22.05.2013

Уход за телом: Lancome, Chanel, Yves Rocher, Stenders, Nuxe, Clean, Faberlic, Oriflame, Victorias Secret, Planeta Organica, Love 2 mix

Сегодня хочу рассказать о небольшой очередной части своего ухода за телом

1. Lancome Slimissime 360 Slimming Activating Concetrate / Моделирующий концентрат для тела.
Мне очень нравится оформление бутылочки, у нее как будто есть талия. А в совокупности с глянцевым, плотным, черным пластиком всего лишь какая то бутылочка с косметическим средством выглядит очень стильно на полке с косметикой.
Дозатор работает исправно и за то время, пока я использовала весь концетрат не барахлил и не сломался. Дозатор выдает то количество концетрата, которое нужно именно мне.
Концетрат выглядит как гель и по ощущениям как гель, содержит в себе мерцающие частички, для красоты наверно   Наносится очень легко, распределяется отлично, не тянет кожу. При нанесении может показаться немного липким, но это обманчивое впечатление, потому что после того как концетрат уже полностью нанесен на кожу, то липкости нет никакой. Есть только легкое чувство свежести, как дует ветерок по коже, эффектом холода я это назвать не могу, а вот свежесть коже обеспечена.
Впитывается практически сразу, уже через 5 минут можно одеваться.
Сразу после нанесения концетрата кожа становится очень и очень гладкой и с каждым днем этот эффект все увеличивается и кожа становится все более гладкой, ровной и более упругой. Я бы могла порекомендовать это средство как экспресс-средство для быстрого результата разглаживания и выравнивания кожи. При применении этого концетрата кожа такая гладкая, что ее невозможно захватить пальцами, она выскальзывает

Цена: 1750 рублей по акции (без скидки 3500 рублей)

2. Chanel Body Excellence Intense Hidrating milk comfort & firmness / Ультраувлажняющее молочко, дарящее комфорт и упругость.
Молочко в привлекательной упаковке и с удобным дозатором. Как же оно пахнет   Аромат свежести и какого то деликатного парфюма, я без ума от этого аромата и готова наносить это молочко хоть каждый день! Аромат ненавязчивый, но при этом он чувствуется. Я наношу это молочко по утрам и дополнительно парфюмом не пользуюсь, а наслаждаюсь шлейфом, который остается при нанесении молочка.
Молочко белое, легкое по консистенции, классическое молочко для тела. Легко наносится, впитывается мгновенно. Кожа после него напитанная, гладкая и нежная. Это отличный вариант утреннего ухода после душа, вечером я предпочитаю текстуры поплотнее, но вот летом это молочко вполне может служить и вечерне- ночным уходом.
Также это молочко делает кожу более упругой и чуть более плотной.

Цена: 2600 рублей по желтому ценнику в Рив Гош

3. Chanel Body Excellence Gel Buste Lift et Fermete / Гель-лифтинг для бюста.
Я постоянно пробую различные средства для груди и области декольте, ну и естественно этот гель стороной обойти не могла. И скажу искренне, была немного скептически настроена по отношению к данному гелю, так как думала что уход у Chanel довольно посредственный при завышенной цене. Но гель мне понравился.
Очень мне нравится сама упаковка геля, четкая и лаконичная, с удобным дозатором.
Гель почти прозрачный, с легким розовым оттенком и очень приятно пахнет каким нибудь цветочным парфюмом. Аромат приятный, явный, но совершенно ненавязчивый.
Я пользовалась гелем 2 раза в день — утром и вечером (я всегда пользуюсь уходом за телом два раза в день).
Гель очень быстро впитывается, совершенно не липкий. Кожа сразу после нанесения становится очень упругой и сразу же (с первого нанесения!) подтягивается. Грудь выглядит более упругой и «наполненной». Кожа становится более плотной на ощупь, также кожа очень гладкая, как отшлифованная. Конечно это лишь временный эффект, который дают все аналогичные средства для бюста. Но также гель хорошо увлажняет кожу, несмотря на свою легкую консистенцию.
Но что меня порадовало, так это то, что у геля есть другой, накопительный эффект. Этот гель реально разглаживает растяжки и делает их практически незаметными и уже за одно это, лично в моих глазах, это гель заслуживает твердую 5+!

