Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.04.2013
1432

Такие разные средства для ног от Natura Siberica

Доброго дня, косметисточки!

Сегодня расскажу о двух моих кремах для ног Natura Siberica.

Крем для ног Natura Siberica Амарантовое масло и барбарис сибирский:

Фотография:
Свотчи:

От производителя: В состав крема для ног входит эфирное масло амаранта и экстракт сибирского барбариса, питающие и увлажняющее кожу, а также характеризующиеся антисептическим действием и стимулирующие собственные природные процессы восстановления кожи. Для дополнительного питания в состав крема добавлены витамин В6 и натуральные лецитины.

Мое мнение: Крем приятно пахнет, у него легкая текстура, хорошо впитывается, не оставляет липкой пленки. Но: через минут 15 после нанесения складывается такое впечатление, что я и не мазала ноги кремом. Они все сухие, шершавые, хочется намазать их ещё и ещё. Ожидала большего.

Оценка: 3
Цена: около 100 руб. за 75 мл.

Натуральное густое сибирское масло для ног Sauna&Spa:

Фотография:

Свотчи:

От производителя: Высокая активность дикорастущих трав Сибири и Дальнего Востока. Современная формула с максимально высоким содержанием растительных компонентов. Гипоаллергенный продукт, без парабенов, ПЭГ синтетических отдушек и красителей.

Лимонник китайский обладает тонизирующим действием, повышает защитные функции кожи, стимулирует обмен веществ.

Кедровое масло является ценнейшим источником жирных кислот и антиоксидантов, которые способствуют омоложению кожи и повышению ее упругости.

Масло лаванды обладает регенерирующими свойствами, способствует заживлению микротрещин, мозолей и других повреждений кожного покрова.
Состав:

Мое мнение: Этот продукт вне конкуренции (особенно по сравнению с первым). Текстура густого сливочного масла. Не жирная, не липкая, когда наносишь, ощущается холодок. Пахнет травками и лимончиком. Самая настоящая арома-терапия. Цвет белый с перламутровым отливом. Впитывается хорошо, кожа нежная, мягкая и это ощущение остается надолго. Расход более чем экономичный!

Оценка: 5
Цена: около 170 руб. за 120 мл.
Natura Siberica

Natura Siberica

5 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

alena-lv 02 апреля 2013, 16:46
У меня как-то было масло, по действию мне очень понравилось, а вот запах для меня наоборот, казался резковатый))
pandamasha 02 апреля 2013, 16:55
Спасибо за коментарий. Мне кажется в этом главный недостаток косметики натуральной, что не каждый нос может воспринимать такие запахи (сама этим страдаю)  
man_i_ya 02 апреля 2013, 16:52
А мне понравился первый крем, он и щас у меня есть))) добавлю плюсик в его защиту!
pandamasha 02 апреля 2013, 17:00
У меня к нему никаких нареканий кроме как в части питания. Может конечно именно мне не подошел. Но с другими кремами такой проблемы не было) А тут прям как наоборот иссушивает.  
lamurmia 02 апреля 2013, 17:32
полностью согласна о поводу первого крема — ни о чем!
miniHamster 02 апреля 2013, 18:57
а мне как-то масло это ни о чем. запах понравился, а вот эффекта я не заметила. тестировала 2 недели, не то, что питания, даже увлажнения не ощутила. изредка мажусь, раз уж куплено. больше не куплю
scout 02 апреля 2013, 20:10
Я согласна с вашей оценкой обоих кремов. Запах второго мне тоже оч. нравится, иногда использую это масло и на руки на ночь. Мама моя тоже отметила его эффективность даже после трех применений.
pandamasha 03 апреля 2013, 15:59
рада, что наше мнение сходится! стараюсь как можно более объективно ставить оценки)
MelAnna 03 апреля 2013, 06:23
у меня сейчас тоже первый крем, приходится надевать носочки на ночь, чтобы нигде следов не оставлять)