13.05.2013

Neutrogena Norwegian Formula Intense Repair Lip Balm Бальзам для губ Интенсивное восстановление

Добрый день, дорогие Косметисточки! Сегодня расскажу, вам о Бальзаме для губ Neutrogena Norwegian Formula Интенсивное восстановление.

Для начала фото и свотчи данного продукта:

Ну и мое мнение:
первое, что вызывает негатив — это круглая основа для нанесения бальзама, она очень не удобная для меня, второе вкус — противно сладкий, сама текстура на губах липкая и клейкая, кроме того бальзам очень плохо впитывается.Под макияж не пробовала. но даже не представляю как можно нанести помаду на этот жирный бальзам. Дальше хуже — через пару минут на губах он «скатался в белую противную полоску». Прилагаю для подтверждения фото:
Ну а теперь о плюсах: губы действительно увлажняет, довольно стойкий, если бы не липкость, то губах очень даже комфортно из-за хорошего увлажнения. Результат: если пользоваться им постоянно, каждый день, то никакой сухости губам не «грозит». В общем увлажненность губ он поддерживает.Заметила, что когда мажу им на ночь — потом губы целый день не требуют увлажнения.
Итого: пользоваться я им могу только дома — так сказать чтобы никто не видел т.к ходить с такими губами только людей пугать. Но пользуюсь из-за неплохого результата.
Оценка: очень тяжело оценить т.к результат противоречивый поставлю 4. (из-за хорошего увлажнения )
Срок использования: месяц
Стоимость: 35 грн (около 4 долларов)
Куплю ли я еще: даже не знаю))))

Irrokez 13 мая 2013, 17:42
на счет неприятных ощущений — согласна на 100%, и скатывается жутко, так и есть! только, плюс ко всему, мне с ним не комфотртно было, как будто липкая пленка на губах, а вот увлажнения мне не хватило, сказала бы, я его почти не заметила   в общем, выкинула, пожалев потраченных впустую денег.
Alcie 13 мая 2013, 18:19
люблю этот бальзам. использую ночью. но зимой мне с ним было комфортней, чем сейчас.
Tanserb 13 мая 2013, 19:32
Наверное его лучше на ночь использовать, раз он такой капризный.
SeaLady 13 мая 2013, 20:35
ну вот я и использую его на ночь.
malikalika 13 мая 2013, 22:31
Меня этот бальзам вполне устраивает, он конечно своеобразный по ощущениям (как буд-то обволакивает губы, но через пару минут не ощущаю его на губах, если их не облизывать), и у меня совершенно не скатывается в полоску. Исполизую и днем и на ночь, но не постоянно, а периодически. В общем, мы с ним вполне подружились, как всегда все индивидуально.
SeaLady 13 мая 2013, 23:40
ДА, все индивидуально
Liona 17 мая 2013, 14:49
Полностью разделяю мнение. Только на ночь. Он как-бы размягчает кожу чтоли.