Цена: 2000 рублей по желтому ценнику в Рив Гош

4. Yves Rocher Tradition de Hammam Oriental Shower Oil / Восточное масло для душа.
Это уже не первая бутылочка восточного масла и явно не последняя, обожаю и люблю это масло! Люблю за все: и за чудесный, уютно- восточный аромат, который, как мне кажется, либо сразу очарует, либо вызовет отторжение. Я отношусь к той категории девушек, которым этот аромат понравился и продолжает нравится. Особенно этот аромат помогает согреваться в холодное время года. В теплое время года этим маслом я пользуюсь реже чем зимой.
Масло пенится средне, но это и не удивительно, все таки это не обычный гель для душа. Но мне этой пены очень даже хватает при принятии душа и кроме того, мне очень нравится что пена мягкая. Масло хорошо очищает кожу, не сушит, оставляет легкий аромат на коже. Думаю, что вполне можно обойтись лишь этим маслом, так как после него кожа шелковистая, но я всегда наношу после душа крем для тела.

Цена: 390 рублей с учетом скидки

5. Stenders Shower Souffle Cranbbery / Клюквенный зефир для душа.
Зефир очень интересен своей необычной консистенцией, а она и правда очень похожа на зефир- такая же по нежному сухая и даже ломается этот зефир как самый настоящий зефир, очень вкусно). Содержит какие то частички, которые едва едва отшелушивают.
Аромат не очень выражен, не сочный, а немного такой едва уловимый даже и это мне не очень нравится, а уж при использовании аромат и вовсе куда то исчезает. А так не хочется чтобы он исчезал, потому что брала я этот зефир именно ради аромата клюквы. И если аналогичный бурлящий шар (о котором я расскажу в следующем пункте) очень ароматный, то зефир нет, увы
Пенится зефир не сильно, но достаточно и пена получается чем то похожей на пенку капуччино. Очищает кожу хорошо, не сушит, на этом все, я все же надеялась на вкусный аромат при принятии душа.

Цена: 610 рублей

6. Stenders Amber Bath Bubble-Bar Cranbbery / Клюквенный бурлящий шар для ванны.
Чудесный шар для ванны! Начну, пожалуй с аромата, а он очень необычный. Это не клюква в чистом виде, а клюква с примесью сладости, но при этом есть и легкая кислинка, в общем аромат сочетает в себе и сладость и свежесть, и этот запах совершенно не приторный. Когда шар начинает растворяться, то вот здесь то и начинается блаженство, поскольку аромат начинает распространяться по ванной комнате и становиться все насыщеннее. При принятии ванны этот аромат никуда не исчезает и к тому же, когда уже вода слита, то ванной до утра стоит легкий аромат этого шара. И на коже после принятия ванны этот аромат остается и даже жалко крем наносить и перебивать этот запах, но что поделать).
А теперь не про аромат   Шар при растворении в ванне образует маслянистую воду и это совершенно не жирная маслянистость, а такая, которая нужна коже для увлажнения. После ванны кожа маслянистая и увлажненная и вполне можно обойтись без крема, но я все равно и всегда при любых обстоятельствах наношу крем и знаете, на такую уже маслянистую кожу крем наношу с еще бОльшим удовольствием и кожа в разы более гладкая становится.
Без сомнений, буду и дальше пробовать бурлящие шары Stenders.

Цена: 230 рублей

7. Nuxe Ultra Comfortable Body Cream / Крем для тела, восстанавливающий комфорт.
Вот он, вот он! Один из тех идеальных кремов для тела, которые я буду брать снова и снова без доли сомнений. Буквально на днях использовала последние капли этого крема, а его было 400 мл и он у меня долго не застаивался, потому что крем мне очень и очень понравился!
У крема приятная медово- цветочная отдушка, думаю что на любителя, поскольку аромат явный и в нем больше меда, чем цветов, но мне этот аромат очень полюбился. Даже цвет этого крема чем то напоминает мне мед
Крем густой, но при этом пластичный. Какое же удовольствие наносить его на кожу, не зря этот крем предназначен для восстановления комфорта кожи, тут я согласна с каждым словом. Только наносишь этот крем на кожу, как кожа сразу же испытывает полное и бесповоротное чувтво комфорта и блаженства. Кожа мгновенно становится увлажненной, напитанной, бархатной.
Вообще этот крем идет для сухой кожи, у меня она не сухая, но крем мне идеально подошел, куплю еще и тоже сразу же большой формат в 400 мл.

