27.03.2013

Карандаш для глаз Dior Eyeliner waterproof intense brown 594

Всем добрый день! Сегодня хочу вам показать мой любимый карандашик Dior.
Кому интересно прошу…

Еще совсем недавно в моей косметичке были только черные карандаши для глаз, но начитавшись ваших отзывов, я задумалась о карандашах других цветов. Попробовав однажды коричневый, поняла что мне очень нравиться эффект от него. Думала, что темным глазам подходит только черный, а на самом деле коричневый делает взгляд мягче и естественней. И, тогда я загорелась идеей приобрести хороший, темно-коричневый карандаш.
Выбор стоял между Chanel и Dior. Честно говоря в Dior подкупила точилка, которая мне была нужна, и аппликатор на другом конце карандаша. Кстати им тоже пользуюсь для растушевки, очень удобно.
Посмотрим на него:
В комплекте, как я уже говорила, идет вполне приличная точилка. Точит карандаш хорошо, грифель не ломает.
Сам карандаш выглядит так:
На руке:

Мое мнение: Карандаш мне очень понравился. Насыщенный темно-коричневый цвет, идеален для дневного макияжа.Карандаш мягкий, но не слишком при нанесении не расползается. Скользит плавно, веко не царапает. Карандаш заявлен как водостойкий, и он оправдывает все обещания. Держится весь день, не скатывается и не сползает. Прошел на отлично испытания водой на руке и, мартовским снегом! Линию легко нарисовать как тонкую так и толстую, только растушевывать нужно сразу. Через некоторое время закрепляется, и растушевать его уже достаточно сложно. При всей своей стойкости, стирается довольно хорошо средством для снятия макияжа.
Решила провести небольшой тест на водостойкость:
1-карандаш только нанесен.
2-подержала руку под струей воды, совсем не смазался.
3-сильно терла под струей воды, карандаш смазался, но не сильно.
Считаю это вполне достойным результатом!

Теперь посмотрим на глазах:
Здесь карандаш растушеван:
С полным макияжем, добавлены тени Chanel:

Срок использования: 2 недели
Цена: около 1000р.
Оценка: твердая 5.

Спасибо всем за внимание, я — Лена!

Солнечной вам весны!

MaRi_Na_I 27 марта 2013, 17:26
О, отличный повседневный коричневый без всяких ненужных подтонов!
Надо брать;))
alena-lv 27 марта 2013, 17:35
Да, действительно идеальный коричневый))
Спасибо за комментарий)
man_i_ya 27 марта 2013, 17:30
«Правильный» коричневый) Очень понравилась на вас мягкая стрелочка!
alena-lv 27 марта 2013, 17:37
Спасибо большое) карандашик действительно очень хороший)
Elena_qwe 27 марта 2013, 17:34
Вот и я хочу тоже написать «правильный, хороший коричневый цвет»
Вам очень идёт
alena-lv 27 марта 2013, 17:39
Спасибо) я давно искала именно такой правильный цвет)
rozovaja_golfa 27 марта 2013, 17:42
хорошо смотрится. Понравился в растушевке
alena-lv 27 марта 2013, 17:51
спасибо) рада, что вам понравилось)
b_eaute 27 марта 2013, 20:10
У меня тоже сейчас этот карандаш. Я уже 2-й раз его покупаю. Он супер!
alena-lv 27 марта 2013, 20:36
Полностью согласна с вами))
jbarda4ok 27 марта 2013, 22:37
Отлично смотрится оттенок на веке (красивый коричневый), все хвалят эти карандашики, попробую как-нибудь :)
alena-lv 27 марта 2013, 22:46
Попрубуйте обязательно, тоже купила из-за хороших отзывов, осталась очень довольна))
Nikataft 27 марта 2013, 23:27
Ой, какой красивый… Хотела его купить, но не было, пришлось взять Шанель похожего оттенка, но он такой «дубовый», совсем не мягкий…
Лучше бы дождалась этот…
alena-lv 28 марта 2013, 00:17
Да, я тоже сначала Шанель хотела взять, вот теперь рада что этот взяла)) хотя на Шанель тоже много хороших отзывов, обидно, что вам не подошел  .
BlackOne 28 марта 2013, 00:17
Хорош, на вид такой «бархатный», однородно смотрится на глазу, без комочков и проплешин… Очень мне понравился
alena-lv 28 марта 2013, 00:20
Карандашик на самом деле очень хорошо ложится)) Рада, что вам понравилось  .
Luban4ik1 28 марта 2013, 03:18
У меня тоже есть такой карандашик — отличное качество, мягкий, стойкий, очень красивый цвет. Я очень им довольна, он мой любимка
alena-lv 28 марта 2013, 10:50
Теперь и мой любимый карандашик)) спасибо)
KsushaKsusha 28 марта 2013, 06:46
ой, а я тоже про него писала) теперь тоже мой любимец)) отлично держится весь день, смотрится всегда хорошо, ну и наносится легко)) обожаю
alena-lv 28 марта 2013, 10:53
Да, Ксюша, когда покупала, вспомнила именно ваш отзыв))   спасибо, карандашик действительно достойный))
Adelana 28 марта 2013, 10:13
Вот что ни говорите, а карандаши для глаз (и для бровей) у Диор — наилучшие! По всем буквально показателям.
alena-lv 28 марта 2013, 10:56
Согласна с вами)) надо будет еще какой-нибудь прикупить
Спасибо))