05.04.2013

Lancôme - мои прекрасные средства для ухода лица

Всем привет, дорогие косметисточки!
Сегодня хочу поведать вам о любимых средствах по уходу для лица от замечательной марки Lancome!
Возможно тем, кто находится в поиске нового ухода — станет полезным мой пост

Итак, кому интересно — добро пожаловать в мой пост

Мне 25 лет, кожа жирная, склонная к проблемам, в особенности в те самые дни, склонна к быстрому загрязнению пор. В течении дня постоянно пользуюсь матирующими салфетками, так как даже регулярные чистки и проф. уход у косметолога к сожалению не могут решить моей хронической гипер секреции кожного жира.

Полгода назад я впервые познакомилась с уходом марки Lancome — и удивилась, почему же я раньше проходила мимо этих прекрасных средств!
Начну с того, что бренд Lancome я глубоко уважаю за длительную историю существования — с 1935 года! И еще за то — что это один из немногих косметических брендов которые не производят модную одежду параллельно с кремами для лица и помадами (такие как DIOR, Chanel, YSL и т.д.). Это бренд, который с первого дня своего существования и по сегодня — занимается исключительно уходовой косметикой, декоративной косметикой и парфюмерией! Согласитесь, что доверие поднимается, когда понимаешь, что все усилия бренда направлены не на разработку новой коллекции одежды — а именно на разработку новых косметических технологий! Ну и конечно — это ассоциация лично у меня с первой роскошью — красивая розочка Lancome — это воспоминания из детства многих из нас — потому как наши мамочки впервые познакомились с зарубежной дорогой косметикой именно через этот бренд!
Я всегда очень любила декоративную косметику Lancome – всегда покупаю их тональные, пудры, туши, помады и много другого, о чем можно написать несколько постов!))
И вот недавно решила попробовать их уход. И могу сказать, что меня он безумно порадовал!

Вот все мои средства Lancomе по уходу за кожей лица:

В порядке нумерации на фото буду описывать каждое средство отдельно:

1.Lancome Mousse Eclat- Express Clarifying Self-Foaming Cleanser
Мусс для экспресс-очищения кожи лица для любого типа кожи

Развернутое мнение: Это средство просто замечательное! Очень нежная пенка-мусс прекрасно очищает лицо! Не сушит, кожа очень нежная после него! Удобный дозатор, при нажатии на который выдавливается мусс, очень экономичен! Для одного использования нужно 2 нажатия. Я перед применением этого мусса, предварительно очищаю кожу от макияжа другими средствами, о которых будет написано дальше. Утром использую это средство самостоятельно – отличное утреннее очищение кожи! Глаза смывать не пробовала – для этой нежной зоны у меня отдельное средство есть, о котором так же ниже напишу. А еще у пенки очень приятный аромат – ненавязчивый, но что-то нежное цветочное есть.
В общем пенкой я очень довольна – отличное очищающее средство, которое подходит для всех типов кожи, совершенно не сушит кожу и великолепно справляется с очищением даже жирной кожи!
Советую всем!

Цена: 335 грн (32 евро)

2. Lancome Galatéis Douceur — Facial Cleanser Gentle and Soft Cleansing Fluid for the Face and Eyes
Мягкое очищающее молочко для снятия макияжа лица и глаз для любого типа кожи

Молочко очень приятной консистенции, отлично очищает косметику с лица – тональный с пудрой и румянами (для глаз не пробовала, так как мне в целом не нравится использовать молочко для снятия косметики с глаз). Кожа после молочка нежная-пренежная, у меня моментально появляется чувство комфорта кожи – это впервые при использовании молочка! Обычно у меня на коже то ли пленка, то ли жирность после молочка – а тут просто супер ощущения! Конечно я после молочка использую вышеописанный мусс для полной чистоты кожи – эти 2 средства справляются на ура с моей жирной кожей! А еще баночка с молочком имеет очень удобный дозатор, мне нужно 3 нажатия на ватный диск, чтобы очистить всю кожу лица от многослойного макияжа. Очень довольна средством, обязательно и дальше буду его покупать!

