02.11.2010

Тенюшки разные

Девочки, здравствуйте!
Я тоже хочу вам показать часть своей косметички, новинки в которую попадают очень часто после приступа: ой, какая штучка красивая!
вот она, часть моего богатства:

Прошу прощения, если цифры мелкие. Я научусь))
1. Chanel. Четверка № 51. Нравится сиреневенький цвет, светлые практически без цвета, просто блеск дают. Временно забыты, но не навсегда!
2. Bourjois №05.
3. Bourjois№74.Эти 2 тенюшки купила для совместного проживания после просмотра официального сайта: там симпатичный визажист марки Буржуа показывает разные виды макияжа, вдохновил! Очень симпатичные тенюшки.
Оценка:5.
4. Почти всем знакомые Benefit Big beautiful eyes.
АБАЖАЮ!!! Для дневного макияжа: супер! супер цвет, супер текстура, супер как держатся. Только консилер мне не подошел: темный и кисточка для подводки со мной не дружит. Пользуюсь кистью МАС.
Цена: ок.1000 р со скидкой в Летуаль.
Оценка: 5+.
5. YSL №5.
Серый с голубым. Из них пользуюсь только серым в качестве подводки века. Голубой цвет практически не дает. Зато шикарная кисть для подводки!
Цена: ок.1000 р.
Оценка:4.5.
6.Chanel. Сухая подводка. О ней уже много писали, присоединяюсь к положительным отзывам: супервещь! а кисточки какие! мммм! и по-моему она вечная))
и не жалко 1500 р. за нее.
Оценка:5+
7. МАС однушка оттенок Handritten.
Коричневый матовый. Выбирала конс по моей просьбе подобрать что-нибудь в натур тонах. Цвет меня радует: И вообще цветовая гамма этой фирмы меня поразила. тоже подвожу глазики.
цена 600р. Скидок нет.
Оценка:5.
8. тени Givenchy Zen pastel.
Лучшие тени в моей жизни: цвет мягкий, естественный, держатся на моих веках весь день(такого не было ни с одними).
это с серым и светлым правым цветами
а ниже с правым верхним-коричневатый тон
Оценка:10!
9.Guerlain. Violette du sour. 461.
Новинка в моей коллекции, попробовала: на каждый день очень подошло: нижний правый -коричневый с мелкими блестками на подводку, светленькие-по всему веку.
Цена: 1300 р(какая-то акция в РГ была).
Оценка:5.
10.Clarins. №30. Почти до дыр затерла. мои любимые цвета: серо-голубо-сиреневые. А как они ложатся прекрасно. Чудо!
11. Clinique. Тени двушка оттенок 503.
Такие натуральные, приятные, прям бархатные. По-моему их уже не продают. А жаль.
Цена: ок.600 р.
12. Dior 130. Blue croisette.
Цвета летние-разный голубой, бирюза. Но качество оставляет желать лучшего: на мне не держатся. Может подделка?
Моя оценка:3.
13. Dior. 5 couleurs designer 208 Navy design.
А вот они шикарного качества и очень красивых цветов. Про них тоже уже писали и фото макияжа показывали. Я бы такие купила еще и в другой гамме.
Фото с сайта Летуаль. Оценка:6.
14. Shiseido Luminizing satin eye color BL616.
Этот такой синий металл. Очень красивый. Купила в ЦУМе за 600 р. (распродажа). Шелк, а не тени! А почему я их в других магазинах не вижу? лимитка что ли была?
на коже:
а тут я глазик ими подвела:
Оценка:5.
Ну вообще-то это еще не все. Есть еще пара наборчиков на работе. Ну и так, по мелочи, чем не пользуюсь. Надеюсь, было интересно, если захотите фото чего-нибудь поближе — с удовольствием сделаю! Спасибо за внимание!

