27.05.2013

Любите цветную тушь? Sisley So intense mascara #3 deep blue & Chanel Inimitable waterproof mascara #37 lime light

Я полюбила цветную тушь! Начиналось все со сливовой, а продолжилось синей и салатовой, ничего не могу с собой поделать! Совершенно разные, но обе такие любимые: Sisley So intense mascara #3 deep blue и Chanel Inimitable waterproof mascara #37 lime light.
(Ко всем, кто любит ругаться на тушь, кричать о паучьих лапках, неаккуратности и т.д.- просьба не заглядывать. Возможно, в других постах вы найдете любимый вами эффект туши «без эффекта».)

Хотелось бы начать с новинки весны 2013, Sisley So intense mascara. Коробочка у нее симпатичная, а так же красивый футляр с логотипом Sisley не могут не понравиться. Чем привлекла мое внимание эта тушь, так это своей необычной щеточкой и лечебным эффектом. Производитель заявляет, что при регулярном использовании туши, ресницы станут сильнее, а значит и гуще. Мои ресницы- это катастрофа, уж не знаю поможет ли им что-то, но от различной туши класса Люкс, мои ресницы не выпадают, только Масс способствовал выпадению целых пучков ресниц.
Честно признаюсь, что со щеточкой я не сразу «подружилась», сначала я испачкала веки, накрасила их как-то не очень аккуратно, но спустя еще пару попыток, у меня получились в меру густые (если это понятие вообще применимо к моим ресницам) и аккуратные ресницы. Так как от природы они у меня короткие и редкие, то тушь с эффектом «привет натюрель» (а значит без эффекта вообще), мне совершенно не подходит. Мне нужна объемная тушь, которая сделает мои ресницы заметными хотя бы с некоторого расстояния, пусть даже слегка их склеит, но они хотя бы будут видны! Эта тушь их хорошо обволакивает от корней и до самых кончиков, придает им длины и толщины, как раз то, что мне нужно! В течении дня не осыпается и не отпечатывается на веках, при том, что они у меня жирные. На ресницах она больше похожа на черную, разве что на солнце заметен ее темно-синий оттенок.
Стирается обычным средством для снятия макияжа с глаз, не щиплет и не раздражает глаза.
Объем 7.5 мл. Цена 2320 р. Оценка: 5. Срок использования: более недели
свотчи:

Такого со мной еще не было! Тушь Chanel Inimitable waterproof mascara #37 lime light- это просто взрыв цвета, яркости и эмоций. Это не простая тушь на каждый день, а декоративный вариант. Наносить ее на голые ресницы невозможно, все склеит и испачкает, а вот поверх черной смотрится уже более интересно. Я наношу ее лишь на кончики, при этом она создает эффект какой-то небрежности, но в то же время смотрится очень необычно и завораживает. Эта тушь водостойкая, простым средством для снятия макияжа с глаз ее будет сложно смыть. В течении дня не осыпается, не отпечатывается на веках. При соприкосновении с черной тушью она не пачкается и не смазывается с черной. Такая прелесть не на каждый день, а просто ради баловства :)
Объем 5 мл. Цена: 40 долларов. Оценка: 5-. Срок использования: 1 неделя.

в образе:

AnnaCherry 27 мая 2013, 18:44
Sisley не очень хорошо видна, а вот Chanel дает странный эффект.
Найти бы цветную тушь, которая бы отдавала яркий насыщенный цвет и выглядела при этом прилично
Anetaaa 27 мая 2013, 19:13
Sisley хорошо видна на солнце, а в тени она как черная или серая смотрится, лишь слегка заметен синий оттенок.
Да, у Chanel странный и необычный эффект, бабочки, бабочки)
Julkins 27 мая 2013, 21:54
Смысл цветной туши — как раз создавать оттенок, который видно только на солнце, как у Сислей. И еще цветную тушь нужно наносить поверх одного слоя черной туши.
У меня была любимая цветная тушь от Seventeen, цвета электрик, на солнце она просто нереально смотрелась. Может их и сейчас производят.
Anetaaa 27 мая 2013, 23:36
Смысл цветной туши — как раз создавать оттенок, который видно только на солнце
Не могу с Вами согласиться… вообще-то цветная тушь Шанель лето 2013 создана с совсем другим смыслом)
amarga 27 мая 2013, 18:48
О, как я ждала отзыва на эту Шанель.
Увы, не впечатлило( Вместо «русалочьих ресниц» — «перемазалась мятным мороженым по уши».