3. Lancome Eau Micellaire Douceur- Express Cleansing Solution Face, Eyes, Lips
Очищающая мицелярная вода для экспресс-демакияжа лица, глаз, губ

Мицелярную воду знают все –она есть в линейках ухода практически всех брендов как люкс, так и аптечных. У меня были и Биодерма, и Авен, и Виши, и Ля рош Позе, но вот из Люксовых брендов – это первая мицелярная вода у меня. Эта мицелярная водичка мне понравилась больше, чем все аптечные аналоги опробованные ранее – то ли мягче, то ли очищает лучше, не знаю, но впечатления от средства все же лучше. И еще радует банка 200 мл. Видела и 400 мл – но пока купила 200)) И конечно супер-удобный дозатор – такой же как у молочка!
Это средство чередую с молочком для снятия макияжа, этой водичкой так же прохожусь по векам – отлично очищает макияж глаз. Средство мне кажется очень универсально и подойдет абсолютно любой коже. Мне понравилось оно, но вот если сравнивать с молочком – то молочко мне больше почему-то понравилось – после молочка кожа как персик просто!

4. Bi-Facil Makeup Remover- Non-Oily Instant Eye Makeup Remover
Двухфазный лосьон для снятия макияжа с глаз

Это средство теперь для меня маст-хэв! С моими чувствительными веками найти подходящее средство для очищения макияжа глаз – очень сложно! Мицелярная водичка описанная выше отлично с этим справляется, но я люблю именно двухфазные средства для очищения макияжа глаз – пробовала ранее Эсте Лаудер, Клиник, Диор, про масс-маркет говорить не буду, его пробовали все))
Ланком пока что лидер среди аналогичных средств – супер-мягко снимает самый стойкий макияж, при этом не раздражая веки! Не могу сказать что оно супер экономично – как видите на фото баночка скоро будет пустая (2 мес. Использования ежедневного), но оно мне идеально подошло, поэтому буду и дальше брать его.
Я использую его так: сначала взбалтываю баночку, потом наношу на диск, прижимаю на пару секунд к веку, чтобы растворить макияж, прохожусь пару раз по веку, то же самое с нижним веком. Мне нужно 1 диск для каждого глаза. Повторюсь – средство снимает даже самый театральный водостойкий макияж))
125 мл
Цена: 400 грн (38 евро)

5. Lancome Tonique Eclat — Clarifying Exfoliating Toner
Очищающий тоник с отшелушивающим действием для нормального и комбинированного типа кожи

Тоник для меня влется отличным завершающим средством в этапе очищения – кожа нежная, тонизированная. Ждя моей жирной кожи – отлично подошел. В составе есть спирт совсем немного, но он есть – не всем может подойти. Но мне подходит. Я отношусь к той части девушек, считающих что спирт в составе косметики – это не что-то ужасное, тем более данное убеждение подтвеждено дерматологом моим знакомым.
В общем тоником довольна – свои функции тонизирования выполняет, на счет отшелушивающих – пока еще не знаю, так как пользуюсь им не так долго.

Цена: 360 грн (34 евро)

6. Lancome Visionnaire [LR 2412 4%] Serum — Advanced Skin Corrector for Wrinkles, Pores and Evenness
Корретирующая сыворотка Визионер