Цена: 1200 рублей

8. Clean Cotton T-Shirt Body Souffle / Суфле для тела с хлопком.
Это суфле вызвало у меня двоякие впечатления… Мне очень понравилось это суфле и по легкой консистенции, и по легкой впитываемости, и по тому какой хороший уход дает это суфле моей коже. Оно отлично увлажняет и питает, делает кожу шелковой.
Но запах   Я даже не знаю как его описать, но я чуть ли не прищепкой себе нос зажимаю, когда наношу это суфле, настолько специфический и сильный аромат у суфле. И кроме того этот аромат очень долго сохраняется на коже и перебьет любой парфюм. Поэтому мне приходится наносить это суфле только в области ног и то до колен, только так я не задыхаюсь, а кожа ног получает хороший уход
Это суфле не содержит в себе чего то вредного ( для меня составы не важны и не принципиальны, но мало ли, может кому то это будет интересно), я не буду перечислять, но специально сфотографировала и это можно прочитать:

Оценка: 3 (поставила бы 5, если не запах)
Цена: 600 рублей

9. Faberlic BeautyCafe Молочко для тела «Спелая смородина».
Очень густое молочко, на фото видно, что бутылочка лежит, а молочко не сдвинулось с места   Именно поэтому приходится трясти бутылочку вниз головой каждый раз когда я наношу это молочко. Наношу это молочко только утром, так как уход очень легкий, особого увлажнения и питания молочко не даст, но после душа кожу хорошо успокаивает.
У этого молочка мне очень нравится аромат, это не аромат спелой смородины, как заявляет нам производитель, а аромат листьев смородины и мне он невероятно нравится. Потому что когда я наношу это молочко, то у меня возникают ассоциации с тем, что я нахожусь у бабушки в огороде рядом с кустами черной смородины.

Цена: 100 рублей

10. Oriflame Coctails Fashion Addict Body Lotion / Лосьон для тела «Модный коктейль».
Приятный, легкий лосьон для утреннего ухода. Также как и предыдущее молочко Faberlic не дает особо ухода, но успокаивает кожу после душа. Имеет приятный, слегка парфюмированный аромат и интересно оформленную бутылочку, моей племяннице бы такое оформление очень понравилось

Цена: 150 рублей

11. Victorias Secret Garden ultra- moisturizing hand & body cream My Desire / Цветочный крем для тела.
Густой, насыщенный крем для тела. Хорошо увлажняет кожу, по эффекту больше похоже не масло, дает такое же увлажнение, только по консистенции легче. Распределяется не очень легко, поэтому «намазался и побежал» не про этот крем и поэтому для меня это вечерний крем, когда не нужно торопиться и можно спокойно наносить этот крем и не думать о том, что быстрее- быстрее))).
Не знаю почему, но я не чувствую в аромате этого крема цветов, а чувствую только барбариски. Да, да, у этого крема аромат конфет-барбарисок, ностальгия по детству сразу возникает

Цена: 350 рублей

12. Planeta Organica Органическое масло авокадо для шеи и декольте «Кения».
Масло было куплено мной для области декольте, на шею его использовать не пробовала. Масло с легким и очень специфическим ароматом, наносится хорошо, впитывается долго и какого либо эффекта кроме смягчения я не заметила и кроме того масло сильно забило мне поры на области декольте, чего со мной практически никогда не случалось. Но с этим маслом область декольте была вся в забитых порах. Использовала только на ночь, так как масло в утреннем уходе не очень люблю.

