31.03.2013

Lush - Happy Happy Joy Joy

Доброго времени суток!
Несколько месяцев назад я увлеклась натуральной косметикой Lush.
Вот моя небольшая история об одном из средств:
«Очень приятный запах и волосы делает мягкими, берите не пожалеете»-нахваливала мне продавщица кондиционер для волос… Я соблазнилась и приобрела для пробы маленький пузырек…
Придя домой я очень разочаровалась взгляну на ценник и еще раз принюхавшись к резкому запаху масла забросила кондиционер на несколько дней… Но вот наступил момент тестирования.Нанося кондиционер на волосы мое мнение о нем ничуть не изменилось… заползая под теплую струю душа я нисколько не ожидая, что через несколько секунд все изменится…
С волос начинает стекать вода и я чувствую запах бамбука, на минуту мне показалось, что я в тропическом лесу.
Кондиционер для волос оправдал свое название Happy Happy Joy Joy, после его применения как ни странно это звучит
я была счастлива.

Развернутое мнение: Попробовав огромное количество разных кондиционеров я всегда замечала, что если после них плохо промыть голову волосы быстро загрязняются, однако после применения этого кондиционера волосы остаются чистыми целый день и сопровождаются приятным запахом масел и блеском.

Внешний вид:

розовая вода (Rosa centifolia), вода цветков апельсина (Citrus Aurantium dulcis), миндальное молочко (Prunus dulcis), пропиленгликоль, цетеариловый спирт, лаурилсульфат натрия, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), парфюмерная композиция, цетилтриметиламмонийбромид, масло нероли (Citrus Aurantium amara), масло грейпфрута (Citrus paradisi), абсолют цветков апельсина (Citrus Aurantium amara), масло розового дерева (Aniba rosaeordoro), масло розы (Rosa damascena), глицерин, настой бензоина (Styrax benzoin), гераниол, гидроксицитронеллол, лимонен*, линалоол*, цитронеллол*

Чтож, спасибо Бьянке

Срок тестирования: Около месяца.

Цена: 540 рублей.

Оценка: 5+

Я Мария, приятно познакомиться

KaterinaKet 31 марта 2013, 22:05
Не очень понятно про запах-в кондиционере есть масло и оно неприятно пахнет? Потом вы пишите-ненавязчивый запах…
Faerie 31 марта 2013, 22:27
Изначально достаточно резко пахнет кондиционер(Я имею ввиду при нанесение на волосы), но на следующее утро и после того как волосы полностью высохли остается очень приятный запах
ChristinaK 01 апреля 2013, 12:23
это не пост… это просто отзыв какой-то
Faerie 01 апреля 2013, 16:02
Аргументируйте, это мой первый пост(ну или его подобие) так что я лишь пытаюсь научиться.
Lilty 01 апреля 2013, 12:35
Хотелось бы больше информации…
«запах масел» как вы пишите, но каких именно?
Какая консистенция у средства? (можно даже фото добавить)
Состав?
Как работает средство в целом, вы пишите что пользуетесь им месяц, опишите более подробно… помогает ли в расчесывании, улучшает ли состояние волос?
Mefi 01 апреля 2013, 15:32
Зачем знать консистенцию?
Lilty 01 апреля 2013, 20:18
Лично я обращаю на это внимание в постах, не люблю когда бальзамы жидковатые, наносить не удобно.
Как то так.
Faerie 01 апреля 2013, 16:05
Подредактировала, спасибо за критику
Lilty 01 апреля 2013, 20:18
с первым постом вас :)
Psyche 01 апреля 2013, 13:04
У меня был пробник и мне очень понравился)
gabriso 01 апреля 2013, 16:21
у меня очень странные впечатления от этого средства — по-моему, он именно парфюм (и довольно явственный), но не кондиционер. от него запах чувствуется даже после повторного мытья через день, но вот ощущения разглаживания и умиротворения волос у меня от него нет. а при том что баночка стоит 540 рублей, по-моему, лучше купить благородную дымку для волос любимых духов. за отзыв спасибо, прочитать было интересно!
Faerie 01 апреля 2013, 19:32
Ну да средство не для повседневного использования, но попробовать по-моему стоит