Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.05.2013
5491

Палетка Naked2 от Urban Decay

Здравствуйте, милые девушки. Хочу показать вам одну из моих любимец — палетку Urban decay Naked2. Возможно, этот пост позволит вам определиться с выбором между Naked и Naked2. Возможно, вы просто дополните свое мнение об этой палетке. В любом случае — приглашаю. Внутри много фото.


Признаться честно, на покупку этой палетки я окончательно решилась после этого отзыва
Можно ли сказать о каждом из оттенков более емко? я не смогу. Поэтому предлагаю вам посмотреть на фото палетки под разными углами и увидеть все своими глазами. Оттенки на фото, на мой взгляд, отражают действительность.
палетка упакована в коробочку, на торцевой стороне которой показаны и наименованы все оттенки. Всего их 12. 9 — сияющих и 3 — матовых.
Сам футляр увесистый, металлический. С большим удобным зеркальцем. Приятно держать в руках, приятно пользоваться снова и снова.
Слева:
В середине палетки:
Справа:
Внутри палетки — очень удобный инструмент — кисточка, которая с одной стороны плоская, с другой — круглая и широкая. Ворс у широкой части мягкий, у плоской — средний. Орудовать таким инструментом — одно удовольствие. Все получается быстро и относительно чисто.
Теперь вся палетка на руке. База ArtDeco. Все цвета нанесены в соответствии с расположением в палетке — слева на право. Только черный, который в палетке крайний правый, пришлось перенести в начало, ибо не подрасчитала:) На втором фото хорошо виден переход с базы на голую кожу.


отдельно хочу обратить внимание на три матовых оттенка, так как дальше они буду использованы в демо-макияже. Вот они на фото при немного отличающемся освещении:

Я себе сегодня не очень нравлюсь, поэтому прошу, и вы не судите строго. Это макияж сделан за 5 минут. Снят на «мыльницу» со вспышкой вечером и без — на солнышке. Для демонстрации я специально выбрала самые капризные — матовые оттенки. Использованы все 3. Бежевый Foxy — под бровь и на внутренний уголок. Tease — на подвижное веко, а Blackout не интенсивно — во внешний угол, по линии роста ресниц и растушевала.
Наношу так щедро, потому что под очками этого не видно, а при диоптриях они не выглядят маленькими.
А на счет стойкости… Это фото сделано через 12 часов после нанесения теней. Вернулась домой и пошла умываться.
Тон меня покинул, брови стали уходить, а тени сидят на месте.

Я долго мучилась Naked или Naked2. Выбрала. Эта палетка — одна из самых моих любимых косметических покупок. Макияж получается сделать быстро, а когда рука набьется, будет еще и аккуратно:) Мерцающие оттенки наносятся еще проще, чем матовые, а эффект — фото не передадут. Хотя по началу я рыжих и золотых боялась. И зря! Теперь бывает, иногда накрашусь и сижу разглядываю:) Они не просто удобны, они еще и экономичны. в подарок к палетке пришел блеск, но я его подарила подруге до того, как решила сделать отзыв. Теперь думаю, а не зря ли подарила?!  

Пользуюсь 1 месяц. Видите, сколько израсходовано — совсем маленько, хотя и пользуюсь каждый день.
Моя оценка — 5+++. За сговорчивость, за универсальность, за стойкость.
Стоимость около 1700 рублей, в зависимости от курса.