Цена: 200 рублей

13. Planeta Organica Affrican Black Body Butter / Густое африканское черное масло для тела «антивозрастное».
Planeta Organica к нам привозят очень дозировано и непонятно по каким критериям, поэтому когда появляются какие то новые позиции, то я сразу их покупаю, иначе потом можно не застать то, что хочется. Естественно что когда я увидела масло для тела, еще и двух видов, то взяла сразу оба- это черное африканское и розовое бразильское. Розовое масло я пробовала уже после черного и откровенно говоря, после черного масла мне уже и розовое было страшно пробовать)))
Итак, густое африканское черное масло для тела, выглядит то очень даже привлекательно в баночке. Немного похоже на шоколадное мороженое, консистенция на первый взгляд не вызывает подозрений, видно что это на самом деле густое масло, как и обещано:
Потом запах… ох уж эти ароматы у Planeta Organica, порой они такие специфические и сильные, что даже страшно))). Хотя скрабы для тела и массажные миксы пахнут ну просто потрясающе!
Это же масло очень резко и сильно пахнет спиртовым одеколоном, и если в мылящейся глине Planeta Organica этот аромат чувствуется, но не так сильно и резко, то в этом масле просто настолько сильный запах, что задохнуться можно, особенно учитывая что наносить то его нужно на тело и запах то еще очень сильно чувствуется на коже.
Консистенция масла тоже неприятная, это просто пластилин какой то.))) По коже не распределяется, размазывается с трудом, не впитывается и что еще хлеще, так это то, что это масло просто скатывается в серые катышки по всей поверхности кожи, ужасное ощущение. Кроме того липкость просто обеспечена. Но из интереса я все же решила потерпеть и не смывать, нанесла на все тело и тут мой взгляд упал на мои ладони и я просто начала громко ругаться, чем удивила мужа. Мои ладони стали черно -коричневыми, то что масло назвали черным, видимо не просто так и то, что африканским тоже, видимо с помощью этого масла можно стать черным африканцем.))) Пошла отмывать руки с мылом, отмылись легко, но вода была черная- пречерная. Тут меня начали терзать смутные сомнения, что кожа то у меня вся в это масле, а раз оно такое черное, то и мараться будет, долго я думала смывать все это безобразие или нет, наконец решила что все таки потерплю, раз уж взялась за такой, можно сказать эксперимент. Вдруг утром моя кожа станет божественной, но на утро постельное белье было не совсем чистое и свежее, печально… Действия на кожу я не заметила вообще, ни увлажнения, ни питания, ничего! Только неприятные ощущения от какой то пленки на коже, которую хотелось быстрее смыть, что я сразу и сделала, как только проснулась.

Оценка: кол!
Цена: 230 рублей

14. Planeta Organica Brasilian Rose Body Butter / Густое бразильское розовое масло для тела для похудения.
Розовое масло уже хотя бы пахнет приятно, маслом розового дерева и не пачкается, что уже хорошо, особенно в сравнении с черным маслом. Но все также скатывается и не приятно в применении. Но разве что увлажняет немного, но все равно и это масло мне совсем не понравилось.

Цена: 230 рублей

15. Organic Shop Love 2 mix Organic Body Butter / Суперпитательное густое масло для тела «Макадамия+ши».
Вот это масло я люблю! Густая консистенция, чем то похожая на пластилин, но при нанесении на кожу масло подтаивает и наносится уже практически легко. Масло не липкое и не жирное. Впитывается минут 10, отлично увлажняет, питает, ухаживает хорошо за кожей. И еще оно очень вкусно и сладко пахнет, этот аромат мне очень импонирует и на коже он сохраняется примерно час, сохраняется легким шлейфом.

Цена: 120 рублей

16. Organic Shop Love 2 mix Organic Body Souffle / Мульти-увлажняющее суфле для тела «Фейхоа+цветки лотоса».
На суфле это средство не похоже, в моем понимании суфле более легкое и более воздушное. Это же суфле очень густое и в принципе чем то похоже на масло с макадамией, но на коже распределяется несколько иначе и полегче, лучше тает. Впитывается минут 5, липкости не оставляет. Хорошо увлажняет, а как оно пахнет! Просто потрясающе, очень свежо и слегка зеленой, свежей травкой. Лотоса я там не чувствую, но этот аромат меня очень бодрит.

Цена: 120 рублей

17. Organic Shop Love 2 mix Organic Body Breast Cream Super Push- up effect / Увеличивающий объем крем для груди " Инжир+тутовая ягода".

Крем заявлен как крем, увеличивающий объем груди. Мне это не нужно, но средства для груди я покупаю регулярно, чтобы грудь и зона декольте всегда были в тонусе. Изначально, я просто взяла этот крем не для области груди, а просто как крем для тела, но затем решила что все же буду использовать его так, рекомендует производитель, т.е. на область груди, о чем пожалела…
Единственный плюс крем-это аромат. Пахнет вкусно и натурально, инжиром и еще какой то ягодой, возможно ежевикой. Довольно таки приятный аромат, на коже не остается. Наносится крем легко, распределяется тоже легко, впитывается без остатка примерно за 5-10 минут.
Крем нежной консистенции, густой, не липкий, жирности также не замечено:

