21.03.2013

Мезолифт крем с витаминами Lierac - Mesolift vitamin-enriched fondant cream radiance booster

Производитель утверждает, что нас ждёт мгновенный результат после первого применения – кожа увлажняется, разглаживается и приобретает тонус и сияние.

Данный крем из линии Мезолифт предназначен для усталой, тусклой, обезвоженной кожи. Рекомендуется использовать для восстановления кожи после стресса, сезонной нехватке витамин… А для лучшего эффекта – в паре с сывороткой из этой же линии.

Я для начала на пробу взяла только один крем.

Итак, Lierac — Mesolift vitamin-enriched fondant cream radiance booster (Лиерак – Мезолифт крем с витаминами для сияния и тонуса кожи).
Начну с того, что внешне всё выглядит отлично – яркая коробочка, такая же яркая баночка – стеклянная, тяжёлая (кстати, не знаю, почему многим не нравятся такие баночки? Я её в руки не беру, она у меня стоит на полочке — открыла крышку, взяла крем, закрыла крышку. При этом есть один замечательный плюс – всё содержимое однозначно можно достать и использовать, что весьма сомнительно и затруднительно, если крем в тубе и тем более с дозатором.).
Открыв крышку, видим, что и сам крем такого же радостного цвета – персикового и пахнет очень приятно – персиками, курагой.
Для искушённых читателей – фото с составом:
Кстати, обратите внимание, что срок годности после открытия баночки всего 3 месяца! Я этому немного удивилась и с грустью подумала, что навряд ли успею измазать весь крем.

А теперь перейду непосредственно к крему.
Запах, как уже отметила выше, очень приятный – абрикосовый, ненавязчивый и легко выветриваемый. Цвет оранжевый (хотя, наверное, правильнее — абрикосовый). Текстура… А дальше у меня просто нет слов от восторга! Текстура нежнейшая, крем просто тает на лице, под пальцами. Наносить его – это сплошное удовольствие!
После нанесения кожа как будто преображается – сияет (как и обещали). Первое время я наносила крема больше, чем требовалось (наслаждалась процессом   ) и лицо некоторое время выглядело немного жирновато, а когда я стала наносить поменьше, то всё стало замечательно.
На следующий же день я с удивлением отметила, что после умывания водой кожа на лице не испытывает никакого дискомфорта, а обычно она немного стягивается что ли (у меня сухая кожа). То есть увлажняет крем просто отлично! Я была рада беспредельно – увлажняет великолепно, личико преображается так, что просто налюбоваться на себя не можешь (хотя я очень критично и скептически отношусь к своей внешности).
И только когда крем стал заканчиваться, а эмоции мои немного утихли, я его наконец-то внимательно рассмотрела – он со светоотражающими частицами. Теперь стало понятно откуда такое сияние и здоровый вид. Как ни странно, меня это нисколько не огорчило и не смутило – ну да, типа обманка, но с другой стороны мы ведь и декоративной косметикой пользуемся для создания иллюзии, обмана в каком-то смысле… А если учитывать, что после применения крема ты смотришь на своё отражение с удовольствием, у тебя поднимается настроение, ты просто начинаешь себя ощущать красивее и у тебя начинают расправляться крылья за спиной – я готова закрыть глаза на то, что это просто игра света!
В общем, я осталась довольная, как слон  . Крем отлично увлажняет, придаёт сияние кожи и вообще после применения кожа стала выглядеть лучше. И, кстати, в срок 3 месяца я уложилась легко – даже и не знаю, хорошо это (не пришлось торговаться с совестью и выбрасывать продукт) или плохо (не очень экономно оказалось).
Кремом пользовалась 2,5 месяца.
Цена 1770 руб.