Christina_Guettler 02 ноября 2010, 23:15
я слепа..мелко. Пожалуйста, зайдите в фотошоп и увеличьте шрифт)))
Miau 02 ноября 2010, 23:23
Отличная коллекция! Бенефит оч хочууууууууу, но в наших Лету его почему-то нет(((
Katrinka 03 ноября 2010, 10:44
И в наших тоже ((
Christina_Guettler 02 ноября 2010, 23:24
мне многие Ваши тени понравились, взяла на заметку пару штук, пост в избранное!)) Спасибо!
Lorika 03 ноября 2010, 10:24
я рада)) А фотошопа у меня, к сожалению, нет. Но я в следующий раз как-нибудь изловчусь и понагляднее сделаю.
Yasmina 03 ноября 2010, 21:12
Lorika, попробуйте в windows paint цифорки нарисовать.
Lorika 03 ноября 2010, 21:36
ну вроде цифры заметнее стали-поправила.
Mechtatelnaya 02 ноября 2010, 23:26
Какая коллекция. Особенно Шисейдо,5-ка синяя Диор и Призма. Спасибо за пост!
E_katerina 03 ноября 2010, 03:39
+Шисейдо понравились, и почему на их однушки некремовые раньше внимание не обращала?
Lorika 03 ноября 2010, 10:22
на здоровье! Надеюсь, вы увидели что-то новое)
masik 03 ноября 2010, 02:44
Вау  , какая у вас коллекция!!! В избранное!
Скажите, а какого цвета у вас глаза?
Lorika 03 ноября 2010, 10:20
спасибо   Глаза у меня серо-голубые.
Lesy 03 ноября 2010, 07:12
Очень хорошая коллекция! а можно посмотреть как Shiseido на руке смотрится! просто я очень такие оттенки люблю
Pinkberry 03 ноября 2010, 10:13
вот это коллекция!) супер) обожаю рассматривать именно тени в чужих косметичках) порадовали))) чувствую что придется таки купить подводку шанель) все ее тут хвалят) правда я совсем не профи в этом деле, поэтому на прошлой неделе взяла для пробы подводку лореаль с фетровой кисточкой (про нее тут тоже пост хороший делали)
Leela 05 ноября 2010, 02:04
обязательно возьмите подводку шанель, с ней не надо быть профи, берешь кисть и смачиваешь и рисуешь, отличный вариант для начинающих. не пожалеете это как минимум ;)
Lorika 03 ноября 2010, 10:21
обещаю сделать!))
Katrinka 03 ноября 2010, 10:45
Какая красивая коллекция!   Еще больше убедилась, что мне нужны тени Живанши. Классный пост! Жаль только свотчей нет, было бы еще интереснее.
A_Lena 03 ноября 2010, 10:50
Я законченная теневая маньячка, и поглазеть на тени в чужих косметичках для меня просто бальзам на душу. Спасибо!
Lorika 03 ноября 2010, 13:35
я попозже еще бальзамчик пролью)) добавлю кое-что и свотчи.
insular 03 ноября 2010, 13:37
Прекрасная коллекция! Потрясло!!! Для себя взяла Диор 5-ка.( 208) Ещё на Шиссейдо гляну.Спасибо за пост, но с призмой Живанши хотелось бы посмотреть макияж...;-)
Lorika 03 ноября 2010, 19:59
спасибо)) Диор 208 отличнейшие! я на каждый день использую средний оттенок-он невероятной красоты! Свотчи с макияжем добавлю.
insular 03 ноября 2010, 20:24
Очень буду ждать, спасибо! Давно на эти тени «глаз положила», но т.к. они НЕ лимитка, а в наличии были 844 и 649-- то я их купила вместо 208. Теперь душе моей покоя нет..!
Lorika 04 ноября 2010, 17:19
добавила фото с призмой. На фото с Шисейдо тоже тени Живанши- верхний правый тон.
Pinkberry 03 ноября 2010, 13:48
да да, поддерживаю, очень бы хотелось взглянуть на призму на глазах!)
Lorika 04 ноября 2010, 17:17
по просьбам добавила фото теней на глазах. Смотрите!)
lola 03 ноября 2010, 20:02
12 номер от диор не подделка, просто тени старые, да и изначально держались плохо. неплохой неоновый эффект дают, если нанести на базу… но да, качество, к сожалению, не на 5+, как у той же 208
Joy 03 ноября 2010, 20:55
Плюсик Вам)) Коллекция замечательная! Спасибо за пост!
Yasmina 03 ноября 2010, 21:14
№ 6, 13,14 Красотень
Шисейдо вообще супер, я тоже такого цвета не видела.
koloteya 17 ноября 2010, 22:37
Что -то меня теперь на синее потянуло.Тени Шисейдо очень красивые.Я их поискала.увы… не нашла.