Anetaaa 27 мая 2013, 19:15
ха-ха-ха, про мятное мороженное улыбнуло) Ну на макро все и всегда так УЖАСНО, это и к помадам, и к туши, и к пудре относится всегда и везде) Издали реснички смотрятся будто слегка припыленные, но нет эффекта перемазанного мороженным человека)
amarga 27 мая 2013, 19:16
А можно фото издалека?
Есть с таким эффектом (у меня он ассоциируется с бархатистостью-махровостью) в моей косметичке ярко-синяя от Летуаль. И я не могу понять, насколько мне такое нра) Думала, что Шанель будет более гладко лежать, но с интенсивным цветом…
Anetaaa 27 мая 2013, 19:26
к сожалению нету, но позже я попрошу мужа сделать такое фото и выложу его)
amarga 27 мая 2013, 20:34
Было бы чудесно!)
M-Olly 27 мая 2013, 23:02
Присоединяюсь к просьбе
YuliaFeya 27 мая 2013, 18:54
очень интересный эффект от второй туши! необычно, но что-то в этом есть!
Anetaaa 27 мая 2013, 19:15
Спасибо) Шанель странная, необычная, но попробовать хотелось, просто ради интереса купила)
Elena_SPb 27 мая 2013, 18:57
К синему оттенку туши я еще как-то спокойно отношусь, но вот новинки Шанель — точно не для меня: если накрасить верхние ресницы, то «потеряется» длина. Плюс ко всему, это исключительно для отдыха-прогулки, личное мое мнение. Заявиться с таким макияжем на работу (нет, у нас нет форматов одежды-макияжа) ни в коем разе..., но все же скажут, что я переработалась и мне пора в отпуск
Anetaaa 27 мая 2013, 19:18
Ну так я и не советовала ее носить в офис)
Просто тушь для баловства, купить, подурачиться и отложить)
Vixen_79 27 мая 2013, 19:06
Эффект туши «без эффекта» улыбнуло))) сама не люблю тушь без эффекта. Сислей понравилась, красиво оттеняет реснички, и не кричит о себе. А Шанель… какой-то эффект… никакой… точнее слишком эффектный что ли   мимо меня 100%, хотя цветная тушь нравиться, но более интеллигентная, как Сислей например) Вам спасибо.   Фото
Anetaaa 27 мая 2013, 19:21
Да, Sisley красивая.
По поводу эффектов «без эффекта», это я так «натюрельки» называю, когда ресницы кажутся и вовсе не накрашенными, а женщина вроде бы накрасилась и думает, что все классно! На пышных и длинных ресницах, которые от природы и черные и красивые, такое еще прокатит, но вот на лысеньких коротульках ресницах- это выглядит лысо и некрасиво, хотя многие визжат от восторгов, когда красятся такой тушью)

Шанель странная и необычная, ее или любить, или ненавидеть)
Erin_Brown 27 мая 2013, 19:07
нет, все-таки бирюзу я не понимаю. А вот синяя очень даже. Сама же предпочитаю фиолетовые или бордо.
Anetaaa 27 мая 2013, 19:22
Спасибо) Синяя действительно красивая, ну а бирюза на любителя, да и не на каждый день
the-one 27 мая 2013, 19:11
А я крашу бирюзовой без черной на все нижние ресницы. Так понравилось, что купила еще синюю и желтую:)
Anetaaa 27 мая 2013, 19:23
На нижние да, а вот верхние смотрятся совсем не хорошо (ну это у меня так). Я вот над покупкой желтой еще думаю… все переживаю, что будет полу-прозрачной.
the-one 27 мая 2013, 19:28
Мне на верхних не очень, ресницы у меня не ах)
Желтую я еще не пробовала) Как я поняла, там не очень насыщенный пигмент. Желтый цвет видно на ярком солнце и со стороны.
Anetaaa 27 мая 2013, 19:42
Вот этого я в желтой и боюсь, хотелось бы какого-то яркого и насыщенного оттенка. Спасибо за ответ!
the-one 27 мая 2013, 21:27
Может на черной туши будет по-другому. Я на голые ресницы красила.
Qwex0091 27 мая 2013, 23:40
Сделаете обзор? Уж очень про желтую узнать хочется.
the-one 27 мая 2013, 23:45
Закидают тапками
Если серьезно, мне бы очень хотелось сделать пост о туши, но пока нет времени. Постараюсь после экзаменов
Marysa 27 мая 2013, 19:11
Интересный цвет у Chanel!
А не могли бы Вы добавить фото издалека, чтобы полностью оценить обе туши?