Производитель описывает это средство так:
Сыворотка Visionnaire работает в самых глубоких слоях кожи и корректирует широкий спектр несовершенств кожи: морщины, расширенные поры, пигментные пятна, видимая сосудистая сеточка, следы от акне, микро шрамы, неровный тон кожи и тусклый цвет лица.
Мое мнение: это супер средство! Теперь без него не могу! Оно реально убирает все несовершенства с кожи – все пятнышки, все неровности! Кожа преобретает со временем ровный тон, вобщем кожы реально преображается! Поры не забивает – этого я очень боялась, на жирность кожи никак не влияет, можно наносить под крем, а можно самостоятельно – на него отлично наносится макияж. Эта сыворотка теперь наверное навсегда на моей полочке! Всем советую!
Не знаю почему на Косметисте так мало отзывав по этому средству – но оно действительно замечательное. Знаю, что многие считают, что это средство дает только визуальный эффект, но это не так – оно действительно совершенствует именно саму кожу, а не только ее внешний вид. Раньше не верила таким средствам, но теперь – верю. Сестру на него тоже подсадила – она в восторге от него. Кожа у нее нормальная ближе к сухой – наносит под крем.
Текстура самой сыворотки очень легкая, на вид – перламутровая, нанося на кожу, она очень быстро впитывается, можно сразу наносить крем. Никакой липкости или пленки!
Пользуюсь уже 2 месяца, доствточно экономичное средство – но так как баночка не прозрачная, на сколько хватит – не знаю, но пробника 7 мл хватило на неделю:)

Ну и конечно состав для особо любопытных разгадать секрет этой чудо-сыворотки:

30 мл.
Оценка: 5+!
Цена: 1030 грн (100 евро)

7. Lancome Hydra Zen Neurocalm™ Extrême — Soothing Moisturising Cream-Gel
Мгновенно успокаивающий увлажняющий крем-гель для всех типов кожи, в том числе чувствительной

Про этот крем-гель впервые прочитала на Косметисте – очень хорошие отзывы были на него. Мне его подарили) И мой отзыв – будет так же хорошим!
Этот гель хоть и не позиционируется как для жирной кожи – но за счет легкой текстуры крем-геля – он отлично увлажняет и при этом не жирнит кожу. На фото можно увидеть на сколько легкая и нежная у него текстура, нежно розовый цвет, запах очень приятный не навязчивый.
Наношу на сыворотку Визионер – впитывается быстро, макияж ложится замечательно.
Поры не забивает мне, увлажняет супер, в общем – отличный вариант для увлажнения комбинированной и жирной кожи! На весну-лето самое то! СПФ в составе нет, но я пользуюсь тональным с СПФ, поэтому для меня это не принципиально.

А вот и состав для интересующихся:

50 мл
Оценка: 5!
Цена: подарок, но на сколько помню – около 700-800 грн (70-77 евро)

Следующих 2 средства для век – сыворотку и крем я решила объеденить на одном фото, так как эти 2 средства использую исключительно вместе.

8. Lancome Génifique Yeux Eye Cream — Youth Activating Eye Cream
Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз
и
9. Lancome Génifique Eye Light-Pearl™ — Eye-Illuminating Youth Activating Concentrate
Сыворотка-концентрат для век

8. Lancome Génifique Yeux — Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз
Описание крема на российском официальном сайте:
Стимулирует выработку протеинов молодости, сохраняет молодость кожи, разглаживает первые морщинки и предотвращает появление возрастных изменений. Снимает отечность и устраняет темные круги под глазами.
Мое мнение: крем достаточно густой консистенции, его нужно совсем немного, наношу на сыворотку, впитывается не очень быстро, но делает кожу бархатной и нежной. Для моих чувствительных век подошел отлично, никаких раздражений. Единственное, что хочется немного больше увлажнения по моим ощущениям, поэтому хочу попробовать еще кремчик для век из серии Гидразен (из той же серии что и крем для лица у меня). В целом кремом довольна, но попробую в следующий раз другой крем Lancome.
Знаю, что многих озадачивает линейка Женефик Ланком – так как многие боятся, что это возрастаная серия, но это вовсе не так – это серия для молодых девушек, для более старшего возраста в Ланком есть серия Ренерджи Малти Лифт (фиолетовая) и Абсолю (золотая). Информация получена от профессионального консультанта марки Ланком. Был даже пост на Косметисте с вопросом для какого возраста серия Женефик, на сколько я помню…

15 мл
Цена: 606 грн (58 евро)

