Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.04.2013
2039

Mary Kay Nourishine Plus Lip Gloss (Peach Glow)

Привет!
Мой сегодняшний пост будет посвящен об одном из, как мне кажется, удачных представителей сетевой косметики, несмотря на настороженное отношение к оной. Это блеск для губ Mary Kay Nourishine Plus Lip Gloss в оттенке Peach Glow.
Если интересно, заглядывайте под кат!
Этот блеск мне очень нравится, несмотря на то, что все же предпочитаю помады. Он приятного непретенциозного розовато — персикового цвета, который отлично дополняет повседневный макияж. Он «дружит» с моими любимыми румянами персиковых тонов, а для меня это один из главных критериев выбора «одежки» для губ. Кроме того, он имеет нежный золотистый шиммер, который искрится на солнце, но не ощущается на губах. Цвет в тюбике: Кстати, во время носки он комфортен, так как обладает мягчайшей сливочной текстурой. Он немного липковат, но зато держится часа 2 в отличном состоянии, что для блесков вполне неплохо. Оставляет влажный финиш, но без эффекта натертых салом губ. Имеет сладковатый запах, карамельный какой — то. Уходовых свойств замечено не было, но не сушит губы, не подчеркивает недостатки. В белую полоску не собирается, в складки не затекает и за контур губ не уползает. В общем то, неплохой блеск, который может стать удачным спутником для легких макияжей, призванных освежить личико. Аппликатор у него самый обычный, мохнатенький :А теперь свотчи, это же самое главное!
На руке:И губы.
Губы ню опять фото, взятое из прошлого поста
Продукт на губах:Ну вот мы и подобрались к концу моего небольшого поста.
Цена: около 300 руб
Срок использования: месяца 3
Оценка: 4+, до 5 из-за липкости не дотянул
Благодарю за внимание! Прекрасного Вам настроения:)
Ваша Тоня  

Лучшее за месяц

Комментарии

Allegoria 28 апреля 2013, 00:19
Подтверждаю, Тоня, блеск, что надо. При всей моей многолетней любви к люксу именно этот продукт именно в этом оттенке периодически появляется у меня в косметичке. Был бы всегда, да вот отдушка странновата, к сожалению.
choogunova 28 апреля 2013, 00:30
Спасибо за отзыв!
Соглашусь, отдушка не слишком приятная, но она быстро выветривается, к счастью)
Allegoria 28 апреля 2013, 01:33
А я ее все время чувствую…
woman 29 апреля 2013, 08:43
а у меня совсем противоположное мнение — в белую полоску собирается, в складки и за контур затекает…
Вообще, по моему мнению, у Мэри Кэй блески не очень… совсем не очень :(
choogunova 30 апреля 2013, 09:44
Что ж, все у всех по-разному:) я не большой спец в блесках мэри кэй, у меня было всего парочка)
Mynutka 30 апреля 2013, 23:57
А мне очень нравятся их блески, на ваших губах этот оттенок великолепен!
choogunova 01 мая 2013, 11:07
Спасибо большое за отзыв:)
Lesleyz 12 июня 2013, 17:42
Отличный блеск и Вы очень хорошо его показали.
Мне блески МК нравятся даже больше люксовых. Пробовала не очень много продуктов МК, мало что понравилось. Но блески просто очаровали. Считаю их идеальным и покупаю уже несколько лет.Светлые оттенки. Яркие не понравились.
LaLaKo 16 декабря 2014, 23:10
потрясающе нежно