14.04.2013

Ягодное желе от Yves Rocher 13 Пленительная Фуксия

Всем привет.
Не так давно я зашла в бутик Ив Роше. Вообще я недолюбливаю их декоративку, но тут я искала лак, который подошел бы к моему новому шарфику, поэтому я заходила во все косметические бутики на моем пути   У кассы стояла корзиночка с мини-лаками и там как раз оказался нужный мне цвет.
Полное название лака: Yves Rocher 13 Пленительная Фуксия

Развернутое мнение: Консистенция лака — жидкое желе. Первый слой страшно плешивит, но ложится очень тонко и быстро сохнет. Второй слой легко скрывает все недостатки первого, легко растекается по ногтю и дает яркий ровный цвет, а также зеркальный глянец. Честно говоря, среди всех моих лаков нет ни одного, который бы дал такой глянец, какой дает этот лак. Кисточка тонкая, но обычной длины полноразмерного лака. Только крышечка крошечная, кому-то может показаться неудобной.А мне понравилась   Было довольно удобно наносить лак, несмотря на размеры. Лак очень быстро сохнет — вместе с сушкой уже через 10 минут я мыла голову, через 15 можно одеваться. Он из тех, которые можно наносить, если вы куда-то спешите. Держится как минимум 2 дня, к концу второго дня стали подтираться кончики.Лак легко удаляется и мне даже показалось, что отбеливает ногти. по крайней мере, мои стали светлее (я люблю темные лаки, а от них у меня желтеют ногти).

Цена: 99 руб

Оценка: 5! Схожу еще такой же куплю, а то он быстро заканчивается, очень уж объем маленький
Yves Rocher Colors Nail Polish

Yves Rocher Colors Nail Polish

Anestezia 14 апреля 2013, 12:44
Да, объемы у лаков ИР мизерные ))) Но мне нравились раньше эти малютки, были достаточно красивые оттенки )) И ваш по-летнему ярок и красив
Nika85 14 апреля 2013, 13:13
Спасибо)) Но для меня он больше весенний
sapogova_nastya 14 апреля 2013, 14:15
Прекрасный пост=)
У меня есть оттенок перед Вашим №12 _ Rose sorbet. Он скорее коралловый, тоже яркий, сочный, чисто летний цвет=))) И качество хорошее, но объем действительно очень мал(((
Nika85 14 апреля 2013, 14:27
Спасибо, посмотрю такой тоже
karamel_ka 14 апреля 2013, 14:30
Лак красивый) Еще бы кисточку увидеть
Nika85 14 апреля 2013, 14:55
Добавила в пост