9. Lancome Génifique Eye Light-Pearl™ — Eye-Illuminating Youth Activator
Для кого? Для всех, кто хочет сохранить молодость и придать сияние взгляду. Подходит для любого возраста, типа и состояния кожи.
Действие: Стимулирует выработку протеинов молодости, сохраняет молодость кожи, разглаживает тонкие линии, решает проблему отечности и темных кругов под глазами. Снимает усталость и придает взгляду сияние.
Результат: Аппликатор Light-Pearl™ позволяет наносить средство в наиболее труднодоступные области контура глаз и усиливает эффективность эксклюзивной формулы Génifique Eye Light-Pearl™. Интенсивное воздействие уменьшает отечность и припухлости под глазами, темные круги и мимические морщинки. Ваша кожа вокруг глаз приобретает признаки молодой кожи: она бархатистая, более гладкая и сияющая, а взгляд отдохнувший. Вы выглядите заметно моложе.
Мое мнение – мне очень нравится действие этой сыворотки, кожа особенно по утрам сразу же оживает, уходят мешки и припухлости с век (я наношу полностью на все веко и на верхнее и на нижнее), кожа увлажняется, становится гладенькой и нежной. Очень легкая текстура – быстро впитывается, е оставляя пленки и липкости, под крем отлично ложится. Использую и утром и вечером в комбинации с кремом под глаза Женефик. Темные круги мне кажется так же светлеют, на сколько это возможно с моим ненормальным рабочим графиком и постоянным недосыпом. Кожа век, на мой взгляд стала выглядеть лучше за 4 месяца использования этих двух продуктов.
Очень довольна сывороткой, буду брать ее еще когда закончится, хотя она очень экономична!

20 мл
Цена: 667 грн (65 евро)

Спасибо всем, кто прочитал мой не очень маленький пост!
Рада, если стала кому-то полезной!

Я — Аня)

Tori2709 05 апреля 2013, 00:53
Смотрю на цену, потом на состав, потом снова на цену и диву даюсь за что они берут деньги   У меня есть сыворотка Визионер, такое впечатление что лицо жидким воском покрываю, сплошной силикон
January 05 апреля 2013, 08:40
Ой, вот согласна с Вами на все 100%.Жидким воском-точное определение, а я всё определение подобрать не могу, что же такое было на моём лице.Хорошо, что была миниатюра
nastik_vishenka 05 апреля 2013, 11:04
согласна. Визионер мне напоминает базу под мейк Кларанс в красной банке — воск.
Anechka 05 апреля 2013, 12:33
Порой бывает, что состав у масса схож с каким-нибудь люксом, но, несмотря на это, бывает, что люкс превосходит по качеству. Как тогда это объяснить?

Прежде чем найти свой уход, я перепробовала много масса и люкса, с похожими друг на друга составами и даже, иногда, у масса он был во много раз лучше, но средства мне совсем не подходили.

У Шисейдо, например, которым я пользуюсь, составы не ахти, но мне идеально подходит эта косметика, в то время, как масс вообще никак был.
AnnaBelle 05 апреля 2013, 21:33
Спасибо за отзыв! У каждого из нас абсолютно индивидуальные ощущения от любого средства — я поделилась своим ощущением и мнением) у меня нет ощущения силикона…
xelllga 05 апреля 2013, 01:24
А мне нравится визионер  , ощущение пленки на лице есть конечно, но оно работает, использую на ночь и всё гуд!
AnnaBelle 05 апреля 2013, 21:34
Спасибо за отзыв, рада, что я не одна влюблена в это средство!)
Genova 05 апреля 2013, 01:28
тоже составы удивили… Может есть в конце какой-то суперсекретный активный ингредиент, но переплата просто за бренд, мне кажется, тоже имеет место
AnnaBelle 05 апреля 2013, 21:36
Я думаю, что все же что-то такое есть, раз уж результат от средства действительно есть положительный) спасибо за комментарий!
Chiara_Manzoni 05 апреля 2013, 03:23
Из ухода ланкомовского пробовала:
1) Молочко Galateis Douceur — ставлю ему пять с мильеном плюсов! Сколько других средств не перепробовала — это лучшее. После него кожа действительно дышит. Если где-то не дома, то могу после молочка даже без умывания спать лечь. Состояние абсолютного комфорта. Нежно люблю.
2, 3, 4) Крем Hydra zen Neurocalm (только не в розовой баночке, а в белой) — не понравился. Ни о чем.
Крем из этой же серии для глаз — точно так же.
Тоник голубого цвета Douceur — вообще отрицательная оценка. Кожа после него липкая и не очищена нормально. Сравнивала с Clarince ромашковым, второй по всем пунктам.
Из декоративной косметики обожаю их румяна. Кажется даже больше, чем Шанель…
AnnaBelle 05 апреля 2013, 21:36
Спасибо за комментарий!
cassandra_clark 05 апреля 2013, 04:00
Отзыв подробный, это хорошо, конечно… но вот эти все «кожы», «нумирации»…
Disturbia 05 апреля 2013, 06:49
Присоединяюсь — проверка орфографии ведь на сайте работает, не надо её игнорировать…

