27.04.2013
2039

Mary Kay Nourishine Plus Lip Gloss (Peach Glow)

Привет!
Мой сегодняшний пост будет посвящен об одном из, как мне кажется, удачных представителей сетевой косметики, несмотря на настороженное отношение к оной. Это блеск для губ Mary Kay Nourishine Plus Lip Gloss в оттенке Peach Glow.
Если интересно, заглядывайте под кат!
Этот блеск мне очень нравится, несмотря на то, что все же предпочитаю помады. Он приятного непретенциозного розовато — персикового цвета, который отлично дополняет повседневный макияж. Он «дружит» с моими любимыми румянами персиковых тонов, а для меня это один из главных критериев выбора «одежки» для губ. Кроме того, он имеет нежный золотистый шиммер, который искрится на солнце, но не ощущается на губах. Цвет в тюбике: Кстати, во время носки он комфортен, так как обладает мягчайшей сливочной текстурой. Он немного липковат, но зато держится часа 2 в отличном состоянии, что для блесков вполне неплохо. Оставляет влажный финиш, но без эффекта натертых салом губ. Имеет сладковатый запах, карамельный какой — то. Уходовых свойств замечено не было, но не сушит губы, не подчеркивает недостатки. В белую полоску не собирается, в складки не затекает и за контур губ не уползает. В общем то, неплохой блеск, который может стать удачным спутником для легких макияжей, призванных освежить личико. Аппликатор у него самый обычный, мохнатенький :А теперь свотчи, это же самое главное!
На руке:И губы.
Губы ню опять фото, взятое из прошлого поста
Продукт на губах:Ну вот мы и подобрались к концу моего небольшого поста.
Цена: около 300 руб
Срок использования: месяца 3
Оценка: 4+, до 5 из-за липкости не дотянул
Благодарю за внимание! Прекрасного Вам настроения:)
Ваша Тоня

Allegoria 28 апреля 2013, 00:19
Подтверждаю, Тоня, блеск, что надо. При всей моей многолетней любви к люксу именно этот продукт именно в этом оттенке периодически появляется у меня в косметичке. Был бы всегда, да вот отдушка странновата, к сожалению.
choogunova 28 апреля 2013, 00:30
Спасибо за отзыв!
Соглашусь, отдушка не слишком приятная, но она быстро выветривается, к счастью)
Allegoria 28 апреля 2013, 01:33
А я ее все время чувствую…
woman 29 апреля 2013, 08:43
а у меня совсем противоположное мнение — в белую полоску собирается, в складки и за контур затекает…
Вообще, по моему мнению, у Мэри Кэй блески не очень… совсем не очень :(
choogunova 30 апреля 2013, 09:44
Что ж, все у всех по-разному:) я не большой спец в блесках мэри кэй, у меня было всего парочка)
Mynutka 30 апреля 2013, 23:57
А мне очень нравятся их блески, на ваших губах этот оттенок великолепен!
choogunova 01 мая 2013, 11:07
Спасибо большое за отзыв:)
Lesleyz 12 июня 2013, 17:42
Отличный блеск и Вы очень хорошо его показали.
Мне блески МК нравятся даже больше люксовых. Пробовала не очень много продуктов МК, мало что понравилось. Но блески просто очаровали. Считаю их идеальным и покупаю уже несколько лет.Светлые оттенки. Яркие не понравились.
LaLaKo 16 декабря 2014, 23:10
потрясающе нежно