И чем же мне не понравился крем?
Дело в том, что крем просто жутко сушит кожу! Я сначала пользовалась этим кремом два раза в день, утром и вечером, пока не обнаружила через неделю что кожа груди и декольте стала ну очень сухой. Ощущение такое, когда загораешь летом под солнцем, сгоришь, а потом кожа сухая и немного как бы морщинистая сетка присутствует. Ужасно неприятные ощущения. Похожий эффект, только в области бедер и ягодиц, давало мне антицеллюлитное масло Натура Сиберика, только там все было намного хуже, потому что я вовремя не заметила проблемы.
Как только я обнаружила что этот крем так иссушил мне кожу, то сразу перестала им пользоваться и еще три недели потом восстанавливала кожу в области груди и декольте. Но потом мне вдруг подумалось (мы ведь девушки, такие девушки))), ну мало ли, вдруг это во мне проблема или кремом надо пользоваться только раз в день и стала наносить его раз в день, но ровно через неделю были все те же самые ощущения и сухость, так что этому крему место только в мусорном ведре, я так издеваться над своей кожей больше не хочу!)
Никаких свойств ухода этот крем мне не дал вообще!

Оценка: кол!

Purshinka 22 мая 2013, 13:04
Спасибо) Смотрю, маньячите по уходу за телом) Я давно присматриваюсь к уходу за телом от Шанель
AQVA 22 мая 2013, 13:08
Вам спасибо)) Это да, я фанат различных средств именно по уходу за телом
MilkCow 22 мая 2013, 13:14
Вот это труд, Наташик! Преклоняюсь, ты просто герой!
некоторые вещи у меня были, как ты знаешь;)
Ланком и Шанель пока мимо меня — дороговато.
Серия Ив Роше Хаммам — как-то был крем, или лосьон ли, для тела, запах меня просто убивал, потому гелем даже не интересовалась.
Стендерс — жаль, что так разочаровал, ты ведь его хотела.
Вот Нюкс я бы попробовала, завлекательно звучит, да еще и объем 400 мл.
Молочко Фаберлик «с приветом от меня»))
густое черное масло — это самая нелепая вещь, которая у меня когда-либо была, и у тебя тоже, я думаю)) мне не понять, что нам хотели сказать производители, положив в банку мягкий красящийся пластилин…
масло «макадамия+ши» сначала очень понравилось, но из-за своей экономичности поднадоело) хотя запах суперский!
согласна, что фейхоа+лотос не очень смахивает на суфле, скорее на баттер. и запах опять же обалденный))

Огромное спасибо за пост!!:)
AQVA 22 мая 2013, 13:23
Скажешь тоже, герой)))
У меня есть подозрение почему то что эта серия Хамам у Ив Роше отличается несколько в запахах, в зависимости от средства) Как нибудь я возьму все остальное из этой серии и тогда уже наверняка скажу, но масло это я люблю и судя по тому, как я тебя знаю, аромат этого масла должен тебе понравится
Стендрес да, так хотела и так разочаровал, и странно что шар то хороший, а вот зефир… ну совсем не ароматный, пустой какой то
Нюкс вообще супер- крем, я в него влюблена!
Спасибо за «привет» еще раз)))

Ой, это масло ПО ужас какой то и кто только его придумал вообще и вот интересно, тот, кто его придумал, сам вообще пробовал им пользоваться?) Такой риторический вопрос))

У меня такие объемы баночек Love2mix улетают мигом, так что даже и толком то надоесть не успевают

Рада что пост понравился, Машуль))
MilkCow 22 мая 2013, 13:28
Тогда нужно понюхать этот гель, может и правда понравится.

