05.11.2010

Decleor Nutri-Smoothing Lip Stick

Хочу рассказать про удивительную находку!
Как часто у меня бывает, бальзамы покупаю по дороге куда-нибудь, т.к. забываю дома. В очередную такую прогулку, без блеска, без помады, без гигиенической помады, срочно пришлось идти в магазин. Попросила консультанта подобрать бальзам в стике и вот он

От производителя: Питательная смягчающая помада для губ. Эта помада с роскошной шелковистой текстурой — настоящее sos-средство для ваших губ.
— смягчает, восстанавливает и питает кожу губ (масло кокоса, лесного ореха и дерева ши)
— имеет легкое отшелушивающее действие (микрочастицы бамбука)
— защищает от негативного воздействия окружающей среды (воски розы, нарцисса и кассии, масло риса)
Эфирное масло анжелик — известное своими смягчающими свойствами, играет ведущую роль для других активных ингредиентов, таким образом обеспечивая большую эффективность.
Способ применения: Использовать ежедневно, как самостоятельное средство или под помаду.
Состав

От меня: Сначала намазалась им и ничего особенного не почувствовала, привкус есть, да и запах на любителя… начала себя ругать, зачем купила такой дорогой. Но потом случилось чудо, просто чудо! Вечером пришла домой, губы были жутковаты, обветрились так, что царапались друг об друга, на ночь намазалась еще раз бальзамчиком и на утро не поверила, без скраба, без всего, за ночь губы преобразились. Мягкие и такие шелковые просто, все шелушения прошли полностью, и эффекта хватило и до следующего дня. Мажусь раз в три дня на ночь и губы восторг!
О текстуре — очень приятная, легкая, без пленки, на губах не ощущается. Насчет отшелушивания, не почувствовала, видимо очень деликатное… но верю что есть. Пахнет он мне медом.
Буду покупать всегда. Все что пробовала ранее даже сравнить с Деклеор не могу.
Оценка: 10 из 5
Цена: со скидкой 520 руб. в Рив Гош

Christina_Guettler 05 ноября 2010, 23:34
Вы меня удивили таким бальзамчиком в стике! пару недель назад спрашивала в отделе Деклеора и мне показали только полужидкий в тюбике.
Lalina 05 ноября 2010, 23:47
Вообще странно, у них на сайте я его тоже не нашла. Надеюсь он не снят с производства.
INGAinga 06 ноября 2010, 00:32
ой люблю читать про всякие разнные бальзамчики)для меня это одно из главных средст по уходу… собиралась опять кодали взять но теперь этот возьму… а сколько грамм в нем не полскажете??
Lalina 06 ноября 2010, 12:07
4 грамма. Тоже металась между ним и кодали, вспомнила как все хвалят деклеор и взяла все-таки его)
Lesy 06 ноября 2010, 08:45
В преддверие наступающего зимнего сезона этот пост очень даже кстати.у меня такие капризные губки что не каждое средство подойдет! спасибо за совет, думаю стоит попробовать!!!
Lalina 06 ноября 2010, 12:10
у меня тоже, бальзамов в косметичке больше чем всего остального)
Katrinka 06 ноября 2010, 18:28
У нас Деклеор нигде не продается, а жаль, обязательно бы купила такой бальзамчик. люблю, когда они пахнут медом.
Lipochka1981 06 ноября 2010, 19:21
Спасибо за пост! Ни разу не видела у Деклеора такого бальзама. Поздравляю с приобретение такого редкого чуда!
Lalina 06 ноября 2010, 23:21
Пожалуйста)
horza 07 ноября 2010, 18:49
Очень полезная инфо — как раз во время!!! Вас с покупочкой :))
Lalina 07 ноября 2010, 21:07
рада быть полезной) спасибо)
Kudesnica_lesa 28 ноября 2010, 21:26
Я тоже купила такой, очень вкусно пахнет жасмином!   Покупала в ИДБ
max-max 28 ноября 2010, 21:33
я тоже купила в РГ. действительно хороший продукт. реально увлажняет губы и спасает от шелушения.