масочки в любимицах, а особенно люблю цветочную, так как она способна усмирить иногда разыгрывающийся
купероз на щёчках; о(((
а вообще разделяю ваши восторги по поводу данной марки (и писала о ней пару постов; о))), мне правда не жалко денег на
продукцию которая работает даже если она дорогая, а жалко на менее дешёвые но абсолютно бесполезные (лично для меня) продукты
Vixen_79 02 июня 2013, 14:15
Спасибо вам большое)
Blondi_no4ka 02 июня 2013, 12:45
Спасибо за пост!) Мне понравилась маска с тропическими смолами, действительно звёздный продукт марки! Брала 2 раза, наверное на год хватало точно. На радостях купила крем и тоник из той же серии, эффект был обратный, забились поры((( больше пока что-то ничего не привлекло внимания. После вашего поста масочку с розой захотелось. Вы кларинс не пробовали голубенькую? Я от неё в восторге, интересно, эффектом маска с розой превосходит кларинсовский?
Vixen_79 02 июня 2013, 14:18
Вам спасибо) Нет, Кларанс не пробовала( но у меня и аутсайдеры этой марки найдутся, позже напишу и о них, о тех которые больше не куплю. А маску с тропическими смолами еще не пробовала, прикончу эти, возьму другие) жаль отзывов на марку маловато.