Love2mix макадамия+ши я сначала только на руки использовала:) потому и поднадоел. а на тело быстро улетел:)
AQVA 22 мая 2013, 13:35
Это масло))) Понюхай, а вдруг, тем более кожа у тебя сухая, и масло такое для душа в самый раз)
Если только на руки, то да, конечно успеет и надоесть
Crazykot 22 мая 2013, 13:54
Если можно, влезу и подтвержу: лосьон для тела и масло из серии Хаммам у Ив Роше абсолютно точно различаются по запахам. У меня оба средства были, но лосьон пришлось просто напросто выкинуть, потому что запах для меня оказался невыносимым. А вот к маслу для душа обязательно принюхайтесь
AQVA 22 мая 2013, 13:56
Как хорошо что Вы это написали, значит не зря я так думала что запахи отличаются))
Christina_Guettler 22 мая 2013, 13:28
неожиданно было прочитать, что зефир Стендерс такой невнятный… по фото я влюбилась, а дочитала и успокоилась:)
и шоколадное масло, пахнущее спиртом, очень удивило! А вот Нюкс я запомнила) спасибо!
AQVA 22 мая 2013, 13:38
Меня этот зефир очень удивил, я его так хотела, а он раз и таким пустым оказался… И правильно, этот зефир не стоит того чтобы его брать, разве что только необычная консистенция его немного спасает)
И запах в этом масле еще самое малое, вот то как он кожу в коричневый цвет окрашивает это нечто
Нюкс очень хороший
Спасибо за комментарий, Кристина))
E_katerina 22 мая 2013, 13:30
Хочу гель для декольте/бюста Шанель, сейчас мне очень актуально! Буду брать!
Спасибо тебе за пост, Наташа, ты всегда открываешь мне удачные продукты, которые становятся моими маст хевами!
AQVA 22 мая 2013, 13:42
Надеюсь тебе понравится этот гель, мне понравился, хорошее средство для груди)))
Спасибо что зашла, Катюш, рада что пост понравился и что помогаю с выбором
Crazykot 22 мая 2013, 14:02
Спасибо за такой большой подробный пост! Надо будет присмотреться к Шанели. Хоть у многих действительно скептическое отношение к уходовым свойствам их продуктов, те пара средств, которые у меня есть, пахнут просто божественно
AQVA 24 мая 2013, 11:42
Рада что пост понравился)))
Если честно, я сама немного скептически относилась к уходу Шанель, пока сама не попробовала   Для лица миниатюры были и тоже понравились, вот разве только маска не понравилась или по возрасту мне еще рано, у меня черная такая туба, что то там Ультра репаир
Uralochka 22 мая 2013, 14:05
У меня есть суфле для тела органик шоп малина и личи, пахнет малиной, личи я ела в Азии, у него нет очень выраженного аромата, поэтому только малиновый запах. А суфле скорее как масло, но масла в нем вправда чувствуются, увлажняет хорошо, но размазать, это да, проблема.
AQVA 24 мая 2013, 11:43
С малиной у меня тоже есть, только я его еще не попробовала, но пахнет вкусно) Как я заметила именно у Лов2микс все средства для тела в баночке такие густые, за исключением нескольких кремов.
man_i_ya 22 мая 2013, 14:13
Хороший пост! напомнила себе, что дешево не значит хорошо. Случайно перешла с гелей и лосьона Ив Роше на Палмолив и что то там еще. Сразу почувствовала разницу. Вернусь без раздумий к привычным продуктам ухода. Заинтересовало масло Ив Роше, на него не первый хороший отзыв.
AQVA 24 мая 2013, 11:44
Спасибо))
И я люблю гели Ив роше, постоянно их беру, а с кофе и миндалем вообще всегда у меня есть, не могу без них, а теперь вот и это масло к ним в постоянные обитатели ванной прибавилось)))
man_i_ya 24 мая 2013, 15:49
Ох, кофе, миндаль, шоколад, ваниль, явно сладкие запахи плохо переношу в косметике. Все мои средства, это ИР овес, олива, хлопок, цитрусовые и что то вроде этого) такие мы разные)
AQVA 04 июня 2013, 13:02
Кофе и Миндаль у Ив роше точно не приторные, особенно Миндаль, он такой интересный по аромату, не классический миндаль, а даже свежий такой)) А вот Ваниль у Ив роше мне не нравится, уж как я люблю сладкие ароматы, но их ваниль просто мега-приторная и душит.
Niceasdoxie 22 мая 2013, 14:17
Наташа! Интересные такие штучки у тебя! Куда ты их раскладываешь по ванной? есть ведь ещё и шампуни и гели и… ))) Мне захотелось Нюкс, у них обычно всё очень хорошее и практически всё пахнет мёдом (с вариациями)
