16.04.2013

Цветущий сад от Yves Rocher Les Plaisirs Nature Organic Vanilla – Крем для Рук «Бурбонская Ваниль БИО»

Добрый день, девушки!

Хочу поделиться с вами своим мнением еще об одном продукте для рук, теперь от Yves Rocher.
Этот крем мне подарили еще зимой, на Новый Год, но как-то он у меня не прижился.
Cпустя три месяца я решила познакомиться с ним поближе. Кому интересно, прошу под кат.

Полное название продукта: Yves Rocher Les Plaisirs Nature Organic Vanilla – Крем для Рук «Бурбонская Ваниль БИО»
В каталоге Косметисты: Описание от производителя

Мое мнение:

Запах волшебный, но все же приторный, ванилью не пахнет мне напоминает по интенсивности гиацинт, либо целую клумбу с очень душистыми цветами. От рук исходит даже через несколько часов приятный аромат, слегка уловимый. Увлажнения подойдет больше для весны – лета, но не для зимы. Для зимы я использовала другой продукт, о котором уже писала.
У крема довольно большой объем, не скажу, что это плюс, т.к. продукт начинает надоедать, пока он у меня использован только на 30%, но хочется уже попробовать что-нибудь новенькое. Такое, думаю, бывает у многих.
Отдельно хочу сказать про дозатор, это несомненный плюс, очень удобно, помыла руки, нажала – нанесла, одной капли мне вполне хватает на одно применение.
В составе присутствует масло авокадо, масло карите, масло сладкого миндаля и многое другое. Но не буду скрывать, полный состав не идеален, но терпимый. Нигде не смогла его найти, только на самой упаковке, к сожалению, фотография получилась искаженной, не стала ее публиковать.
По текстуре крем не густой, стекает очень медленно, впитывается довольно быстро, не образует пленки, создает ощущение комфорта, кожа приобретает приятную бархатистость.

В целом, могу сказать, что свои 4 балла он заслуживает, если рассматривать его как легкий крем для рук с приятным ароматом.

Срок использования: 3 месяца
Цена: подарок ( на сайта производителя 259 р. )
Оценка: 4 (снимаю балл за низкую эффективность зимой)

Все спасибо за внимание!
Меня зовут Марина, ко мне можно на «ты».

MarinaBeauty 17 апреля 2013, 11:47
у этих кремиков все время засыхает внурти помпы продукт, и выходит оттуда «козявкой»
LediDi 17 апреля 2013, 11:49
Да, есть такое дело.
nati 17 апреля 2013, 13:22
Зимой нужен питательный крем т.е жирный, а производитель его заявляет как нежирный, зря Вы ему балл за это сняли  . Спасибо за обзор, сама пока свой идельный крем не нашла, хочется легкого нежирного и в то же время питательного… но так не бывает к сожалению
LediDi 17 апреля 2013, 15:22
производитель пишет:
Идеально подходящий для ежедневного ухода крем для рук «Бурбонская Ваниль БИО» обогащенный растительными маслами, дарит коже ощущение нежности и мягкости. Благодаря своей текстуре тающей и нежирной, он моментально впитывается, кожа рук приобретает приятный легкий аромат.

Я не почувствовала ощущение нежности и мягкости, только весной это оценила. Отсюда и 4 балла.

Да, я тоже еще не нашла, пока в поиске.
LediDi 18 апреля 2013, 08:39
Наталья, я сегодня наконец-то попробовала маленькое мыло, Fragonard VRAI Soap, из подарочного набора. Так вот, я в таком восторге, не думала, что от мыла бывают такие чудеса )) Ну это пока, конечно, первое мое впечатление, посмотрим как будет дальше. Напишу пост, как распробую весь набор.
nati 18 апреля 2013, 13:42
подожду пост о чудо-мыле
LediDi 19 апреля 2013, 07:35
Возможно, Вы правы, что зря балл сняла! Скорей всего, вся проблема была в моем мыле, которое сушило кожу ((
nityananda 17 апреля 2013, 14:32
у меня вопрос как его оттуда извлекать когда почти на дне? жалко как-то баночку с неоконченным продуктом выбрасывать. я пользуюсь оливковым-не сильно довольна
LediDi 17 апреля 2013, 14:47
Пока еще до дна далеко, не знаю. Читала, что у него проблемы с дозатором, когда уже на дне. Я тоже не сказать, что им довольна на 100%, сама бы не купила, это был подарок.
nityananda 17 апреля 2013, 14:49
а я повелась и купила, ну ничего будет мне уроком на красивую обложку не вестись
LediDi 17 апреля 2013, 14:57
Да, это вообще мой первый продукт от Ив Роше. Я недавно еще писала про Нивею, кожа была просто никакая зимой, спас! Хотя стоил он в разы дешевле, чем этот. Отсюда мораль, косметические средства покупать самой.
Lasto4ka 24 апреля 2013, 10:44
Я тоже имею в закромах крем от Ив Роше, только оливковый. Без восторгов, пока чаще стоит, чем используется. Может сейчас, после вашего поста дам ему второй шанс?
LediDi 25 апреля 2013, 22:11
Конечно попробуйте, я своим сейчас активно пользуюсь. Вам тоже подарили?
Lasto4ka 26 апреля 2013, 22:16
Нет, не подарили, сама купила, повелась на большой объем и прсписку БИО, он на руках как пленка, может сейчас другие ощущения вызовет!