08.11.2010

Моя косметичка часть 1

Всем привет! решила с вами в этот раз поделится палочками-выручалочками, которые появились у меня этой осенью и помогают мне ежедневно!

Это те основные средства которыми я пользуюсь почти каждый день (бывает меня тени, блеск ну об этом потом).
1. Тени для век COLOUR PERFECTION DUO EYE SHADOW от MaxFactor
Хотите воплотить самые модные тенденции макияжа для глаз? Тени для век Colour Perfection Duo Eye Shadow – простой способ самостоятельно сделать яркий, словно для подиума, макияж. В каждой коробочке – красивая модная цветовая пара, оба тона прекрасно сочетаются друг с другом. Поэкспериментируйте с самыми модными нейтральными или впечатляюще яркими цветами, создайте свой индивидуальный образ. Нанесение теней – воплощение мечты, благодаря шелковистой текстуре их легко растушевывать по векам. Тени не скатываются и держатся долго (так нам говорит производитель)

Мое мнение: тени мне понравились, они не сыпятся и не скатываются. Радует что можно варьировать насыщенность оттенков (от еле уловимых до насыщенных). Минус то, что приходится прикладывать усилия чтобы скрыть границу нанесения между темным и светлым оттенком! А так двушечка хорошая!
Оценка точно 5! Цена около 400 рублей в Летуаль.
2. Тональный крем LASTING PERFORMANCE отMaxFactor

Вы предъявляете высокие требования к своему макияжу? Lasting Performance – тональный крем для вас. Стойкий тональный крем идеально держится в течение 8 часов с момента нанесения, цвет вашего лица и ваши ощущения остаются свежими. Эта специально разработанная система с легкими силиконовыми частицами обладает устойчивым нанесением и не боится случайных (и не случайных) прикосновений. По коже, покрытой этим тональным кремом, можно сколько угодно проводить пальцем, до нее можно дотрагиваться. Lasting Performance в отличие от других жиросодержащих средств не закупоривает поры и не раздражает чувствительную кожу.

Мое мнение: тон действительно стойкий, не ощутимый! С цветом кожи сливается и не создает эффект маски! Вообще к тоналкам MaxFactor я отношусь очень даже хорошо, и обязательно куплю еще раз!
Оценка 5! Цена около 500 рублей в Летуаль (точно цену уже не помню).
3. Блеск для губ Буржуа блеск Effet 3D MAX
Компания Boirjois представляет новый блеск для губ Effet 3D Max Gloss с уникальной формулой и оригинальным аппликатором, который содержит два резервуара для удобного нанесения блеска на губы. Формула блеска содержит микрополимеры, которые усиливают сияние. Текстура блеска нежная и скользящая, плотно покрывающая губы. Блеск не течет и ровно покрывает губы.

Мое мнение: блеск хороший, действительно не течет, но при нанесении иногда испытываю трудности в создание ровного слоя! Единственный минус который меня очень разочаровал это то что блеск у меня из флакона на стыке подтикает периодически, и получается вся бутылочка в средстве!

Оценка 4 (за подтеки). Цена около 400 рублей.
4. Тушь для ресниц Estee Lauder Magna Scopic.
Тушь хорошая, я про нее писала пост, если кому интересно информация там!(Пока ссылки у меня ставить не получается, как только так сразу сделаю). Тушь дает реальный видимый объем, хорошее разделение! Обязательно куплю еще раз.

Моя оценка 5! цена около 1300 рублей в Летуаль.
Спасибо тем кто дочитал мой пост до конца! Всем удачи! Алеся
P/. S. ко мне на ты!!!

