09.05.2013

Sisley Phyto Lip Gloss #4 Fushia или разве можно найти что-либо более идеальное?

Привет, девушки!
Были у нас на Косметисте пару постов, которые просто стрелой задели мое сердце… вот такие MaRi_Na_I и LYU. Честно сказать, девочки меня этим средством для губ просто поразили, а тут еще оказалось, что у меня не было ни разу и ничего из Sisley.
Одним словом, если вы мечтаете об абсолютно зеркальном, глянцевом блеске, с изумительным уходом и разглаживающими свойствами, вам сюда…

Вот нравится мне марка Sisley — не кичится она, не вываливает кучу денег на постоянные рекламы в каждой дырке и не идет на всякие ухищрения, лишь бы продать свой товар. И действительно есть за что уважать. У нас этой марки не так много как других.
Я хотела именно блеск из этой серии… потому как были заявлены и уход, и зеркальный блеск, и разглаживание, и даже немного объема.
Этот цвет был самым ярким… да-да… вроде их всего 7 цветов… но я шла именно за этим цветом и знала, что на губах он не будет цветом «вырви глаз».
Давайте посмотрим, достойная упаковка… лаконично, стильно и удобно.
Аппликатор — кисточка, очень упругая и эластичная, сама палочка всегда чистая, а вот верхушка аппликатора немного испачкана блеском.
Отмечу, что я не люблю спонжики, поэтому если бы этот блеск был бы со спонжиком, я бы даже писать про него не стала… для меня если спонжик, то я каков бы ни был блеск или цвет — никогда не куплю.
Свотч на руке, хоть цвет и заявлен как фуксия, но явной фуксии в нем нет… я бы сказала он все-таки холодно-розовый.
Ну а теперь самый сок, когда я нанесла его на губы, сначала немного смутилась — он густой по консистенции, не такой жиденький как Dior, он скорее как лак для губ. На скорую руку за 2 секунды его не нанесешь, но спустя буквально 2 минуты, он творит чудеса — получаются зеркальные, кукольные, гладкие губки… без всяких затеков. И главное он лежит как вторая кожа.

Мое мнение:
— одни плюсы, минусов нет
— идеальное покрытие — глянцевое, гладкое и зеркальное
— идеальная консистенция — не жидкий и не густой, в нанесении не любит спешки
— натуральный аромат полевых цветов
— идеальная упаковка — стильная и лаконичная
— держится до 4 часов, сходит красиво
— никаких затеканий в складочки или за контур
— не скатывается
— не сушит губы, а наоборот оставляет их увлажненными и гладкими
— в жаре не плывет
— очень экономичный — не надо 2-3 раза макать в тюбик, чтоб докраситься

Ах, да, наверное есть один минус — палитра маловата.
Тут в общем образе… блеск на мне уже 3,5 часа:
Куплю ли еще — однозначно да!
Оценка: 5 с миллионом плюсов+
Срок пользования: 1 месяц.
Цена: 55$
Всем спасибо ваша Оля-Колючка.