Буду брать еще — теперь для меня это абсолютно необходимая в косметическом хозяйстве вещь:)

Лучшее за месяц

Комментарии

Mashulya_May 07 мая 2013, 23:59
Очень хороший пост. Поздравляю с отличной покупкой!)
Нежно люблю Urban Decay за их базу и за тени. У меня первая Naked, только ей уже больше года пользуюсь в основном и ни капельки не надоедает :) Сейчас еще нахожусь в пассивном хотении Naked Basics и их знаменитых карандашиков  
Moskoviya 08 мая 2013, 00:16
Так приятно   Спасибо большое!
Про базу и первую Naked наслышана, много-много отзывов читала, разрывалась, но решила, что их тоже немного позже возьму. К тому же — теперь не страшно, потому что попробовала. Девушки в блогах пишут, что Naked много не бывает  
Mashulya_May 08 мая 2013, 00:27
Вторая палетка ведь более холодная? так что можно выбирать, основываясь на тоне кожи или цветотипе, например))
Это точно) Моя бы воля — скупила бы и вторую нейкед, и бейсикс в придачу ко всему и еще кучу всего:)
Metria 08 мая 2013, 00:47
Карандашик хотите аккуратно — мои не аллергичные глаза на него слезятся и краснеют =( А база и тени — изумительные!
Moskoviya 08 мая 2013, 10:33
Это хорошее предостережение. Спасибо большое!
Mashulya_May 08 мая 2013, 19:47
Хм… Не слышала о таком, сколько про них читала. Но ведь пока не попробуешь — не поймешь)
Metria 08 мая 2013, 20:43
Я тоже   Можете представить, в каком неприятном шоке я была… Проверяла несколько раз — результат одинаковый — ощущение «уставших глаз» и полопавшиеся сосудики. С другими, даже копеечными карандашами, такого не было. Но такая реакция только если его как каял использовать
Jem4ujina 08 мая 2013, 01:44
Naked 2 и еще одна однушка UD — мои единственные тени. На другие я даже не смотрю, в палетке есть все, что мне нужно, по крайней мере, сейчас, я пока не готова пробовать что-то вне бежево-коричневой гаммы. А блеск Вы отдали зря, очень зря) Моего осталось раз на пять, попозже повторю его.
Moskoviya 08 мая 2013, 10:55
думаю, со следующим заказом его закажу. пересмотрела отзывы, так симпатично смотрится:)
Lubushka 08 мая 2013, 07:42
А я разочарована в нейкед 2 ( первой у меня нет). Тёмные тени ложатся грязным пятном, светлые на мне тускнеют как ни одни другие тени! Кисточка вообще для меня никакая, пальцем накрасить и то лучше будет… В общем, пользуюсь крайне редко, думаю продать
Primorochka 08 мая 2013, 08:41
А как её можно продать? Они ж уже пользованные, неужели покупает кто-то?
janamohini 08 мая 2013, 08:46
тоже не поняла, как можно продавать уже опробованное… обычно отдаю свое, что не подошло знакомым девчонкам-тинейджерам… они в восторге
Moskoviya 08 мая 2013, 10:33
Покупают. Есть специальные форумы, где девушки продают то, что не подошло. На затест или в постоянно пользование — в общем. такая практика существует.
Primorochka 08 мая 2013, 12:38
Мда, не боятся же подцепить что-то. Я бы после родных косметикой пользоваться не стала, а тут после чужого человека…  
Lubushka 08 мая 2013, 21:18
Да, покупают и ещё как. Почему это я должна отдавать девочкам тинейджерам каким-то палетку за 2000 рублей, которой я пользовалась то пару раз, я что, дочь Абрамовича? :DD
Moskoviya 09 мая 2013, 00:07
это хороший способ не разориться, не копить ненужное, согласна. я на таких форумах тоже иногда пристраиваю и парфюмы беру на пробу. все, с кем контактировали, оказывались очень порядочными, аккуратными и любящими косметику. это не магазин — видно, кто и как обращался со средством. Так что тоже вполне нормально отношусь к перепродажам.
Primorochka 09 мая 2013, 02:22
