07.11.2010

Lancome Color focus palette 4 Purple rain №301

Здравствуйте, девушки!
Хочу показать палетку теней, у которой началась «вторая жизнь» в моей косметичке.

Несколько лет назад в отном из DF аэропорта в Греции мной была куплена палетка теней 301 Purple rain. Тени Lancome люблю за простоту нанесения.
После покупки было активное пользование, затем эти тени отoшли на второй план. И вот недавно эта палетка стала опять у меня актуальна.
От производителя: Тени Color Focus Palette 4 от Ланком — игра цвета на ваших глазах! Разнообразие оттенков дает возможность варьировать цветами, придавая глазам неповторимый блеск и красоту. Для естественного взгляда нанесите самый светлый тон на все веко или используйте темный оттенок у основания ресниц для выразительных глаз. Тени созданы из мелко-дисперсной пудры, поэтому ложатся однородным, очень тонким слоем и не деформируется при моргании. Таким образом, улучшена не только стойкость, но и качество теней. Чтобы облегчить процесс нанесения средства, формула обогащена маслами и мягкими связующими компонентами, которые сливаются друг с другом, образуя однородную пленку. (Все что нашла про эти тени).
От меня: Палетка содержит 4 цвета. Можно использовать для ежедневного макияжа и на вечер. Цвета можно наносить по отдельности, друг за другом, смешивая между собой создавая запоминающийся макияж. Все оттенки наносятся одинакого хорошо. Можно сухим, можно влажным способом. Тени мягкие, приятные. Ложатся ровно, без пятен. В наборе шли 3 аппликатора. Большое зеркальце в крышке, что тоже очень удобно. Я наношу как аппликатором, так и кистями.
Свотчи на руке сухим способом:
К сожалению №4 получается грязноватым.
Влажным способом:
Наиболее точные цвета передаются на этом фото:
1 цвет: Нежно-сиреневый, при определенном освещении, как мне кажется, уходящий в лавандовый. Наношу на все веко или во внутренний уголок глаза.
2 цвет: Сиреневый, очень запоминающийся цвет. Использую как акцент или наношу на внешний уголок нижнего века.
3 цвет: Лиловый, мне напоминает лепестки фиалки. Наношу во верхнюю складку или внешний уголок глаза. Но его использую реже всего.
4 цвет: Глубокий сливовый. С ним можно сделать разные варианты макияжа. Использую как подводку или наношу на внешний уголок глаза. Так же с успехом можно изобразить вечерний макияж, при более интенсивном нанесении.
Тени держаться на базе в течении всего дня, но я часто и без базы наношу — у меня тоже держатся.
Тени нанесены сухим способом (кистями). Использованы цвета №1,2,4.

Попробовала сфотографировать как вы посоветовали )
На улице:
Стоимость: DF примерно 37 у.е.

P.S. Это был мой первый пост. Если что-то не так, то скажите. Прислушаюсь и постараюсь учесть все замечания. :)
Оксана.

OlgaTarasova 07 ноября 2010, 21:06
Большое спасибо вам за первый пост!) На самом деле всё отлично, очень красивые оттенки теней, видно что яркие!) вот только качество фото действительно оставляет желать лучшего    Если это не будет невежливо с моей стороны — я рискну вам дать совет — мне кажется, что вы слишком близко фотоаппарат подносите к объекту, у меня была такая же проблема поначалу, и только после того, как муж мне объяснил, что у него фокус 30-40 см — и надо держать подальше — у меня все стало получаться четко) Я фотографирую отводя руку подальше, а потом уже укрупняю и вырезаю нужные куски из фотографии) Простите еще раз за навязчивость и удачных вам фото в следующем посте!
gos255 07 ноября 2010, 21:30
Спасибо за совет. Попробую так и сделать.
Hisja 07 ноября 2010, 23:41
Хороший пост, с Ольгой полность согласна по поводу фото, поробуйте может еще макросъемку найти.
Soleil 07 ноября 2010, 21:11
Какие цвета красивые! Оксана, а тени не скатываются в кожную складку?
gos255 07 ноября 2010, 21:32
Эти тени не скатываются.
Lipochka1981 07 ноября 2010, 21:20
Очень красивые оттенки. Замечательная палетка, но дизайн все равно напоминает Шанель
DinKa 07 ноября 2010, 21:50
я люблю такие цвета-очень красивые
Bastet 07 ноября 2010, 22:22
Мне кажется, что по цветам похожа на 4-ку Шанель 08)))
Спасибо за пост, цвета красивые!
gos255 08 ноября 2010, 06:30
По мне больше схожего с оттенками из Dior Night Butterfly №173 (осень 2009). )
Christina_Guettler 08 ноября 2010, 00:58
4.номер на первом свотче сначала разочаровал, но потом по фото видно, что красивый глубокий темный. Спасибо за пост!
gos255 08 ноября 2010, 07:07
Думаю, что это не последний мой пост! :) Спасибо девочки.
Joy 08 ноября 2010, 11:03
Цвета мои любимые… спасибо за пост))
gos255 08 ноября 2010, 13:57
Попробовала сфотографировать глаза как вы посоветовали. Уже стало лучше :)
bambinina 08 ноября 2010, 14:16
я одна не вижу фото?..
mahaon 08 ноября 2010, 15:27
я тоже не вижу фотографий))