Anetaaa 27 мая 2013, 19:17
к сожалению нет фотографий издалека :(
Да и не с моими ресницами их делать, все равно ничего видно не будет.
Marysa 27 мая 2013, 19:23
Жаль. Но всё равно спасибо Вам за пост!
Anetaaa 27 мая 2013, 19:27
Чуть позже я выложу такое фото)
kairinishad 27 мая 2013, 19:13
Sisley очень красивая, жаль, что на ресницах не интенсивная. Chanel — красивущая, но для меня не носибельная…
Anetaaa 27 мая 2013, 19:25
Спасибо) Летом на солнце Sisley очень даже заметна, это в тени она такая скромница))) Зато такой синей тушью можно накраситься даже на работу.
maria_basova 27 мая 2013, 19:25
Хотелось бы увидеть шанель соло:)
Anetaaa 27 мая 2013, 19:28
Только не на моих ресницах))) Поверьте, на моих соло ужасно )))) Это не для слабонервных зрелище)
maria_basova 27 мая 2013, 19:32
Я не из пугливых, но хозяин-барин:) Хотя у вас очень миленькие реснички:)
Anetaaa 27 мая 2013, 19:41
Просто мне она соло все склеила переклеила, как-то жутковато смотрелось...)
lyubaxa21 27 мая 2013, 19:35
У PUPA есть аналогичный цвет как у CHANEL на вашем фото, только стоит в разы дешевле.
Allegoria 27 мая 2013, 19:39
Так Аня вроде и не жалуется на цену, к чему этот коммент…
Anetaaa 27 мая 2013, 19:40
Ну и качество у Пупы с разы ниже :) Я масс маркет для ресниц не использую, от дешевой туши они выпадают целыми пучками и получаются дыры :(
Allegoria 27 мая 2013, 19:46
Такая же история с тушью масс и тоном масс, и как я промучилась лет до 17, не знаю… )) Всем нам подходит и нравится разная косметика, вообще не понимаю, когда народ начинает про цену вести речь.
Anetaaa 27 мая 2013, 19:51
Согласна! И то какая косметика больше нравится, это пол дела, а вот какая больше подходит учитывая индивидуальные особенности ресниц, кожи и т.д., это еще важнее. Мои ресницы падают от дешевой туши через некоторое время использования, выпадают клочьями, оставляют дыры :( Только тушь класса люкс меня устраивает, значит в Массе что-то гаденькое для моих ресниц все же есть, причем во всем!
Разговоры про цены вести можно долго и нудно, но каждый останется при своем мнении.
Allegoria 27 мая 2013, 20:36
Это да… Я вообще аллергик, и даже не каждая тушь люкс или миддл подходит, но вот масс 100% не подходит ни одна тушь, значит, и правда, что-то гадское в составе.
Anetaaa 27 мая 2013, 20:48
Мне даже кто-то однажды писал что за бяка есть в составе туши и подводок Масс маркета, забыла что же это было… Но оно есть, потому некоторые не переносят.
Allegoria 27 мая 2013, 22:03
Ну нам же лучше, есть ну очень веский повод не покупать масс ))
pocahontas 27 мая 2013, 19:50
о каком качестве идет речь, если Вы сами пишете, что соло пользоваться невозможно, потому что очень склеивает?)
Anetaaa 27 мая 2013, 19:52
О качестве состава. Причем тут то, что она склеивает?) Я же написала, что дешевая тушь мне не подходит качеством, так как выпадают ресницы. Я же ничего не говорила про то, что дешевая тушь плохо лежит, тяжело наносится или что-то еще)
pocahontas 27 мая 2013, 20:21
Я Вас поняла. Я к тому, что ни о каком качестве не может идти речь, если тушь за 40$ так себя ведет. Поэтому достаточно странно выглядит фраза «качество в разы ниже», качество хуже чем никакое?)
M-Olly 27 мая 2013, 23:06
О! Мерси! А то нравится, но 40 баксов для меня слишком.
А у вас она есть?
Allegoria 27 мая 2013, 19:42
Сислей понравилась на ресничках, вообще летом коричневая или синяя тушь смотрятся более органично имхо, т.к. макияж и одежда более легкие, и ощущаешь себя более свободной. Надо брать
Anetaaa 27 мая 2013, 19:43
Спасибо) Полностью согласна, цветная тушь летом будет смотреться лучше всего, особенно такая, как Сислей.
Piglet_1989 27 мая 2013, 20:05
Мне обе понравились, и зря вы на свои реснички ругаетесь — очень красивые и пушистые или это тушь так хороша?
