Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.04.2013
467

Guerlain - KissKiss Gloss Extreme Shinе №823 Poppy Star

Наконец на улице солнце и тепло. И мне захотелось ярких цветов на себе.По этому поводу был куплен этот весенний блеск. Интересно? Читаем дальше  
Guerlain — KissKiss Gloss Extreme Shinе №823 Poppy Star:
Этот блеск взрыв цвета! Настоящая весна на губах. Шла я в магазин изначально за очередным светленьким блеском. Но на улице тепло, солнце и хорошее настроение. И я поняла, что хочу яркий, не типичный для меня, цвет.
Блески этой серии я люблю, поэтому купила не раздумывая. И не пожалела).

Вот он красавец!

Теперь блеск на руке:

Мои губки ню (забыла сделать фото, нашла в закромах старую, поэтому цветопередача другая немного):
Губы у меня без проблем. Имеют яркий пигмент.
Ну и теперь на губах:

Развернутое мнение:
Теперь по факту. Блеск находится в красивом флаконе с золотой крышечкой. А качестве аппликатора содержит мягкую небольшую кисть. Для прокраса губ необходимо два раза макнуть кисть в блеск. Минус упаковки — подтекает блеск и пачкает горлышко, но за пределы основания горлышка не убегает. Запах блеска косметический, не навязчивый. Цвет малиновый, на солнце уходит в коралл, за счет множества шимера красного и золотого цвета. База у блеска прозрачная малиновая, мне пигмент губ не перекрывает, а усиливает его. Не смотря на большое количество шимера смотрится не пошло, мерцание видно только на солнце. В тени получается более спокойный вариант. Подойдет для повседневной носки. Сам блеск средней липкости. Очень стойкий.Часа 4 держится без проблем. Выдерживает легкий перекус. В полоску не сбивается, в складочки губ не затекает, за пределы контура не растекается. Сходит деликатно. И самое главное он шикарно увлажняет губы.
Оценка:5+
Срок тестирования 3 недели.
Цена 250 гривен
Я — Оля

Лучшее за месяц

Комментарии

Mahonie 14 апреля 2013, 23:23
Красота! Ляпота!  
olfya 14 апреля 2013, 23:31
Спасибо!
Fasolkalalala 14 апреля 2013, 23:26
Очень красивый оттенок красного! Вам очень идет к глазам волосам и коже! захотелось тоже))) Правда 4 часа держится? Это же просто сказка!)
olfya 14 апреля 2013, 23:36
Спасибо! у меня 3 блеска этой серии, все по параметрам очень похожи. Все долго держатся и увлажняют. Правда липковаты, но это обеспечивает стойкость.Я крашусь в 7.30 и подправляю макияж в 11-11.30 примерно и все на месте) А еще у них шикарная палитра, на любой вкус! Попробуйте.
katekaterina 15 апреля 2013, 02:17
Свежо! Мне нравится)
olfya 15 апреля 2013, 17:07
спасибо!
billygean 15 апреля 2013, 07:35
ягодно, красиво.
man_i_ya 15 апреля 2013, 11:00
Я как фанат блесков в восторге! очень красивый цвет! я бы тоже такой носила с удовольствием и вам очень идет)  
olfya 15 апреля 2013, 17:08
спасибо! попробуйте при случае  
Idema 15 апреля 2013, 17:33
Очень красиво