По теме поста.У меня есть Визионер — пользуюсь недавно, вроде нравится, пока нареканий нет.В составах не разбираюсь, и по поводу переплаты за бренд не переживаю — это же люкс, и тут переплата за бренд наверно 30-50%… Если не хочется переплачивать за бренд, то надо брать масс…
Лосьон для снятия макияжа с глаз достался в миниатюре, но пока не открывала.Надеюсь, не разочарует.Пока я полностью довольна смывкой от Ив Роше.Если разницы между ними не будет, бюджет будет цел
Про Женефик глаза открыли — я была на 10% уверена что это антивозрастная серия, и хотела миниатюры крема и сыворотки отдать маме, но теперь оставлю их себе
nati 05 апреля 2013, 08:44
девочки, орфография конечно хромает… но ведь можно об этом в личку написать, чтобы девушка поправила, зачем на весь свет об этом оповещать?
AnnaBelle 05 апреля 2013, 21:41
Спасибо за комментарии, исправила.
Anka003 05 апреля 2013, 05:11
Имею 2 мини-версии крема для век Женефик (пардон за мой русский). Весьма силиконист и пахнет спиртом на мой нюх. А собственно вот и он — в первой пятерке в составе.
AnnaBelle 05 апреля 2013, 21:43
Да, в нем чувствуется силикон, но мне не кажется это ужасным. Силиконы есть практически везде, важно — если есть индивидуальная непереносимость. Спасибо за комментарий.
memento 05 апреля 2013, 07:36
Аня, у вас такой приятный язык! несмотря на то, что я давно потеряла желание продолжать знакомится с уходом от люксовых марок, прочитала с удовольствием, наверняка кому-то пригодятся такие подробные отзывы.
AnnaBelle 05 апреля 2013, 21:43
Спасибо большое за теплые слова!
Очень приятно!))
b_eaute 05 апреля 2013, 07:36
Спасибо за пост. Если честно не понимаю этого ажиотажа вокруг составов. Если вам нравится пользуйтесь, нравится эффект-хорошо. Например состав воздуха (особенно в крупных городах) тоже далёк от идеала, но не все уехали же в тайгу )))
Tori2709 05 апреля 2013, 11:11
Тут же дело не в ажиотаже, а в том, что пользуясь кремом хочется чтоб кожа была увлажнена, а не был только визуальный эффект. Как-то обидно когда покупаешь продукт, пользуешься, думаешь что это все во благо, старость отодвигается и т.п.)) А на деле в баночке силиконы со спиртом наколочены и кожа под всей этой смесью умоляет об увлажнении, хотя визуально вроде бы все хорошо.
AnnaBelle 05 апреля 2013, 21:49
Для кого-то силикон — зло, а для кого-то натуральные масла к примеру — ужас ужасный)) вот моя кожа например масла не переносит, а по идее то — пользы должно быть куда больше… Тут уж каждому свое. Все очень индивидуально. Спасибо за комментарии!
Dariana 05 апреля 2013, 08:09
У меня молочко для снятия макияжа вызвало покраснения на руке(а я всего то хотела текстуру попробовать) так что у меня не вызывает эта марка доверия(не все помнят розочку Ланком с детства, моя мама, да и бабушка пользовались диором всю жизнь)))
AnnaBelle 05 апреля 2013, 21:50
Жаль, что молочко не подошло — возможно тестер был просрочен в магазине?..
Dariana 06 апреля 2013, 15:32
вполне возможно, но у консультанта такой реакции на молочко небыло
January 05 апреля 2013, 08:42
Хороший обстоятельный пост, спасибо)И хорошо, что мы все разные   Мне вот, к сожалению, уход Ланком не весь подходит(((
AnnaBelle 05 апреля 2013, 21:51