Скажите, а что за теньки у вас на глазках на фото с Шанель?
Anetaaa 27 мая 2013, 20:11
Спасибо) Мне мои ресницы кажутся короткими и редкими)
Тени Герлен, однушки 140 L'instant precieux
Piglet_1989 27 мая 2013, 20:12
Спасибо, записала)) Очень красивые
Anetaaa 27 мая 2013, 20:15
спасибо)
Munya 27 мая 2013, 20:22
Шанель цвет красивый, а на ресничках напомнила, как мы в лагере на дискотеку кончики ресниц зубной пастой мазали — эффект ну оооочень похож)))))))))))))
Anetaaa 27 мая 2013, 20:35
Отличная идея у вас в лагере была))))
Munya 28 мая 2013, 00:18
да, приятные воспоминания! спасибо за это
ayrinn 27 мая 2013, 21:10
глаза не щипало от зубной пасты?)
Munya 28 мая 2013, 00:16
да нет, в то время она была фруктовая, «дракоша», помню, как сейчас.
Думаю от мятной глаза на мокром месте были бы…
luummi 27 мая 2013, 20:30
Спасибо вам за такой красивый пост! ЦВЕТ у Chanel просто потрясающий, себе вряд ли куплю — ну хоть у вас полюбуюсь!
Anetaaa 27 мая 2013, 20:34
Спасибо) Да, цвет нереальный. Я когда серьги такого же цвета одела, очень интересно все смотрелось)
Anestezia 27 мая 2013, 20:31
Насколько красиво смотрится Сислей, настолько же не понравилась тушь Шанель
Anetaaa 27 мая 2013, 20:34
Ну так это для декора тушь, просто побаловаться ее купила)
Anestezia 27 мая 2013, 20:38
Ну я видимо просто консерватор   Мне синяя тушь больше по душе, а вот ярко голубая, кажется, что смотрится инородно)) Может она больше на зиму? Ох, не понимаю я ее) На берегу моря, кажется, и туши делать нечего, а вот зимой, как иней на ресницах, тоже, наверное, вариант)
Anetaaa 27 мая 2013, 20:50
Ну не знаю))) Я на пляж иногда крашу ресницы, я плавать не умею, только загараю)))
vestikii 27 мая 2013, 20:37
Сислей понравилась. А вот на шанель бы такую наверное не решилась, хотя именно шанель это единственная тушь, которую нормально переносят мои глаза.
Anetaaa 27 мая 2013, 20:51
Спасибо) Ну Шанель необычная, странная, но для любителей чего-то эдаково пойдет)
Disturbia 27 мая 2013, 20:42
Первая тушь выглядит очень прилично, даже красиво   А вот Шанель — тихий ужас, имхо…
Anetaaa 27 мая 2013, 20:50
Синяя красивая тушь, а салатовая Шанель на любителя, кто-то любит, а кто-то нет)
Alcie 27 мая 2013, 21:01
мне очень понравились оба варианта!
салатовая наверняка просто потрясающе смотрится в полном образе)
Anetaaa 27 мая 2013, 21:04
Спасибо) Да, в полном образе гораздо приличнее, чем на отпугивающем всех МаКрО)
jbarda4ok 27 мая 2013, 21:47
Понравилась синяя. Летние туши Шанель, несмотря на всю мою любовь к этой марке, не поняла. А что за тени на глазках? Очень красиво!
Anetaaa 27 мая 2013, 23:41
Спасибо) Тени с тушью Сислей- Шанель Рождество 2012, beige lame, а с тушью Шанель Герленовские Однушки №140.
Anna_Zhdanova 27 мая 2013, 21:47
А есть фотографии туши Шанель в целом образе? Интересно посмотреть как она из далека будет смотреться.
Anetaaa 27 мая 2013, 23:42
К сожалению нет, но я сделаю и добавлю.
Julkins 27 мая 2013, 21:57
Аня, попробуйте наносить сначала свою любимую черную тушь, а сверху проходиться цветными, т.к. кисточки этих тушей действительно не могут сделать красивые ресницы, они могут только дать им оттенок.
