Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.04.2013
1263

Essence Nail Art Express Dry Drops

Здравствуйте!
Хочу рассказать о незаменимом помощнике для занятых женщин.
Речь пойдет о сушке для ногтей — Essence Nail Art Express Dry Drops


Полное название лака: Essence Nail Art Express Dry Drops

Развернутое мнение:
Об этой сушке я узнала здесь, на Косметисте. Это первый продукт для сушки лака у меня. Купила, опробовала. Не сказать, что это отличнейший продукт в своей сфере деятельности, но тем не менее, эффективность его не так уж плоха
Сушка представляет собою жирненькую водичку, для нанесение которой производитель придумал удобную пипетку. Легко набирается жидкость, легко также наносится непосредственно на ноготь.
И теперь главный вопрос — действительно ли она работает? Ведь нас так много обманывают производители, обещая мгновенный эффект от подобных средств. Я на это не ведусь, поэтому, не ожидала от нее ничего сверхъестественного, а лишь немного ускорить процесс высушивания лака. Да, с этим сушка справилась на ура! Лак и вправду высох немного быстрее, и не смазался и тд, как это бывает очень часто.
Жизнь самого маникюра не продлевает. Это и не входит в ее обязанности.
В целом, я не жалею об этой покупке и вполне ею довольна.
Цена вообще приемлемая. К тому же, я подозреваю, что этой баночки мне хватит на долго, так как на один ноготь достаточно одной капли, а ее легко измерить с помощью пипетки.
Фото:


Цена: около 2.5 евро

Оценка: 4+

Лучшее за месяц

Комментарии

ele3112 13 апреля 2013, 12:17
У меня была такая же. В принципе ничего, сушит неплохо. Жаль только глянца не придает, да и «слоеные пироги» не может высушить  
maria_basova 13 апреля 2013, 14:09
Только накрасила ногти и как раз пользовалась ей, я зачастую крашу ногти, покрываю сушкой орли, а потом и эту капаю, она отлично увлажняет кутикулу:)
Но я люблю щедро всем пользоваться, поэтому лью тонны:)
Vladislavavisage 13 апреля 2013, 17:06
Мне не нравится ощущение когда на руках много этой 'жирненькой водички':)
Поэтому… Капли хватает;)
Спасибо, что заглянули!
Kat-rocker 15 апреля 2013, 17:20
Увлажняет кутикулу?   Обалдеть, а мне так сушит, что мама не горюй!
KblCb 13 апреля 2013, 14:18
У меня есть эта сушка. К удивлению, у меня она сушит только лаки Эссенс, с осталными вступает в какую-то реакцию, ничего не сушит, еще и паленой резиной пахнет. Я очень удивлена была. Но Эссенс сушит, а у меня штук 7 оттенков, поэтому применение ей нахожу периодически.
Vladislavavisage 13 апреля 2013, 17:08
Странно…
У меня правда только один лак ессенс из нюдовой коллекции, и я от него абсолютно не в восторге. Качество отвратительное, а вот оттенки чудесные;) поотзуюсь очень очень редко и так… На один день;) кстати, у меня этот лак сам быстро сохнет! Представляю, как быстро с сущкой;)
Спасибо, что читаете!
FlowerLady 13 апреля 2013, 18:30
Пользуюсь только ей! Одного тюбика мне хватило больше, чем на 4 месяца. Через 5 минут могу уже спокойно функционировать))), не сидеть с растопыренными пальцами. Купила второй тюбик, что-то лучше вряд ли найду, тем более за такие деньги)
lyubimovaya 13 апреля 2013, 19:21
inm out the door лучше, стоит она, правда, 280 рублей, но в ней в два раза больше мл
после того, как попробовала ее, эссенс перестала пользоваться
KatrinVesna 13 апреля 2013, 22:53
А по-моему, отличнейший продукт в своей ценовой категории)