Косметика в посте Каталог Косметисты
Sisley Phyto Lip Gloss

Sisley Phyto Lip Gloss

22 отзыва

Erin_Brown 09 мая 2013, 22:49
Оля, не поверишь, два поста в избранном с этим блеском! Ты меня добила-убедила, завтра иду покупать!
Coluchka 09 мая 2013, 23:04
Серьезно, Ириш?.. Здорово, тут и убеждать не нужно и так все видно)
Munya 09 мая 2013, 22:54
Оля, какой же он красавчик и ты тоже!
Я тоже влюбилась в него после поста MaRi_Na_I и записала в хотелки.
Coluchka 09 мая 2013, 23:04
Он всех соблазнил)))
YuliaFeya 09 мая 2013, 23:14
Олечка, на фото он идеален!
Coluchka 09 мая 2013, 23:25
Феечка, спасибо, поверь он и в жизни такой же.
Katherinka 09 мая 2013, 23:16
Блеск интересный! Мне тоже запали в душу посты девочек про эти блески, но в магазине я так и не смогла выбрать себе подходящий оттенок, палитра и правда очень мала. Оль, просматривала твой пост несколько раз, кожа выглядит идеально! Подскажи пожалуйста чем ты пользуешься?
Coluchka 09 мая 2013, 23:27
Спасибо, Катя! Да палитра мала… но я еще куплю себе 3 номер и там такой еще вроде как нюд есть…
А про кожу — ничего особенного… хороший сон, масла, умывалка, правильное питание, прогулки на свежем воздухе, отказ от курения и самое главное режим портрет на проф фотоаппарате+доп его настройки...)
Katherinka 09 мая 2013, 23:33
И я на номер 3 смотрела  , но решила повременить с покупкой и остаться верной Кле де по.
Ты так замечательно выглядишь, очень было бы интересно почитать подробнее про твой уход.
olga_igoverna 09 мая 2013, 23:18
Оля, что Вы делаете:) Уже после Марининого поста захотелось этот блеск, а теперь после Вашего просто сил нет терпеть:) Придется брать
На Вас смотрится очень мило и нежно. Спасибо за красивый пост!
Coluchka 09 мая 2013, 23:28
Спасибо, Олюшка, если есть возможность его приобрести — он чудесен.
AnnaCherry 09 мая 2013, 23:22
Идеально смотрится
Coluchka 09 мая 2013, 23:29
Большое спасибо.
Viruska 09 мая 2013, 23:24
Оля, очень люблю Ваши посты, особенно «губные») Они всегда такие светлые и позитивные!
Надо ли говорить, что блеск мне безумно понравился?) И как я могла пропустить предыдущие посты о нем?
Фото прекрасные, особенно последнее
Coluchka 09 мая 2013, 23:29
Спасибо, Верочка!.. мне он тоже безумно нравится.
Anestezia 09 мая 2013, 23:41
Ну до чего же он хорош, ну прямо надо-надо
Coluchka 10 мая 2013, 04:06
kairinishad 09 мая 2013, 23:56
Люблю его… но палитра непростительно мала, у нас стоят одни коричневые и этот красавец…
Coluchka 10 мая 2013, 04:07
Ну вот это точно правда.
pe4enushko 10 мая 2013, 00:00
Оля, побегу за ним сразу как будет возможность! Цвет похож на мой любимый блеск Шанель, но более интенсивный, как раз то что нужно))
Очень красивый пост, большое удовольствие читать и смотреть!)
Piglet_1989 10 мая 2013, 00:12
Какие люди)) Ксю, читаешь мои мысли — тоже решила купить при первой возможности! Есть такие продукты — посмотришь несколько постов — торкнет и бегом в магазин