Anetaaa 27 мая 2013, 23:43
С Шанель я так и сделала, а с Сислей не вижу смысла так делать, она и так темная…
Jane_Rossum 27 мая 2013, 22:05
Понравилась Сислей. Вполне естественный эффект легкого оттенка на ресницах
П.С. Подскажите, пожалуйста, что у Вас за тени? Очень приглянулись
Anetaaa 27 мая 2013, 23:43
Jane_Rossum 28 мая 2013, 10:26
Miss_Eleganza 27 мая 2013, 22:10
Большое спасибо за пост! Мне очень понравилось ваше «для баловства»! Поддерживаю на 100%! Я почти не ношу свою тушь Chanel (у меня такой же оттенок как у вас) Каждый раз намереваюсь, да боюсь на работе не поймут:) Крашусь только для прогулок, в кино да по магазинам, когда можно нарядиться экстравагантно
На Вас очень понравилась первая тушь!
Anetaaa 27 мая 2013, 23:44
Спасибо) Да, ее только для прогулок, ну и с нарядами определенными))) Я просто не работаю, потому могу себе позволить все что угодно на глаза накрасить)))))))
Miss_Eleganza 28 мая 2013, 09:46
Здорово как!
Talya 27 мая 2013, 22:22
Шанель-просто кошмар
ksushicka 27 мая 2013, 22:40
Шанель очень необычна, мне понравилась   И присоединяюсь к вопросу о тенях, очень красивые)
Anetaaa 27 мая 2013, 23:45
ksushicka 28 мая 2013, 01:16
Нашла ваш пост на Герлен, они прекрасны)). Спасибо.
Anetaaa 28 мая 2013, 10:40
рада, что понравились)
Idema 27 мая 2013, 23:07
Вот они, интересно, сами таким пробуют красится?.. это я про Шанель
Spoilthing 27 мая 2013, 23:27
Эта тушь скорее как арт-обьект или haute couture — не совместимо с повседневной жизнью. Не знаю насколько это коммерчески выгодно выпускать бирюзовую тушь вместо какой-то очень лимитированной, но черной. Видимо, тут чистое творчество)))
the-one 27 мая 2013, 23:38
Почему не совместимо?
Я спокойно хожу в солнечную погоду на прогулку и по магазинам, никто круглых глаз не делает при виде меня. Ничего особенного и не видно, это ж не помада бирюзовая, в конце концов
Anetaaa 27 мая 2013, 23:47
Не скажите, не скажите, думаю, что многие купили ради интереса, а черные лимитки не на столько могут быть интересны блоггерам, да и просто любительницам всего нового и интересного. В реальной жизни у нас ведь нет 20 см глаз, поэтому и ресницы не такие огромные, и тушь на них не так бросается в глаза.
the-one 28 мая 2013, 00:02
Согласна, на расстоянии пару метров становится непонятно, что там цветное на глазах
semicvetikA 27 мая 2013, 23:17
Вы меня извините, но неумелый фотошоп тут ни к чему, я из-за него не могу толком разглядеть ничего. Приходится напрягать глаза, чтобы увидеть хоть что-то через «размытие».
Anetaaa 27 мая 2013, 23:40
Я Вас извиняю, но фотошопа тут нет, тем более размытого и неумелого. Макро-линза и проф.фотоаппарат в режиме макро сами вот так вот размывают, не без этого. Поэтому Ваше замечание ни к месту.
Julinka 28 мая 2013, 00:32
присоединяюсь к желающим увидеть полный образ, лицо т.е., интересно
Я вообще не любитель цветной туши, но ваши макияжи понравились, все гармонично и в меру   а первая понравилась и по эффекту, дае если абстрагироваться от необычного оттенка.
Anetaaa 28 мая 2013, 10:44
Спасибо :) Я сделаю фото с полным образом и добавлю, жаль, что сразу не додумалась.
