11.04.2013

Dior Diorskin Nude BB Creme Spf10/pa ― Совершенный тон и сияние кожи №002

Dior Diorskin Nude BB Creme SPF10/PA ― Совершенный тон и сияние кожи №002
Добрый день! Хочу представить BB крем из весенней коллекции от Dior. Добро пожаловать)

От производителя: Долгожданное сочетание ухода за кожей и макияжа. Это новое поколение средств, преображающих цвет лица. Его легкая, тающая текстура, обогащенная натуральными компонентами средств ухода, скрывает недостатки кожи, идеально сливаясь с ее оттенком. Одно средство объединяет 5 необходимых свойств, подчеркивающий свежий цвет лица и естественное сияние:
-мягко скрывает недостатки;
-придает коже сияние;
-мягко увлажняет;
-мгновенно разглаживает;
-защищает день за днем
Для кожи, свежей и сияющей подобно розе от Dior.

Крем находится в тубе с дозатором, что определенно + производителю. За одно нажатие выдавливается ровно то количество крема, которого хватает на все лицо, если есть необходимость можно добавить неполным нажатием нужное количество:
Крем по текстуре немного жидкий, но не течет. Нанесла каплю на руку, это неполное нажатие на дозатор (искусственный свет):
Растушевала:
И еще немного:
Обратите внимание на мою царапину на руке, крем может скрыть легкие недостатки, полностью распределила:
На руке дневной свет:
Растушевала:
Еще немного:
Ну, а теперь на лице имеем неровный цвет лица, чуть расширенные поры около носа:
Ню:
С Dior BB:
Видно, как крем выровнял тон кожи, добавил матовости. Серьезных недостатков, конечно не скроет, но небольшие ему по силам.
Мое мнение: Кремом я очень довольна. Приятно пахнет, легко распределяется, быстро усаживается, никаких танцев с бубнами, а утром это как никогда кстати). Шелушения не подчеркивает, увлажняет кожу, в поры не проваливается. У меня смешанный тип кожи, и Т-зона начинает блестеть через часа 4 после нанесения.
И частичный вид):
Итог: Крем идеален для тех, кому не нужна плотная маскировка. Подойдет тем, кто хочет выровнять цвет лица и придать ему свежести. Можно наносить на увлажняющий крем или флюид, либо на очищенную кожу лица.

Срок использования: более двух недель
Оценка: 5+ (буду пробовать оттенок потемнее на лето)
Цена: 2060 без скидок (по ЗК -25%)

Хорошего настроения и удачных покупок)
Ольга, на ты)