Christina_Guettler 08 ноября 2010, 12:35
у меня про тональные МФ тоже сложилось хорошее мнение (кроме дабл скин). Красивые глаза!)
Lesy 08 ноября 2010, 12:39
Спасибо!)
Mechtatelnaya 08 ноября 2010, 12:47
Из-за того что у меня браузер Опера никогда не могу писать первой
Мне тоже нравится этот тональный, очень достойный! А вообще ты очень симпатичная глазки, губки, ногти)))
Lesy 08 ноября 2010, 12:49
Спасибо большое! Эти тоналки сравнительно недорогие и качественные! у меня прошлая баночка пол года держалась и пользовалась я каждый день (ну конечно не слоями штукатурила, а наносила немного, а его много и не надо!)
Mechtatelnaya 08 ноября 2010, 13:28
Это точно))) хороший тональный
Joy 08 ноября 2010, 13:20
Спасибо за пост)) Реснички у тебя класс! мне б такие
Lesy 08 ноября 2010, 13:26
я старалась! а реснички я маслом репейным периодически мажу на ночь, чтоб росли хорошо! да и от туши много очень зависит)))
LittleBoots 08 ноября 2010, 14:14
Понравились тени и блеск. Сначала оттенки показались грязноватыми, но на глазах смотрится отлично. Обращу на них внимание, хороший варинат на каждый день.
Блеск так аппетитно смотрится :) еще и на таких красивых губках :)
vero4ka 08 ноября 2010, 14:25
Милая, доступная косметичка. Теперь точно на зиму куплю Макс Факторовский тон. А вот блеск для губ как то не очень: сбегается в складках. Спасибо за обзор.
Lesy 08 ноября 2010, 16:04
У этого блеска аппликатор прикольный! Он вроде-как силиконовый! У МФ есть еще интересные оттенки, я вот думаю что-нибудь еще прикупить!
E_katerina 08 ноября 2010, 14:56
+По фото с тональным видно, что он просто сливается с Вашей кожей, не могу не отметить красивые глаза и губы!
Спасибо, приятно было зайти)
Lesy 08 ноября 2010, 16:03
Всегда пожалуйста! приходите к нам еще)))
Totorik 08 ноября 2010, 16:15
Есть у меня эти теньки, купила в приступе шопоголизма. Мне вот не понравились категорически… Особенно тем, что расплываются и меняют цвет — в темно-сером появляется какой-то грязно-зеленый оттенок. А вот тональные средства — согласна, неплохие.
Lesy 08 ноября 2010, 16:25
даже не знаю, у меня вроде никаких зеленых оттенков не появлялось!
Totorik 08 ноября 2010, 16:31
И слава богу! Может, дело в том, что темный оттенок я интенсивнее использовала, чем на вашем макияже… Вообще, я их для смоки айз покупала.
Mechtatelnaya 08 ноября 2010, 16:43
У меня тоже были эти тени, выходило как у Алеси, эффект мне нравился. Но потом они упали и черный оттенок разбился полностью.
Lesy 08 ноября 2010, 17:16
Печально! если честно я думала что черный будет ярче, но и такой исход событий меня вполне устроил)))
NEoma 08 ноября 2010, 18:42
С лета пользуюсь такими тенями и проблем ни разу не было. Цвета такие же
Lesy 08 ноября 2010, 17:28
Кстати девочки, я тут нашла румяна и добавила фото и информацию в мой пос «Как подобрать румяшки» (если честно с ссылками я так до сих пор и не разобралась   ).Если кому интересно смотрите, я такие румяна первый раз в жизни увидела!!!)
Lesy 08 ноября 2010, 17:37
РумянаУра! вроде получилось!!!
Yantarnaya 08 ноября 2010, 18:02
Хороший пост, отличные фото, Вы молодец! Не могу не сделать комплимент Вашим глазкам, ресничкам и губкам   Вы очень хороши собой :)
Ну и по посту: У меня №2 Тональный крем LASTING PERFORMANCE от MaxFactor тон 102 по моему (давно это было уже и не помню) долго был в фаворитах… Нравилось покрытие, очень… пользовалась с 18- ти до 21 года… Потом были другие тональные, но лет в 26 вспомнила про MaxFactor… И, о ужас, лег маской, я аж обалдела   как он подходил мне раньше? может я на себе просто не замечала??? Хотя сейчас, задумываюсь дать ему второй шанс… очень уж первые впечатления хорошо помню
Lesy 08 ноября 2010, 18:32
Спасибо большое, очень приятно услышать теплые слова от единомышленниц! Попробуйте, может вам просто подделка попалась, или стоит цвет поменять!
Yantarnaya 08 ноября 2010, 23:01
Да, наверно он получит второй шанс… может формулу улучшили :)
NEoma 08 ноября 2010, 18:40
/У меня такая же двушка теней. Мои любимки.
Lesy 08 ноября 2010, 18:54
А оказывается нас много!)
Lipochka1981 08 ноября 2010, 18:54
Спасибо за пост! Действительно, у МФ очень достойные тональные крема. У меня Colour adapt. Нравится. Не Шанель, конечно, но к цвету кожи действительно адаптируется
Lesy 08 ноября 2010, 19:06
а мне еще у МФ пудра нравится очень! у меня никогда такого не было чтобы я пудру полностью использовала до крошки последней!
OlgaTarasova 08 ноября 2010, 19:09
У тебя такие теплые, красивые глаза! По-моему тени холодных оттенков отлично это подчеркивают!)
Тональник MaxFactor был любимчиком в юнности! Вот правда тушь Estee Lauder не пробовала … Но разделила она реснички вроде не плохо! Отдельное спасибо за качественные фото, приятно читать!)
Lesy 08 ноября 2010, 19:28
спасибо, я старалась! вообще я люблю экспериментировать с тенями, люблю подбирать разные цвета!
Katrinka 08 ноября 2010, 20:42
Красивые реснички! И блеск такой нравится.
viktosha 08 ноября 2010, 23:27
Какие фоточки…   красивые, а крупный план «лопатки») для блеска и не только долго рассматривала, чем же вы снимаете?
Одни ппюски, свотчи оффигенные  , написано понятно и интересно, макияж мне понравился, вот разве только масс, но это наверное предрассудки. Не было у меня подобного тонального, но у подруги брала его попробовать, он последствия атомной войны на лице замажет и не столь заметен.
Lesy 09 ноября 2010, 08:04
Спасибо большое! девочки, вы меня прям за смущали   )))снимаю самым обычным фотоаппаратом, так что нет тут ничего сверхъестественного! Я пользуюсь как масс, так и люкс, для меня нет никаких проблем с таким сочетанием, так как иногда среди люкс такие штукенции попадаются ужасные, что масс на их фоне выглядит отлично!
masik 09 ноября 2010, 02:14
У тебя красивые глаза! у меня был блеск Буржуа 3Д эффект с блестками, мне нравился, только стойкость у него была 2 часа.
Lesy 09 ноября 2010, 08:05
У меня держится долго, даже после часовой тренировки, когда я из зала выползаю вся мокрая кубки у меня с блеском остаются!)
lyubaxa21 09 ноября 2010, 18:41
тени хороший, у меня такие в розово-коричневой гамме, весь день с таким хожу
Lesy 09 ноября 2010, 19:14
это действительно так! а вам не сложно будет сделать фото теней и как на руке смотрятся! а то очень интересно другие оттенки посмотреть)))