Парфюм это другое, он с кожей другого человека не контактирует ;) Парфюмы я тоже обменивала таким образом.
Primorochka 09 мая 2013, 02:23
А сами бы купили поюзанные тени? Это ж глаза всё таки…
Moskoviya 09 мая 2013, 14:56
Поюзанные я никогда не покупала, но, возможно, и купила бы при определенных обстоятельствах. Мне просто кажется, что проба теней одной владелицей куда безопаснее с точки зрения гигиены, чем те же сундучки стилистов или салонный макияж. Кисти у меня всегда свои, они регулярно очищаются и вообще неприкосновенны. А верхний слой гипотетически можно снять со всего на свете.
Moskoviya 08 мая 2013, 11:07
Как жалко, мне такое даже представить сложно, мои вообще одним взмахом кисти и зачерпываются и ложатся сразу ровно… а их все в одном месте делают? подделок не много? Я никогда не задумывалась об этом даже, если честно.
murnails 10 мая 2013, 14:02
Не спешите продавать, пожалуйста. Кисточка, да, ерундовая; нужно пользоваться другой. А вот тени на базу ложатся идеально и держатся с утра до вечера, не тускнея.
Тоже, поначалу, забросила ее, а как только купила кисть, дала ей шанс и все получилось:)
LediY 08 мая 2013, 11:07
Сколько смотрю, не могу понять красоты палеток Naked  
Moskoviya 08 мая 2013, 11:11
  Для меня тут — не только красота, но и практичность. у меня есть три люксовые палетки, которые эта одна заменила бы и по цветам(почти идентичны), по стойкости и по текстуре и по помолу даже. А если бы она была раньше, я сэкономила бы тысяч 8 на тех, других, и купила бы себе что-нибудь еще симпатичное.
Mashulya_May 08 мая 2013, 19:51
Вы лучше попробуйте) Тени невероятно легкие в использовании, тушуются друг с другом замечательно, между собой все сочетаемы. Чудо как хороши!)) и тех. характеристики на высоте: пигментированы отлично, держатся как прибитые и не тускнеют.
gothiana 08 мая 2013, 16:56
Долго искала эту палетку в своем городе, к сожалению, к нам эту марку не возят. В интернете много шансов на подделку нарваться… Это я к тому, что я вам завидую белой завистью) Восхитительная палетка, тонко подобранные цвета, идеальная для дневного и вечернего макияжа. Поздравляю с удачной покупкой
Moskoviya 08 мая 2013, 23:56
У нас тоже проблемы с некоторыми марками, хотя вроде и большой город, достаточно современный. Поэтому я и махнула отчаянно рукой, заказала в США. Спасибо вам большое за теплые слова. Хотя я сегодня смотрю на свой макияж на фото в этом отзыве — вообще не показала даже одной десятой всей ее прелести, выглядит достаточно обычно:( в жизни лучше.
pokrovka 08 мая 2013, 18:08
Я т ж очень довольна некид 2. Тени супер! НАбираются на кисть, отдают цвет, ложатся, держатся отлично. Тени наношу без базы( с базой они у меня ч/з 8-10часов начинают собираться в складочках век). Кисть отличная-одна из моих любимец. Единственное к чему я осталась равнодушна это к миниатюре блеска для губ ( он у меня шел в комплекте). Правда нужно отметить- я не люблю блески для губ.

Moskoviya 09 мая 2013, 00:55
Какой отзыв, спасибо! рада, что вам тоже нравится:) а какая у вас база?
pokrovka 09 мая 2013, 12:44
У меня база Urban Decay (с серебристой крышечкой).
Тени от супер бюджетных до люксовых на ней лежат отлично.
( исключение тени Urban Decay которые на базе скатываются и в т.ж. время эти тени в базе не нуждаются.   я их вначале на базу наносила по привычке.   )
Ruslanca 11 мая 2013, 12:09
Девочки, а подскажите а где можно заказать такие тени?
Moskoviya 11 мая 2013, 21:22
в почту ответила
Mavra 11 июля 2013, 17:05
Можно мне тоже, пожалуйста :)
Moskoviya 11 июля 2013, 17:31
ответила:)