Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.05.2013
1685

Neutrogena Norwegian Formula Intense Repair Lip Balm Бальзам для губ Интенсивное восстановление

Добрый день, дорогие Косметисточки! Сегодня расскажу, вам о Бальзаме для губ Neutrogena Norwegian Formula Интенсивное восстановление.

Для начала фото и свотчи данного продукта:

Ну и мое мнение:
первое, что вызывает негатив — это круглая основа для нанесения бальзама, она очень не удобная для меня, второе вкус — противно сладкий, сама текстура на губах липкая и клейкая, кроме того бальзам очень плохо впитывается.Под макияж не пробовала. но даже не представляю как можно нанести помаду на этот жирный бальзам. Дальше хуже — через пару минут на губах он «скатался в белую противную полоску». Прилагаю для подтверждения фото:
Ну а теперь о плюсах: губы действительно увлажняет, довольно стойкий, если бы не липкость, то губах очень даже комфортно из-за хорошего увлажнения. Результат: если пользоваться им постоянно, каждый день, то никакой сухости губам не «грозит». В общем увлажненность губ он поддерживает.Заметила, что когда мажу им на ночь — потом губы целый день не требуют увлажнения.
Итого: пользоваться я им могу только дома — так сказать чтобы никто не видел т.к ходить с такими губами только людей пугать. Но пользуюсь из-за неплохого результата.
Оценка: очень тяжело оценить т.к результат противоречивый поставлю 4. (из-за хорошего увлажнения )
Срок использования: месяц
Стоимость: 35 грн (около 4 долларов)
Куплю ли я еще: даже не знаю))))

Лучшее за месяц

Комментарии

Irrokez 13 мая 2013, 17:42
на счет неприятных ощущений — согласна на 100%, и скатывается жутко, так и есть! только, плюс ко всему, мне с ним не комфотртно было, как будто липкая пленка на губах, а вот увлажнения мне не хватило, сказала бы, я его почти не заметила   в общем, выкинула, пожалев потраченных впустую денег.
Alcie 13 мая 2013, 18:19
люблю этот бальзам. использую ночью. но зимой мне с ним было комфортней, чем сейчас.
Tanserb 13 мая 2013, 19:32
Наверное его лучше на ночь использовать, раз он такой капризный.
SeaLady 13 мая 2013, 20:35
ну вот я и использую его на ночь.
malikalika 13 мая 2013, 22:31
Меня этот бальзам вполне устраивает, он конечно своеобразный по ощущениям (как буд-то обволакивает губы, но через пару минут не ощущаю его на губах, если их не облизывать), и у меня совершенно не скатывается в полоску. Исполизую и днем и на ночь, но не постоянно, а периодически. В общем, мы с ним вполне подружились, как всегда все индивидуально.
SeaLady 13 мая 2013, 23:40
ДА, все индивидуально
Liona 17 мая 2013, 14:49
Полностью разделяю мнение. Только на ночь. Он как-бы размягчает кожу чтоли.