06.04.2013
2066

Карандаши Ysl. В ожидании ярких красок весны

Всем добрый день!
Сегодня я хочу показать вам немножко яркости с карандашами YSL

1. YSL Dessin Du Regard Haute Tenue Long-Lasting Waterproof Eye Pencil – Водостойкий карандаш для век Shimmering Burgundy 5

Этой весной меня что-то переклинило на разные оттенки фиолетового, не только в косметике) Очень долго я выбирала в магазине свой цвет карандаша. Перепробовала все, что только было, и в итоге сравнивала Стило Шанель бордово-фиолетовый и этот. Не знаю почему, выбор-таки пал на ИСЛ.
Это очень мягкий карандаш, при нанесении у меня возникли ассоциации с тающим маслом)) Но несмотря на свою мягкость карандаш очень стойкий, под водой просто так его не сотрешь. Из-за свей мягкости быстро расходуется, приходится частенько подтачивать. Точится родной точилкой очень хорошо, не ломается, и как будто бы немного меняет цвет, после заточки уходит немного в бордо или показалось ))

Цвет грифеля при разном освещении:

На руке (дневной цвет и вспышка):

Пару примеров макияжа с ним:
1. Карандаш соло:

2. Карандаш в качестве стрелки на сливовые тени из весенней палетки Шисейдо:

В течение всего дня карандаш ведет себя отлично: не отпечатывается на веке, не размазывается, цвет не тускнеет. «Схватывается» на веке буквально за пол минуты. Смывается любой умывашкой без проблем, но просто воде не поддастся.

Оценка: 5+ (хочу другие оттенки=) )

2. YSL Dessin Du Regard Haute Tenue Long-Lasting Eye Pencil – Стойкий карандаш для век №9

Карандаш такого лазурного цвета я хотела уже несколько лет. Но раньше мне казалось, что он не подойдет к мои карим глазам, русым волосам и бледной коже. В этот раз решила рискнуть)) Летом на загорелом лице должен смотреться гораздо лучше) Да, этот цвет я считаю именно летним.
Этот карандаш также мучительно долго выбирала. Сравнивала с Кларанс, но тот был ярко голубой, с Шанель — тоже лазурный, но более уходил в зеленый. ИСЛ был чем-то средним, как раз то, что я хотела.

На одном конце карандаша имеется спонж для растушевки:

Сам карандаш деревянный, в отличие от первого. Цвет грифеля:

На руке:

Пару примеров макияжа с ним:
1. Карандаш соло

2. В виде стрелки на оранжево-золотых тенях из той же весенней палетки Шисейдо

Этот карандаш более твердый, чем предыдущий, но все же без проблем наносится на веко, не растягивая его. Дает сочный цвет при втором «слое». В течение всего дня этот карандаш также ведет себя отлично: не отпечатывается на веке, не размазывается, цвет не тускнеет. Но если потереть веко, его можно немного размазать, но не критично.

Оценка: 5- за твердость

В упаковке с каждым карандашом была вот такая точилка:

Весьма удобная, отлично точит карандаш из любого материала: деревянный или вот как у первого не знаю, из чего он)))

Цена каждого 1070р. Но хватит их очень надолго, особенно второй.

Как итог могу сказать, что оба карандаша мне понравились. Цвета очень самодостаточные, но их легко можно комбинировать в разных вариациях: с тенями, друг с другом. В разных случаях поведет себя по-разному: либо раскроет цвет самих теней, либо выступит «изюминкой» макияжа.

Предлагаю посмотреть на них вместе.

Тут главное дать волю своей безграничной фантазии! =)
И дайте уже нам настоящую весну!))

Будьте красивы!