Спасибо за комментарий, очень приятно!)
nati 05 апреля 2013, 08:45
Спасибо за подробный пост, сразу столько средств предоставили…
AnnaBelle 05 апреля 2013, 21:52
Было вдохновение написать пост) спасибо за комментарий!)
Olga182 05 апреля 2013, 09:36
Спасибо за такой информативный пост! И отдельное спасибо за то, что указали цены не только в гривнах, но и в евро. =)
AnnaBelle 05 апреля 2013, 21:54
Спасибо за комментарий!) да, я подумала, что это будет удобнее для всех девушек, которые не из Украины:))
Alexy 05 апреля 2013, 09:51
я пробовала все что у вас в этом посте, ничего такого на мой взгляд чтоб пищать от восторга,
9. Génifique Eye Light-Pearl™ — Eye-Illuminating Youth Activating Concentrate
это вообще просто выманивание денег на мой взгляд
Styurka 05 апреля 2013, 10:09
так вам для глаз только концентрат не понравился или крем тоже?
Alexy 05 апреля 2013, 11:35
Да, я честно вымазала полные пузырьки продуктов
AnnaBelle 05 апреля 2013, 21:55
Все индивидуально!) спасибо за комментарий)
Korichka 05 апреля 2013, 10:16
Может, где-то пропустила (прошу заранее прощения), но сколько вы уже пользуйтесь данной линейкой?
AnnaBelle 05 апреля 2013, 21:59
Все покупалось (или было получено в подарок) в разное время — в среднем около 2-4-х месяцев. Первое средство — пенку-мусс попробовала 5-6 мес. назад, потом сразу молочко приобрела и так далее)
Diana-Nathalie 05 апреля 2013, 10:31
Хороший пост — мне полезен.
Особенно средство №6 заинтересовало.
AnnaBelle 05 апреля 2013, 22:00
Спасибо за комментарий)) да, средство как по мне — отличное, но вы сначала просите пробники, чтобы убедиться, что средства вам подходит. Мне пробника 7 мл хватило на неделю:)
Diana-Nathalie 06 апреля 2013, 20:46
А я вчера порылась в своих хомячьих запасах. Нашла саше такого крема. Сразу вчера и провела испытания))
moyavesna 05 апреля 2013, 11:06
Спасибо за пост  . Тоже очень люблю сыворотку Visionnaire, хотя в начале я ее не поняла. Но со временем увидела, что это очень нужное и эффективное средство, которое буду покупать еще  .
AnnaBelle 05 апреля 2013, 22:01
Спасибо за комментарий) очень приятно, что и вам это средство нравится!)
Tesorito 05 апреля 2013, 11:19
Спасибо большое за подробный пост о моей любимой марке!
Когда-то много чем пользовалась из их ухода, а потом понесло меня на эксперименты с другими марками)) Многое из Вашего поста у меня было и всеми осталась довольна.)
AnnaBelle 05 апреля 2013, 22:01
Спасибо за комментарий!)) рада, что вы тоже любите Ланком)
Anestezia 05 апреля 2013, 11:22
Спасибо за пост, сразу в избранное! Было молочко для снятия макияжа — не подошло, щипало глаза, зато тоник Ланкомовский юзаю с удовольствием, и на лицо, и кисть для тональника смачиваю, перед нанесением оного. А на составы давным давно не смотрю, мне побоку, главное, что бы кожа была чистая и увлажненная. Я думаю, если бы все девушки, которые обращают внимание на сульфаты и тд, внимательнее изучали ВЕСЬ состав, а так же почитали научные статьи про действие УФ на кожу, а так же осмыслили то, насколько загрязненный в городах воздух, тут же бы упали в обморок от негодования и печали. Проще, девушки, надо к этому относиться
AnnaBelle 05 апреля 2013, 22:02
Спасибо за комментарий)))
