Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.05.2013
625

Ежевика? от Yves Rocher

Всем вкусного дня!

Сегодня поведую о ягодах) О сочных ежевичных ягодах, которых так сейчас не хватает) Вот видимо в силу своих мечтаний о дарах лета я польстилась на эту парочку от Yves Rocher. Когда-то, лет в 17, у меня была одноименная парфюмированная водичка, и мне она нравилась. Так что эти продукты купила без предварительного затеста-занюха(




Итак,
первый герой — Yves Rocher Blackberry shower gel — Гель для Ванны и Душа «Дикая Ежевика» от Yves Rocher .

Густой фиолетовый гель… и неудобная упаковка (хм, хотя она удобнее тех гелей от Ив роше, которые надо поддевать ногтем). Но упаковка, это ничего страшного… Гель пенится средненько, пахнет не очень сильно, ежевично-химозно, а когда размыливается запах становится даже приятным. Хорошо очищает. Не увлажняет. Кожа после очень стянутая. Зпах держится около часа. Без чудес. Гель как гель. Больше не куплю.

Оценка: пусть будет 3+

второй герой — Yves Rocher Blackberry Silky Lotion — Бархатистое Молочко для Тела «Дикая Ежевика» от Yves Rocher


Выйдя из душа крайне требующей увлажнения после предыдущего представителя семейства ежевичных, я накинулась на Молочко для тела… Кожа у меня очень сухая зимой, а весной и летом весьма терпимо и могу обойтись без крема для тела… Вообщем, открыла я флакончик. Химический запах убил наповал. И меня и моего мужа. Но ноты ежевики присутствовали. Ладно. Вторым разочарованием стало — эээ? а как его достать из флакона? Молочко по консистенции ближе к баттеру от Боди шоп, если честно. Доставала похлопыванием по бутылю. Размазала… быстро впиталось, ощущение липкости минут на 10… ииии… все.кожа как была неприятно стянутая, так и осталась. Спасалась другими средствами. Теперь иногда использую это чудо на руки. Запах ежевики кстати, после первого открытия улетучился и теперь эта штука пахнет чем то не очень приятным. Я недовольна))

Про фото… я хотела достать чуть-чуть… похлопала и получила вот что)


Оценка: 2

Всем приятных покупок!

Анна

Лучшее за месяц

Комментарии

tihonova_fm 11 мая 2013, 15:23
Пару лет не заходила в Ив Роше, но раньше для этих средств отдельно продавались дозаторы.
nikogdavsegda 11 мая 2013, 15:30
не обратила внимания, но сейчас вроде бы проходит акция — при покупке двух средств объемом 400мл дозатор в подарок =)
Margowa 11 мая 2013, 16:02
Давно не заказывала ничего из Ив роше, сходить чтоли на сайт поглазеть, что у них там новенького  
Lasto4ka 11 мая 2013, 18:09
Тоже купила гель для душа этой серии, у меня мылится хорошо, про дозатор вам написали выше, но вот чувство стянутости меня беспокоит как и вас. Кстати, в 17 лет и на меня эти гели производили очень положительное впечатление!  
nikogdavsegda 11 мая 2013, 20:52
о да… тогда монозапахи от ив роше казались очень-очень)