Я именно такой цвет себе возьму, спасибо, Оленька! Ты, как всегда, хороша до безобразия
pe4enushko 10 мая 2013, 00:23
О да, тем более у меня еще ничего не было из декоративки Sisley, надо срочно исправлять этот недочет)))
Piglet_1989 10 мая 2013, 00:26
И у меня, как выяснилось, тоже))
Coluchka 10 мая 2013, 04:07
Ксюш, большое спасибо, надеюсь он тебя тоже порадует.
Galimera 10 мая 2013, 00:02
А мне показалось, что он затекает… И не очень равномерно лег…
Coluchka 10 мая 2013, 04:08
Вам кажется, могу вас заверить он лежит идеально — это игра тени/полутени/бликов на макрофото.
MaRi_Na_I 10 мая 2013, 12:56
Со всей ответственностью могу Вам сказать, что он ничуть не затекает и идеально лежит.
LYU 10 мая 2013, 18:29
Плюсуюсь)
Angora 10 мая 2013, 00:33
Великолепно лежит на губах!   Посмотрю палитру оттенков…
Coluchka 10 мая 2013, 04:08
Танюш, палитра небольшая… там еще номер 3 красивый… коралловый по тебе сохнет небось)
Angora 10 мая 2013, 23:51
Аха, глянула, коралл номер 5, красиииивый! позже непременно куплю!
Doletsky 10 мая 2013, 00:58
Очень люблю этот блеск) В этом оттенке и в том, который нюд:)
Кстати могу вам дать небольшой совет — блеск ложится еще ровнее, если после нанесения чуть размазать его по губам прямо пальцем
Coluchka 10 мая 2013, 04:09
Спасибо больоое
Murli 10 мая 2013, 01:02
Извините за мое мнение, но вижу, что он неравномерно лег и довольно сильно, — слой блеска ярче и толще ближе к контуру и ближе к внутреннему краю. А с нижней губы такое впечатление, что сейчас капнет… не знаю как еще объяснить это впечатление.
Очень красивые губки.
Coluchka 10 мая 2013, 04:11
Извинятся абсолютно не за что… но я свами не согласна. Все, что вы видите эта игра бликов, теней и полутеней на макрофото…
Он действительно лежит идеально, не верите — попробуйте сами.
А по поводу нижней губы… это так сказать мои вопросики… это у меня такая анатомически выраженная складочка по краю нижней губы, и так как блеск заявлен с немного эффектом увеличения — вот вам и кажется, что в этом месте перебор.
Vik-Totia 10 мая 2013, 05:38
Вот это шик!
Veleena 10 мая 2013, 07:23
Это второй продукт, который меня все сильнее соблазняет с каждым постом. Уже до дыр затерла все фотографии, хочу_не_могу. Красив, зараза. Очень красив. И именно в этом оттенке!
Ох и красив…
Latte 10 мая 2013, 09:26
Очень люблю твои посты) утащила в копилку! Блеск прекрасный и очень красиво лежит
Спасибо, Веточка!
yulia_i 10 мая 2013, 10:13
Спасибо Вам большое за пост, все больше думаю, что он мне-таки нужен!
Coluchka 10 мая 2013, 18:39
Он красавчик и лежит отменно!
Kati 10 мая 2013, 10:25
Обожаю такие оттенки. Особенно Оля на тебе. У меня есть что то похожее (может не такой яркий и сочный Шанель №144, но я нежно его люблю). Обязательно посмотрю твой на лето.
Coluchka 10 мая 2013, 18:40
Спасибо, Катюша, я думаю тебе он обязательно подойдет)
BeautyManiac 10 мая 2013, 11:49
Какой роскошный оттенок, я на него засматриваюсь засматриваюсь, но у нас к сожалению именно на этот оттенок нигде не представлены тестера :( а вот по поводу 3 оттенка могу сказать только одно, у него чуть другая текстура, он более прозрачен, за счет чего у него жуткие затекания в складочки губ, и он не дает столь насыщенного оттенка, то есть коралл не получится… я его несколько раз тестировала, его точно не куплю:(
BrunettkA 10 мая 2013, 14:14
Согласна по поводу оттенка 3, я его купила, он по текстуре более прозрачный, а так надеялась что цвет на губах будет как в тюбике…
BeautyManiac 10 мая 2013, 14:16
ну вот и для меня Фуксия слишком яркая, а 3 коралловый оттенок ведет себя по-хамски:( зато помады у них замечательные:)
Coluchka 10 мая 2013, 18:41
Спасибо, девочки, за дельный комментарий… я думала-думала над 3 тоном, ну так хорошо на руке… буду знать, что он такой нехороший.
jbarda4ok 10 мая 2013, 12:11
Олечка, ну оооооочень красиво!
Coluchka 10 мая 2013, 18:41
Спасиб, Юль)
Yuryevna 10 мая 2013, 12:46
Цвет вроде и яркий (для меня) на некоторых фото, а в целом и не кажется таким на общим фото, заинтересовал блеск, я как раз что-то новое для себя хочу, а белой полоски от него нет?
Coluchka 10 мая 2013, 18:43
Ни о какой белой полоски и речи не может быть… я его крашу перед работой, потом 40 минут в машине под кондиционерами до работы, на работе под медицинской маской около 3 часов, постоянно разговоры… то тепло то холодно… и никаких с ним проблем.
Mursilka 10 мая 2013, 12:48
О, отличное покрытие и цвет! Похоже, придётся дать марке ещё один шанс (а то после не вызвавшей восторгов пудры и теней и неподошедшего тонального крема прохожу мимо).
Coluchka 10 мая 2013, 18:43
Спасибо, я больше ничего не пробовала от Сисли… но эта вещица просто идеальна.
MaRi_Na_I 10 мая 2013, 12:59
Олечка, такой красивый пост и прекрасная ты!))
А блеск чудесен. Более идеального продукта для губ я еще не встречала. С приходом тепла вообще не вылезаю из него;) комфортный, не растекается, увлажняет, уходит очень красиво… Ну чего еще желать?)
А аромат… вот сколько пользуюсь — поверишь? — вообще не замечала, что он чем-то пахнет;)))))
Coluchka 10 мая 2013, 18:46
Спасибо, Мариша, а мне он полевыми цветочками чуть-чуть пахнет…
Я тебя понимаю, я тоже в нем просто обожаю быть…
Спасибо тебе за пост, он был решающим!
MaXiMuM 10 мая 2013, 13:01
Он просто прекрасен! Уже успела внести его в список покупок))
Coluchka 10 мая 2013, 18:46
Благодарю, будем ждать пост!
krita_kano 10 мая 2013, 13:41
Красивый, яркий, летний! Невероятно тебе подходит.
Спасибо, Леночка!
GalinaGalina 10 мая 2013, 14:49
Да, это красиво
Комментарий удалён
LYU 10 мая 2013, 18:33
Оля, я уже вторым обзавелась в другом оттенке. «Вторая кожа» — четко заметила ты! А тебе этот оттенок отлично подошел). Лучше блеска (мне тоже кажется, что больше он лак) я ещё не встречала по качеству, разве только 4 оттенка от Nuxe, но там чуток другое.
Coluchka 10 мая 2013, 18:48
Ага, я видела ты трёшку купила, и как он тебе?
Качество этих блесков просто превосходное.
А что за Нюксы?
LollipopCandy 10 мая 2013, 19:10
Оля, я еще от вашего поста об ИСЛ Руж Волюпт не отошла, а тут — снова такой соблазн) Вы великолепны, этот цвет вам очень идет!
Подозреваю, что мне такой цвет категорически не пойдет, но соблазн велик)
Coluchka 10 мая 2013, 19:41
Большое спасибо, в этой линейке есть еще очень красивый нюд.
Christina_Guettler 10 мая 2013, 19:13
у меня томатный красный оттенок из этой линейки и это ужас ужасный, растекается так, что даже прозрачный карандаш не держит. Вообще не могу пользоваться. Но глянец красивый, этого не отнять. Только толку от него, если лежит без дела:)
Coluchka 10 мая 2013, 19:40
Кристина, я не знаю про томатный тон… в стандартной линейке только 7 цветов, из них только 2 резко отличающихся — это 3 и 4 коралл и фуксия, остальные около нюд и коричневатые…
И я просто не представляю как такая густая консистенция может растекаться… он лежит просто намертво, вон девочки у кого он есть могут подтвердить.
Может у тебя какая лимитка неудачная.
Christina_Guettler 10 мая 2013, 20:05
на российском сайте номер 6 Rouge, как у меня, тоже представлен.