Loukoumi 05 апреля 2013, 12:25
Вот не понимаю, когда заместо средства в комментах обсуждают составы и цену :) Аж жалко автора поста)))))
По теме: В Visionnaire [LR 2412 4%] Serum — Advanced Skin Corrector for Wrinkles, Pores and Evenness углядела, кажется, силиконы. Что лично для моей кожи хорошо, так что попробую.
У меня есть смывка от Диор двухфазная. Она оставляет легкий след маслянистости для глаз, что мне безумно нравится. Глаза не так раздражаются следующим умыванием. Ланком так же?
nati 05 апреля 2013, 12:34
А как нужно обсуждать средство? Ведь средство как раз и есть его состав
Loukoumi 05 апреля 2013, 12:40
Я про сторону с которой его обсуждают «грабеж, да и среди бела дня!   », тогда как еще никто насильно на люкс всех поголовно не переводил
Tanya-Samara 05 апреля 2013, 14:25
Ну тогда «Ах, какие красивые баночки!»
Loukoumi 05 апреля 2013, 14:28
Всяко бывает :)
AnnaBelle 05 апреля 2013, 22:04
Спасибо, девушки за мнения и за комментарии))
О двухфазном средстве для снятия макияжа с глаз — у меня пленку не оставляет, но средство Диор у меня тоже было, могу их сравнить как очень похожие) но средство Ланком мне больше понравилось))
Styurka 05 апреля 2013, 12:51
отличгый пост. как раз ищу уход (правда для сухой кожи. но тут везде написанно для любой). правда еще отхожу от разочарования от шанель… думала может не стоит больше люкса… но уж больно хорошо написанно)))
AnnaBelle 05 апреля 2013, 22:07
Спасибо за комментарий)) Шанель уход был — вообще не понравился… Кожа как буд-то задыхалась… УХод Ланком в своем большинстве предназначен для всех типов кожи, но есть отдельно и для сухой, и для нормальной-комбинированной, думаю, что и вы для себя найдете подходящие средства)) пробуйте — а потом делитесь мнением!))
AleksaByr 05 апреля 2013, 13:22
Вы так пишите о Dior, YSL, Chanel — будто дизайнеры одежды, раскройщики и швеи после смены моют руки и идут крема варить по учебнику. А это же не так! Косметологией занимаются отдельная отрасль включающая в себя огромный штат научных сотрудников. И внедряют в свою продукцию средства за которые ученые Нобелевскую премию получают! Объединяет уходовую линию Dior, YSL, Chanel с одеждой лишь бренд!
AnnaBelle 05 апреля 2013, 22:10
Ну, у меня по этому поводу сугубо личное мнение — я им и поделилась в своем посте) переубеждать вас не стану)
looloo_s 05 апреля 2013, 14:54
Только что вернулась из магазина — смотрела сыворотку Визионер и Активатор молодости (хочу по акции взять сразу 2 средства). Так вот не взяла! А теперь сижу и думаю что сейчас поеду и все — таки куплю)))) (после прочтения этого поста) Еще посмотрела Эсте Лаудер сыворотку… очень хорошие отзывы на нее… По поводу Визионер — у меня неоднократно были пробники, мне средство очень понравилось, реально работает! Но. Только на период использования. Как пробники заканчивались — заканчивался и эффект. Но меня это не останавливает, потому что реально меньше отеков, прыщей и ровный цвет лица. Автору спасибо за пост!
AnnaBelle 05 апреля 2013, 22:11
Спасибо за комментарий)) очень приятно, что мой мост стал для вас полезным) надеюсь, если решите все же приобрести — не пожалеете!)
XuLigAnkA 05 апреля 2013, 16:22