NatalyS 06 апреля 2013, 21:00
Спасибо Вам большое за пост! Как раз то, что я ищу
Eva001 06 апреля 2013, 21:05
Великолепны.
Veleena 06 апреля 2013, 21:09
Мое любимое карандашное сочетание. Два года назад искала свой идеальный фиолетовый, но так и не нашла. Эту парочку готова взять сразу вместе, несмотря на наличие бирюзового в косметичке. Спасибо за своевременный пост! в закладки))
seva 06 апреля 2013, 21:20
Очень красивое сочетание и мейки!
Жалко не умею пользоваться карандашами, купила бы с удовольствием!
OSen 06 апреля 2013, 21:24
Спасибо! Сама раньше ооочень долгое время не пользовалась карандашами совсем, последние годы только подводками, а те, что были — черный да коричневый. И вот что-то меня потянуло)
OSen 06 апреля 2013, 21:22
Как я удачно)))
olga_igoverna 06 апреля 2013, 21:18
Оба красивы, но первый — бесподобный!
Я тоже очень подсевши этой весной на все фиолетовое:) Как раз ищу подводку, думала жидкую, но Ваш карандаш покорил меня!
Спасибо за наглядный пост и красивые макияжи:)
kira-17 06 апреля 2013, 21:18
замечательно представили карандаши)) а как ведут они себя на слизистой?
OSen 06 апреля 2013, 21:21
Спасибо)) Фиолетовый не пробовала, а бирюзовый смотрится слабовато (на предпоследнем фото он нанесен), не скатывается, а незаметно исчезает через пару-тройку часов
AnnaCherry 06 апреля 2013, 21:19
По отдельности мне понравились гораздо больше
OSen 06 апреля 2013, 21:25
Да, вместе немного креативно, особенно последний вариант)))
KsushaKsusha 06 апреля 2013, 21:43
макияжики с ними просто супер   классный пост, а главное полезный
OSen 06 апреля 2013, 22:20
Спасибо большое!
lyubaxa21 06 апреля 2013, 21:54
Очень красиво смотрится все))))
OSen 06 апреля 2013, 22:20
alena-lv 06 апреля 2013, 22:06
Спасибо за пост)) Очень понравился первый карандажик  . Извините, может пропустила, не нашла цены?
OSen 06 апреля 2013, 22:21
Да, мне тоже он все-таки больше понравился) Более повседневный. Цену добавила в пост (в конце)
alena-lv 06 апреля 2013, 22:26
Спасибо, нашла))
Natasha89 06 апреля 2013, 23:12
У меня в последнее время бзик на карандаши случился)) Методом проб и ошибок поняла, что карандаши Шанель не самые лучшие… Как-нибудь и Исл попробую, бирюзовый очень красивый!
OSen 07 апреля 2013, 00:00
А я вот все голову ломала. эти брать или Шанель) Значит. не зря) А чем именно они вам не понравились?
AnnaCherry 07 апреля 2013, 00:32
Простите, что влезу. У меня есть один карандашик Шанель, другие покупать не хочется ;) На слизистой не рисует. Не обладает стойкостью. Одно преимущество — потрясающе красивый цвет, между бронзой и хаки
Natasha89 07 апреля 2013, 00:40
Что из водостойкой серии, что из Precision eye definer — плоховато рисуют, приходится проводить по несколько раз, чтобы получить насыщенную линию, поверх теней еще хуже рисуют. Так что редко к ним рука тянется, хотя цвета очень красивые
Angora 07 апреля 2013, 00:27
Какие потрясные карандаши! Оба надо срочно! Прямо сочные такие, как я люблю! спасибо за пост!
Primorochka 07 апреля 2013, 02:42
Отличные карандаши, от лазурного я вообще в экстазе   Но вместе, имхо, плохо смотрятся. Как на слизистой себя ведут?
OSen 07 апреля 2013, 16:10
На слизистой пробовала только бирюзовый, по цвету слабоват, держится часа 2-3, потом плавно исчезает.
Primorochka 08 апреля 2013, 01:04
Спасибо! Ну «плавно исчезает» это ещё нормально, главное чтоб не сбивался в уголки глаза, вот это вообще ненавижу.
Lasto4ka 08 апреля 2013, 10:29
Я их обязательно посмотрю! Спасибо за пост! А когда вы выбирали карандашики, не обратили внимание, коричневые оттенки в палитре есть?
OSen 08 апреля 2013, 13:41
Да, коричневые были, оч красивые) сама тож хочу)
Lasto4ka 08 апреля 2013, 14:19
Отлично!
Niceasdoxie 08 апреля 2013, 13:48
Отличные карандашики, оба! Как бы решиться хотя бы на один? Какой же цвет лучше брать к серо-голубым глазам? :) Спасибо за пост!
OSen 08 апреля 2013, 23:18
Решаться не нужно) Просто пойти и купить) Мне однажды в голову взбрело — хочу и все))
К серо-голубым, мне кажется, идеально подойдет ярко-синий или, может, варианты, как у меня… Видела красивущий синий у ЭЛ. В ИСЛ не помню…
man_i_ya 08 апреля 2013, 13:53
Достойные продукты и очень красивые макияжи с ними! попробую повторить!)
OSen 08 апреля 2013, 23:18
Спасибо большое))
RitaMix 08 апреля 2013, 20:10
Первый карандаш очень приглянулся, к тому же, он водостойкий, люблю такие. Поищу в продаже.
OSen 08 апреля 2013, 23:19
Спасибо! Да, первый просто отличный! В продаже должны быть без проблем