офиц. сайт
Coluchka 10 мая 2013, 20:36
да-да, вижу… странно, на офиц сайте есть… но в магазинах я этого тона не видела ни разу… ни в Nordstrom ни в Neiman marcus
Christina_Guettler 10 мая 2013, 20:42
а в Германии и во Франции точно есть
Katherinka 10 мая 2013, 20:47
Кристина, спасибо за информацию. Выбирала между 03 и 06 — Rouge, но что-то остановило от покупки. Возможно, 06 — Rouge не представлен в Америке, так часто бывает к сожалению, что не все оттенки во всех странах можно купить.
Christina_Guettler 10 мая 2013, 21:02
просто американцы знали о подвохе:))
Katherinka 10 мая 2013, 21:24
Точно подмечено
Очень неприятно, когда за такую цену не получаешь желаемый результат.
Coluchka 10 мая 2013, 22:43
Еще как неприятно… а нюд кто-нибудь пробовал, красиво лежит?
Katherinka 10 мая 2013, 23:12
Оль, поддерживаю твой вопрос, тоже интересно посмотреть на нюд. Найти хороший нюд большое дело, светлые оттенки такие капризные.
katuxa245 10 мая 2013, 21:30
Шикарно! Записала в хотелки))Спасибо за чудесный обзор!)
Deepsyred 11 мая 2013, 16:13
Как всегда красиво! Блеск очень тебе идет! Красавица!
MarkiSka 12 мая 2013, 17:22
Действитель, он идеальный! На фото по крайней мере выглядит очень заманчиво)
Спасибо за пост — присмотрюсь к этому блеску
Diana-Nathalie 13 мая 2013, 17:08
Красивый!) Мне розовый не идет. Но такой пост прямо зовет меня попробовать оттенки.
rozovaja_golfa 18 мая 2013, 00:19
Олечка, он просто шикарен! А твои волшебные губки