Génifique Yeux Eye Cream. Меня консультант уверяла, что данная линейка предназначена для женщин от 27-28 лет. Я не купила. Какие ж они все-таки странные, эти консы. Один одно говорит, другой -другое. Я придерживаюсь золотого правила- всего в меру и по потребностям. Некоторым крем от первых морщин уже в 22 требуется, а некоторым и в 30 еще активных кремов не надо. Мне тоже 25 и кожа прям как у вас. Смотрела на крем Hydra Zen Neurocalm™ Extrême, но показалось, что все-таки не для жирной кожи он и консистенция показалась в живую не такой легкой как на Вашем фото. Подумала. что будет тяжеловат. Visionnaire [LR 2412 4%] Serum- пробовала, хорошаяя, но без восторгов. Повторять не стала.
AnnaBelle 05 апреля 2013, 22:12
Спасибо за комментарий!)
laima73 05 апреля 2013, 17:01
Разделяю ваш восторг по поводу Визионаре и Женефик(у меня обыкновенный, для морды лица).
Силиконы-не силиконы в составе, но работают на мне отлично.
А большего я и не требую.
Часто бывает, что крем весь из себя такой натуральный и с кучей полезных и нужных компонентов в составе… а хоть ты тресни — лицо после него как из попы, извините за образное ставнение…
Поэтому, если силиконы на мне работают — я их нежно люблю и уважаю.
AnnaBelle 05 апреля 2013, 22:13
Спасибо за комментарий)) согласна с вами на 100%))
Nataleck 13 апреля 2013, 09:29
Обожаю двухфазную смывку, уже несколько лет пользуюсь только ей и payot тоже двухфазной.та вот женефик совсем не подошел ни мне ни )маме(((жаль(такой большой пост))спасибо тебе)
Mitel 05 сентября 2013, 20:50
Разделяю вашу любовь к Lancome! Молочко меня тоже порадовало, тоник (только у меня без спирта был — синенький) отлично увлажняет кожу (на зиму думаю опять такой взять), а ругаемая многими сыворотка Женефик дала мне наглядные результаты — общее состояние кожи улучшилось, освежилось как-то, даже поры стали светлее и менее заметные. Визионер — у меня в миниатюре (7 мл) — первое впечатление — неплохое, также порадовало что её можно на область вокруг глаз наносить, обязательно попробую её в полном объеме когда Женефик закончится. А сыворотка для кожи вокруг глаз из той же серии Женефик — для меня просто находка, я долго искала подобное средство, и как только оно вышло — я поняла что это «то самое», я страдаю от припухлостей, отеков вокруг глаз по утрам, так вот это моя палочка-выручалочка (до этого был ролик Clinigue — эффект давал, но пощипывал и оставлял полоску на веке, на которой потом тени скатывались). Оформление сыворотки тоже на высоте, испытываю какое-то особое удовольствие от пользования ею) А в тандеме с кремом для области вокруг глаз Женефик, я наконец-то привела в порядок свои ранние мимические морщинки (виною которым мое не очень хорошее зрение). Нравится бархатистость кожи после этого кремика! Ну а синячки вокруг глаз на месте, не знаю пока ни одного средства, которое давало бы видимые результаты в борьбе с ними… ведь это все же в большей степени зависит от расположения капилляров…
Victoria Bobovich 05 августа 2016, 14:01
Спасибо большое за такой замечательный пост. Все продукты описанные выше испробовала и не просто осталась довольна, но и вся косметика и уход только беру от ланком. Если не ошибаюсь уже лет 10 и ничего менять не собираюсь.