AQVA 24 мая 2013, 11:46
Ален, ну в ванной у меня находятся именно только гели, шампуни и т.п., и для них там есть отдельный шкаф и полочка, а вот все кремы я храню в комнате (в ванной никогда) и для них тоже предназначен отдельный вместительный шкаф
У Нюкс мне вообще очень нравятся отдушки, прям очень нравятся))
welnessina 22 мая 2013, 14:33
Отличный пост, заинтересовал Нюкс и Масло лдя душа. Можно уточнить, Нюкс 1200 рублей объем 200 или 400 мл?
AQVA 24 мая 2013, 11:47
Спасибо)) Я брала именно эту упаковку в 400 мл по цене 1200 рублей в онлайн-магазине, это какая то выгодная акция была.
YuliaFeya 22 мая 2013, 15:27
спасибо за интересный пост! расскажите, чем Вам не понравилось масло антицеллюлитное Натура Сиберика? это такое в бочонках по 300 мл? я им пользуюсь уже почти месяц, сухости не заметила.
AQVA 24 мая 2013, 11:52
Рада что пост понравился)))
Нет, это в тубе по 200 мл, белая такая туба. Оно мне жутко высушило кожу до состояния чуть ли не пустыни, это ужасно было, у меня сроду такого не было, что внешне это была скукоженная и сухая кожа и так было неприятно, все стягивало. Мне потом понадобилось 3 недели чтобы все восстановить в обратное состояние, больше я к этому маслу ни ногой, хотя в целом к НС я отношусь хорошо и ночной крем для тела в большой банке мне очень даже нравится
YuliaFeya 24 мая 2013, 12:02
спасибо! не видела такой, надеюсь теперь и не увижу)))
AQVA 24 мая 2013, 12:31
Может конечно это индивидуальная реакция, обычно его все хвалят, а у меня вот такая реакция была в первый и надеюсь последний раз в жизни))
migracia 22 мая 2013, 15:36
Как я люблю ваши посты!
Особенно за обилие таких марок как Планета Органика и Love2 mix organic. Регулярно захожу в Органик шоп и долго простаиввю у прилавков) Ваши посты помогают сэкономить время
Купила по вашему посту желе для тела, очень нравится!
AQVA 24 мая 2013, 11:54
Приятно слышать, спасибо
Мне нравятся эти марки, у них есть очень даже достойные средства, иногда конечно и провалы бывают, но куда уж без этого)))
Я помню Ваш пост про это желе и рада что оно Вас не разочаровало)
Skolopendra 22 мая 2013, 16:05
Спасибо огромное за такой интересный пост!
Многие вещи как раз интересовали, и вот я уже знаю, покупать мне их или нет. Но вот отзывы о маслах — розовом и черном — меня расстроили. Я уже заказала на днях себе эти масла, уже оплатила их и жду — вернуть никак не получится. Значит, зря выброшенные деньги… Обидно.
Теперь куплю Нюкс, давно его хотела.
Еще раз спасибо!
AQVA 24 мая 2013, 12:06
Вам спасибо)))
Не расстраивайтесь раньше времени, возможно Вам и подойдет, но эти масла меня конечно разочаровали и мою подругу тоже. Даже не знаю как ПО могли такое сделать)
Нюкс могу смело советовать, отличный крем, особенно если любите медовые отдушки
Lightbreeze 22 мая 2013, 18:24
Спасибо за столь подробный пост   У самой есть гель для душа Nuxe с липой и я от него в полном восторге.
AQVA 24 мая 2013, 12:07
Спасибо Вам))) Этот гель у меня в виш-листе, обязательно возьму
Ilyasovna 22 мая 2013, 18:32
Натуся, глаза как всегда разбежались)))) У меня было масло для тела Лав-ту-микс что-то там… не помню, с каким ароматом. Оно было ужасное. Как пластилин, и пахло неприятно. Выбросила. Для себя отметила Нюкс.
AQVA 24 мая 2013, 12:09
Катюша, верни глаза на место))) Ну здесь как везде, «в семье не без урода»   Мне тоже у них кое что не нравится категорически, как и крем для бюста из поста, но в остальном бОльшая часть их ассортимента мне очень даже нравится)))
Нюкс меня очень порадовал, буду брать регулярно,
Ksenika 22 мая 2013, 20:39
стопиццот плюсов по поводу лосьона Clean и зефира Stender's-каки редкостные. Запах у лосьона Clean просто отвратительный, не смогла пользоваться.
AQVA 24 мая 2013, 12:10
Вот, вот, я думала может у меня такое восприятие отдушки Clean, оказывается что нет, отвратительный запах у этого суфле)
А у Вас зефир Stender's тоже не пахнет при использовании?