Anestezia 11 апреля 2013, 18:08
Использовала несколько пробников, на удивление очень понравился, классный крем! На коже лежит почти не заметно.
Vixen_79 11 апреля 2013, 18:12
Согласна с вами) сейчас это мой любимец. Увлажнение и уход отличный.
Anestezia 11 апреля 2013, 18:34
Оль, а не подскажешь сколько мл в тюбике? Кажется совсем маленьким…
Vixen_79 11 апреля 2013, 18:44
Настя, в нем 30 мл, с виду маленький, но объем стандартный) у него форма необычная, ближе к конусообразной что ли)
Anestezia 11 апреля 2013, 18:46
Спасибо, нормальный объем, я уж подумала, что-то вроде 20 мл))
Vixen_79 11 апреля 2013, 18:53
Нет, 30, хотя с виду малыш. Я упустила этот момент, не указала объем в посте. Спасибо, Настя, что обратили внимание)
Anestezia 11 апреля 2013, 19:02
Вам спасибо за отзыв, который все больше склоняет меня к покупке
Vixen_79 11 апреля 2013, 19:14
Я надеюсь он оправдает ваши ожидания, хотя я брала его без затеста, и к счастью не ошиблась (как это было с Dior hydra life, там блеск очень сложно перекрыть пудрой, может как нибудь пост напишу про него)
Anestezia 11 апреля 2013, 22:49
Вы знаете, мне в ИдБ дали пару миниатюрок по 3 мл, хватило на раза 3-4 использования, я осталась довольна, надеюсь этого достаточно что бы «распробовать» тональный крем. Кожа с ним красивая, он ее не сушит, действительно никуда не проваливается, ни в какие поры, шелушинки не подчеркивает… Маскировка средняя, но мне хватает с головой. Единственно что, думаю, на зиму он как раз не пойдет, он на межсезонье или лето (хотя я не представляю как летом вообще можно пользоваться тоналкой, пудрой и то лучше, наверное), очень уж легенький, невесомый и приятный для кожи.
Isterika 11 апреля 2013, 18:10
Я тоже такой купила и весьма-весьма довольна!
Vixen_79 11 апреля 2013, 18:13
Присоединяюсь)
alena21131 11 апреля 2013, 18:21
Отлично не тебе смотрится!
Vixen_79 11 апреля 2013, 18:26
olga_igoverna 11 апреля 2013, 18:33
И мне эффект понравился. Хочется на лето чего-то легкого, возможно, стоит попробовать Диор:) Спасибо за обзор!
Vixen_79 11 апреля 2013, 18:46
Пожалуйста, он очень легкий. А главное, что не находит шелушинки, как Chanel aqualumiere)
Joy 11 апреля 2013, 18:33
Интересно, а летом не будет утекать с лица? У меня тоже смешанный тип, жирная Т-зона, нравится легкость крема, но не уверена в его стойкости в жаркое время года… какие ваши предположения на этот счет? Спасибо за отзыв!
Vixen_79 11 апреля 2013, 18:52
Пожалуйста) я думаю что не будет утекать, испытывала его так: была на спорте 2,5 часа, затем 30 минут в инфракрасной (52 градуса), не потек, после промокнула лицо салфеткой, нанесла пудру вуаль и он остался на месте. Пятнистым оленем не стала) я думаю это зачет, а вы?
sashason 11 апреля 2013, 19:05
очень странно.хотела его купить, но после использования пробника была разочарована.на уровне корейскго массмаркета (при чем не самых лчших его представителей).мой биби от too cool for school (который, кстати, раза в 4 дешевле) нравится мне гораздо больше.но на вас действительно хорошо сидит.
Vixen_79 11 апреля 2013, 19:17
KaterinaKet 11 апреля 2013, 19:09
Подскажите-есть еще оттенки, потемнее?
Vixen_79 11 апреля 2013, 19:20
Да, их три: 001 очень светлый, 002, и 003 очень темный, но при распределении получается цвет загорелой (смуглой) кожи. Его смотрела на лето, но в летней коллекции выйдет еще один BB, правда тон не знаю.
Freska43 11 апреля 2013, 19:47
Скажите, а чем вы снимаете его? Очень интересно)
Vixen_79 11 апреля 2013, 19:53
Он не стойкий, поэтому проблем со снятием нет. Умываюсь сейчас увлажняющим муссом от Clinique, (нравится что очищает кожу до скрипа)), потом тоником, затем уход.
LediY 11 апреля 2013, 20:21
Продукт мне очень интересен, но к сожалению по свотчам на лице ничего не поняла
Vixen_79 13 апреля 2013, 11:09
Свотчи поменяла, если интересно, заходите.
Aprel-Nata 11 апреля 2013, 20:50
Я поклонник этого ВВ -крема, взяла себе тон 01, отлично подошел для светлой кожи, очень комфортно лежит, кожа выглядит здоровой и нет чувства тяжести на лице, как от многих азиатов.
Kseni4ka 11 апреля 2013, 21:09
Вот читаю восторженные комментарии и думаю… я что одна такая? :( пробовала этот крем в многочисленных пробниках… совершенно не понравился. Он совершенно нестойкий, наносила я его в 9 утра (с пудрой) и к часам трем на лице уже была каша :( какие-то пятна… и еще у меня лицо от него чешется( возможно, это индивидуальная реакция. Но пока ничего лучше легкого Vitalumier Aqua не нашла(((
вам спасибо за пост!++
Anestezia 11 апреля 2013, 23:17
Вот так всегда)) Хорошо, что есть пробники))) У меня так почти всегда после пробников, ну совершенно крема не нравятся, я вообще думала, что не найду свой тональный, но видите, повезло) Может он не подходит под ваш тип кожи, раз «плывет»?
Brunetka 11 апреля 2013, 21:26
Наносила пробник, очень понравился! Правда, цвет не подошел, был 002 оттенок, как у вас. 001 судя по всему, будет слишком светлый. Реально матовость целый день и чудесно лежит на коже, приятно с ним ходить, супер ощущения!
Tanya_G 10 мая 2013, 15:34
А для меня это был совершенно новый продукт и наоборот, в отличие от многих комментариев удивил своей стойкостью. У меня жирная кожа, двое маленьких детей и невозможность поправлять макияж в течении дня — так вот, когда нанесла этот крем, первая ассоциация была — тональник на клеевой основе. Я еле успела распределить его равномерно по лицу — так быстро он засыхал на коже, если не сказать больше — схватывался. И в течении всего дня тон лица остался ровный, идеальный. Сначала был заметен на коже, потом абсолютно слился с тоном кожи (у меня тоже 2 номер). Уже и пропал хайлайтер, и пропали румяна, а этот крем никуда не делся! И смыть его мне было, кстати, совсем нелегко, я даже подумала о приобретении гидрофильного масла. После умывания очищающей пенкой, а потом тоником для лица следы BB были заметны на ватном диске. Кстати, производитель в инструкции советует нанести сверху пудру — у меня прозрачная рассыпушка Shu Uemura — я нанесла и получила эффект лица гейши. Сразу же убрала пудру и решила пользоваться кремом в дальнейшем без нее.
Vixen_79 10 мая 2013, 15:46
Надо же! На мне он тоже стойкий, но не настолько)