Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.05.2013
867

Спасение после зимы для тела: крем Vichy Nutri extra cream

Фотография:

Развернутое мнение:
Крем меня очень спас. Зимой кожа была очень сухой, шелушилась и даже болела иногда. Я пользовалась маслами сначала, но потом захотелось чего-нибудь такого же питательного, но, чтоб быстро впитывалось и не приходилось ходить масляной. Консультант посоветовал мне именно этот крем и я не ошиблась в выборе.
Текстура густая, плотная, но легко распределяется по коже и быстро впитывается не оставляя жирных следов. После нее ощущение, что кожу как будто воском намазали, очень бархатная она становится. Очень приятный, ненавязчивый запах какой то цветочный, который остается на коже несколько часов. Производитель обещает увлажненность до двух дней, но у мне после двух использований помог вообще убрать сухость, и я могла лишь раз в неделю мазать, а кожа не сохла совсем. Поры не забивало. Недостатков особо не обнаружила, кроме состава, он не самый органический, но крем помог и спасибо ему. Сейчас использую для рук и ног.
Свотчи
Составчик:Это сразу после выдавливания Это после легкого растирания:
Хорошо распределили по коже:Спустя минуту: как видите следов уже не осталось. Гладкая и матовая кожа.
Цена: около 400 рублей
Срок тестирования: 2 месяца.
Спасибо за внимание, я Катя)
Vichy Nutriextra Cream

Vichy Nutriextra Cream

3 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

BeautyManiac 01 мая 2013, 14:17
Я его тоже очень люблю, этой зимой тоже только этим кремом и спасалась:) очень экономичный, запах приятный, как по мне ландыша, короче замечательный крем:) Универсальный, я его и для рук и для ног и для тела использую, и так полагаю, буду именно им спасаться после солнечных ожогов на пляже:) (к сожалению у меня это неизбежно)!
kateheaven 01 мая 2013, 15:02
Летом не пробовала, но думаю он тяжеловат будет для жары) Вы пробовали уже?
BeautyManiac 01 мая 2013, 15:07
завтра первый раз на пляж выбираться буду, я сгораю в момент, даже пока до пляжа дойду и SPF не особо помогает, а хороший питательный крем всегда помогает быстрее справиться с солнечными ожогами. так что вскоре буду пробовать:) У нас +28 уже) То что он будет тяжеловат это да, кстати в этой же серии есть помимо крема еще и эмульсия по-моему, мне ее предлагали вместо крема, но на зиму взяла текстуру поплотнее, а вот на лето можно и эмульсию взять будет, хотя думала над приобретением другого средства из линейки Vichy (после пребывания на солнце). Еще не решила, какой брать буду  
kateheaven 01 мая 2013, 15:08
Я еще на La roche posay заглядывалась)
BeautyManiac 01 мая 2013, 15:10
Ой, а поделитесь, что там, а то я уже на уход их перешла за кожей, а вот о солнцезащитке еще как то не побеспокоилась. лето у нас пришло как то внезапно:)
kateheaven 01 мая 2013, 16:57
Я честно не помню, я смотрела на их крема для тела когда покупала этот))
Styurka 01 мая 2013, 18:18
у меня из этой сери флюид для тела. ооочень клевый! в аптеке долго сомнивалась что взять: крем или флюд (так как кожа была очень сухая). но понадеялась на надпить «для сухой и чувствительной кожи. увлажнение на 48 часов» и купила флюид))) очень им жовольно. пользуюсь им, конечно, не раз в 2 дня, как советует прозводитель, а 2 раза в день. но все равно оч давольна!
krita_kano 01 мая 2013, 21:38
Надо глянуть его, все же недорого, а все же и аптека. Из Виши уважаю только дезики и тональники, может это еще не поведет )
Miss_O 01 мая 2013, 22:44
Хороший крем, у меня тоже в таком тюбике, сейчас им руки мажу. Впитывается на теле и правда мигом!
Galimera 01 июня 2013, 16:10
Попался пробник этого крема. Вот сейчас им намазала голени… Нууу… прошло уже минут 20, а ощущение жирной плёнки присутствует… (хотя кожа была очень сухая, очень).
И как вот это ==После нее ощущение, что кожу как будто воском намазали== может быть приятно? :)