Ksenika 24 мая 2013, 21:36
лучше бы не пах, по мне так он пованивает чем-то несвежим))
AQVA 04 июня 2013, 13:03
и мне так же пованивает   Конкретно в этом случае, я бы тоже предпочла чтобы не было запаха, хотя вообще не люблю средства без запаха)
Kseni4ka 22 мая 2013, 21:23
Наташа, я фанат ухода за телом — пост прям порадовал! Заинтересовало молочко от Шанель — ты так расхвалила его! Спасибо!
AQVA 24 мая 2013, 12:11
Ксюша, я рада что пост понравился, старалась   Молочко так пахнееет, ну просто обалденно
WhiteCamomile 22 мая 2013, 23:20
Наташенька, какой замечательный пост!   Зачиталась! Все средства такие «аппетитные», жаль, что многие разочаровали.
AQVA 24 мая 2013, 12:11
Спасибо, Олюнь))) Ну это ничего, какие то разочаровали, какие то порадовали, я это легко переношу
MaRi_Na_I 23 мая 2013, 10:33
Наташа, чудесный, очень нужный и важный пост!
Из твоего был и есть уход Шанель, на зиму когда-то был еще и крем густой… Безмерно люблю эту серию, аромат потрясающий, увлажнение отличное! С тех пор, как я перешла на сочетание миндального масла для душа Локситан и этой серии по уходу за телом, забыла о том, что такое сухая кожа!
Заприметила у тебя Ланком, обязательно куплю, тем более, что к лету мегаактуально)) (хоть я и не верю категорически в похудение или избавление от целлюлита с помощью уходовых средств...) И масло Ив Роше, вот давно смотрю на него, но как-то скептически отношусь к марке. Теперь возьму)
AQVA 24 мая 2013, 12:17
Спасибо, Марина!)
Крем тоже хочу, если он еще и пахнет также, то даже без сомнений надо брать   Миндальное масло тоже есть, люблю его, хотя у меня кожа не сухая, но пользуюсь уходом круглогодично, без исключений)
В похудение я тоже не верю, а вот в то, что кожу можно сделать более упругой, придать тонус и убрать неровности, в это верю, да и сужу по себе, такие средства быстро в тонус приводят. Конечно пользоваться одним кремом и надеяться на чудо неправильно, но вот мне, допустим мало только фитнеса, я люблю идеально гладкую кожу и поэтому без кремов никуда, с ними кожа намного лучше, чем просто фитнес допустим без использования крема. А вообще я за комплексный уход
Масло Ив Роше мне очень нравится, именно гели для душа у Ив роше можно брать без сомнений, в отличии от ухода за лицом)
Mursilka 23 мая 2013, 12:14
Натуся, как всегда отличный информативный пост! Раз ты много средств для бюста пробовала, не можешь назвать любимое?
AQVA 24 мая 2013, 12:21
Спасибо, Саша)))
Вообще мне нравилось не одно средство, но отдельным пунктом могу выделить ЭТО Daniel Jouvance, писала про него давно, самое лучшее средство для бюста что у меня было, но к сожалению в России его больше не купить, фирма Daniel Jouvance в России теперь не представлена
max-max 23 мая 2013, 16:31
надо было раньше пост написать…   а то я сегодня в очердной раз купила крем для тела Стикс с маслом Ши.
крем шикарный, но хочется-то разнообразия. на пробу бы теперь взяла Нюкс — очень заинтересовал.
AQVA 24 мая 2013, 12:23
Ирина, в следующий раз тогда Нюкс возьмешь))) Я бы не смогла регулярно одним и тем же пользоваться, даже если и нравится, душа требует разнообразия
RitaMix 23 мая 2013, 18:16
О, Наташа, какой объемный пост, спасибо за труд!
Я вот тоже решила перейти на качественный уход для тела. Начала с Кадали. Шанель и Нюкс беру на заметку.
AQVA 24 мая 2013, 12:28
Рита, спасибо)))
Кадали у меня тоже есть лосьон с дозатором, я решила не мелочиться и взяла сразу 400 мл, доверяю этой фирме))
Vision 23 мая 2013, 22:07
Большой арсенал!
Поддержу вас по поводу НЮКС, хороший крем для тела, достойный вариант, можно покупать не один раз.
Аромат и чувство увлажненности — все на уровне.
AQVA 24 мая 2013, 12:29
Уход за телом- самая большая часть моего арсенала)))
Согласна с Вами, очень достойный крем!
talusha 24 мая 2013, 18:26
о! Наташ, ты для меня заново открыла Нюкс, я такого средства не пробовала никогда! фсе, ушла заказывать)
AQVA 04 июня 2013, 13:03
Наташ, этот крем Нюкс люблю всей душой, думаю не пожалеешь))