Bukashechka 28 мая 2013, 02:48
Попробуйте «выбелить» реснички белым карандашом или еще чем-нибудь.Я это делаю светлым плотным корректором, и тогда любая цветная тушь проявится во всей красе! Тоже люблю разукрашки для ресниц
Anetaaa 28 мая 2013, 10:45
Может на белую тушь еще было бы интересно, карандашом я не смогу это сделать, начну ерзать и еще отвалятся)
Tashty13 28 мая 2013, 10:12
Спасибо за пост. Думаю у автора поста после такого количества нападок пропадет желание показывать нам свои эксперименты((((.Мне тушь Шанель понравилась и я бы красилась ей для фотосессий или для прогулок на морском берегу))) Носибельность низкая, а красота в этом продукте всё-же есть! Автору спасибо за смелость! Всем добра
NelliG 28 мая 2013, 10:18
ПрЮвет)
Я думаю, автор — самодостаточная, уверенная в себе девушка, и все «нападки» ей до фени)))
Будем и дальше ждать постов, экспериментов…
Anetaaa 28 мая 2013, 10:47
Спасибо за поддержку :) Я уже привыкла к придиркам, на косметисте это не редкость)))
NelliG 28 мая 2013, 10:15
Спасибо за пост! Я тоже балуюсь цветными тушами, иногда)
Шанель меня разочаровала… я другого ожидала (чего то   ). Но Вы красивая девушка, вас ничего не сможет испортить))))
Anetaaa 28 мая 2013, 10:48
А я даже не знала чего ждать, просто из-за интереса купила. Если здраво на нее взглянуть, то как еще она могла бы выглядеть наресницах? Только так и никак иначе, цвет такой, что тут не разгуляешься)
NorthAri 28 мая 2013, 10:53
Мне обе туши очень понравились! Сама хочу теперь и синюю (у меня такая Sisley в коричневом варианте), и вот эту бирюзовую — под бирбзовый карандаш Chanel Stylo, они одного цвета абсолютно. И люблю именно такой эффект, как на твоих ресницах, когда тушь хорошо видно, когда она подчеркивает ресницы
Anetaaa 28 мая 2013, 11:00
спасибо огромное :)
rozovaja_golfa 28 мая 2013, 11:34
ой… какая странная шанель оказалась. Не понравилось…
AntiNOsfer 28 мая 2013, 13:13
Сислей понравилась, вполне носибельная тушь, темный синий, очень красиво на солнце (у меня была когда-то лиловая/фиолетовая от YSL — смотрелась как коричневая, а на солнце давала красивейший оттенок, особенно в паре с сиреневыми тенями или подводкой)
Шанель очень понравилась — она и позиционируется как дополнительная оттеночная тушь на основную черную. Акцент на кончиках или нижних ресницах. Уже видела — девочки во всю носят её — красиво смотрится!
Anetaaa 28 мая 2013, 13:15
спасибо) Синяя Сислей очень классна, а Шанель да, лишь оттеночная, поэтому не понимаю чего от нее все недовольные ждали)
MaRi_Na_I 28 мая 2013, 14:21
Анют, вот это шуму ты наделала;))))
Сислей очень понравилась именно тем, что она почти черная, синий оттенок виден лишь на солнце. Такой синей туши в моей косметичке — быть;))

Шанель думаю брать-не брать, взяла тени-стик голубые, думаю взять и тушь голубую и носить на нижних ресницах.

Общий образ покорил, какая красивая, стильная, яркая и утонченная девушка! Красотка!

Спасибо за красивый наглядный пост!
Anetaaa 28 мая 2013, 15:10
Cпасибо, Мариночка :)
Тебе бирюзовый к лицу, возможно, что и тушь на нижних ресницах тебе подойдет (да и ресницы у тебя красивее моих!).
Синяя, конечно, отличная тушь, не вульгарная, как некоторые синие, в этом и есть ее прелесть)
MaRi_Na_I 28 мая 2013, 15:13
Анют, ну про ресницы ты, конечно, загнула))) у меня они вообще никакущие))) Я на твои, наоборот, любусь))
У меня когда-то в школьные годы была синяя-синяя тушь, вот где был ужас!)))
Anetaaa 28 мая 2013, 21:35
Значит ты их умело красишь, потому как глядя на твои макияжи, всегда восхищаюсь твоими глазами!)
alena21131 28 мая 2013, 21:16
Анечка, последнее фото вообще невероятное! Ты красота!     Сислей уже комментировала, а голубая очень интересная, тебе поверх черной очень хорошо. Не знаю, решилась бы я на такой цвет))
Anetaaa 28 мая 2013, 21:35
Спасибо, Аленочка) Я его выставила, чтобы показать, что издалека тушь в глаза не бросается, она почти незаметна)
pretty_kitty 29 мая 2013, 12:46
Как же я люблю цветные туши!
у меня на каждый день сублим шанелька цвета бордо! и ёжик синий от живанши.
Хочу теперь ваши попробовать!
Спасибо за пост!
Lasto4ka 29 мая 2013, 23:06
Недавно с подругой забежали в ИДБ и остановились у стенда Шанель с новинками весны, рассматривали именно тушь, и подумали о том, что это очень странный продукт. Вы не обижайтесь, но меня не покорила ни та, ни другая тушь, но это ведь мое мнение, а нравиться продукт должен в первую очередь вам. Цветные туши я люблю, но Шанель мимо меня, спасибо за отзыв.
П.с. Вы такая нежная в общем образе. Очень понравилась щеточка у Сислей.