Svetla_Svetlaja 21 марта 2013, 12:20
Несколько раз держала баночку такого крема в руках и мучалась извечным вопросом: «Брать-не брать ??»)), теперь точно знаю — он мне нужен ))Подкупает слово «мезолифт» ) Испытываю доверие к этой марке… Спасибо за отзыв!
woman 21 марта 2013, 12:24
я просто не могла не поделиться такой радостью
у меня это первый крем от lierac, но он мне так понравился, что буду ещё что-то пробовать.
А вы что-то пробовали из их косметики?
Svetla_Svetlaja 21 марта 2013, 13:00
Много лет назад я пользовалась несколькими флюидами ( к сожалению, не помню уже названий). По-моему, один из них был увлажняющий в розовой бутылочке. Я покупала его раза 3, эффект очень нравился! Потом перешла на другие марки и про Lierac забыла… Наверное, куплю опять такой флюид на лето и Ваш крем тоже)
woman 21 марта 2013, 13:14
вот такой был?
Svetla_Svetlaja 21 марта 2013, 14:11
Да-да, именно он! Его я и покупала 3 раза подряд. Есть ещё в баночке — мне он понравился меньше, там для эктсремально иссушенной кожи, коей моя не является.( но всё равно купила, думала, вдруг ещё лучше он окажется!))) А вот этот был просто чудесный. Конечно, там силиконов, думаю, куча, но эффект был превосходный- кожа гладенькая и ровная. Ух, куплю таки опять )
woman 22 марта 2013, 05:23
Спасибо. Присмотрюсь к нему ;)
tihiy_omut 21 марта 2013, 14:14
И у меня такой был, прекрасно увлажнял, а запах у него — просто восторг!
woman 22 марта 2013, 05:24
тогда надо брать ))))
Ksenika 21 марта 2013, 12:27
сыворотка из этой серии-отменная. Очень оживляет цвет лица и освежает
woman 21 марта 2013, 12:31
если уж крем хорош, то сыворотка, надо понимать, тоже должна быть ого-го
В следующий раз скорее всего возьму в паре ))
Ksenika 21 марта 2013, 12:34
вот как раз сыворотка очень направленного действия. Она просто заряжает кожу по полной, увлажняет, повышает тургор, кровообращение тоже улучшает. Короче я довольна
woman 21 марта 2013, 12:40
блин… если она лучше крема, то я уже кусаю себе локти ))))
verdy154 22 марта 2013, 10:18
Немножечко офф…
Открыла свою новую сыворотку, а она не прозрачная, как тут в постах писали, а как жидкая эмульсия светло-абрикосового цвета
У Вас какая консистенция?
Ksenika 22 марта 2013, 11:06
такая же.а кто писал, что она прозрачная?
verdy154 22 марта 2013, 11:17
Фу… слава Богу, а я уже подумала, что полежав месяц в холодильнике, пока ждала своей очереди, сыворотка свойства поменяла.
Тут, на Косметисте, в обзорах писали, что прозрачная
FluffyEvil 21 марта 2013, 12:36
всё, теперь хочу этот крем!   теперь обязательно куплю для увлажнения, т.к. кожа у меня тоже сухая. Спасибо за отзыв!
woman 21 марта 2013, 12:49
мне вообще кажется, что про сухую кожу реже пишут и подобрать для неё нужный продукт труднее.
Пробуй, может и тебе подойдёт ;)
RitaMix 21 марта 2013, 12:39
Это же здорово, что в нем светоотражающие частицы есть! Значит он отлично пойдет под пудру-вуаль, ну это когда не хочется перегружать лицо излишней косметикой. Посмотрю его для лета) спасибо за пост!
woman 21 марта 2013, 12:44
да я в первый момент, когда обнаружила эти частицы как-то сникла, а потом наоборот обрадовалась. Тоже подумала, что это скорее плюс, чем минус. Просто я как-то не ожидала такого от крема для лица )))), для глаз — это уже привычно, а для лица…
Amoudia 21 марта 2013, 12:41
Брала тоник и крем увлажняющий этой марки. В подарок дали гель для душа, тоник и крем — из красной серии, розовая банка, заявлен как уход для сухой кожи, большое увлажнение и бла-бла. После первого же применения эффект пленки, под которой «влажность», потом красное жирное лицо и никакого толка. Мажу его на ноги теперь, да и там никакого особо эффекта (увлажнения) нет. Гель вообще не впечатлил, а в продаже стоит 900рэ. Шампунь «роза», который я использую в качестве геля — и тот лучше. В общем, выброс денег.
Хорошо, что вам подошло.
woman 21 марта 2013, 12:47
во как (((
Я всегда подозревала, что у одной и той же фирмы могут быть как отличные продукты, так и провальные.
kairinishad 21 марта 2013, 12:53
Хорошо что не купила, получается что в основном только увлажнялка, либо работает только в комплексе. Был пилинг, но если рассматривать как отдельное средство, то эффект ни чем не лучше обычного кислотного крема
woman 21 марта 2013, 13:05
для кого-то и «только увлажнялка» — это уже хорошо )))
katarina478 21 марта 2013, 13:49
можно вопрос? а для девушки 24 лет подойдет? очень уж заинтересовал. Я пока пользуюсь кремом с витамином С, он у меня первый.
woman 21 марта 2013, 13:57
я, конечно, не специалист…
а что останавливает? Курсом пройти, мне кажется, вполне можно — тем более сейчас, после зимы, авитаминоз и прочее…
Не могу сказать как он будет себя вести на жирной кожи (если вдруг у тебя таковая)… На косметисте есть ещё о нём отзыв — там девушка не в восторге от него.
Всё индивидуально. Пока не попробуешь — не узнаешь )))
katarina478 21 марта 2013, 20:51
кожа нормальная, но буду тогда искать пробник )
woman 22 марта 2013, 05:28
пробник — это, конечно, вещь! Но вот у нас с этим огромнейшие проблемы, поэтому приходится брать на свой страх и риск. В этот раз мне повезло ))))
Kati 21 марта 2013, 14:59
Очень заинтересовали. Думаю можно и попробовать, раз так много полезностей в виде витаминов. Спасибо за отзыв.
woman 21 марта 2013, 15:56
ага, и витамины и минералы там — коктейль целый )))
думаю стоит попробовать ;)
Tanya-Samara 21 марта 2013, 16:04
А я мечтаю о Коэранс, дневном и ночном. Хотя вроде как он для постарше, но я фанат антиэйдж:)
woman 21 марта 2013, 17:04
я тоже уже пытаюсь на анти-эйдж перейти, но всё как-то вяло пока получается )))
А ты чем пользовалась? Как ощущения?
Tanya-Samara 22 марта 2013, 12:36
Из Лиерак пока ничем)
verdy154 21 марта 2013, 18:37
У меня сыворотка этой серии стоит, ждет своего часа :) Крем брать не стала, т.к. кожа жирная, и крем. думаю. будет тяжеловат
woman 22 марта 2013, 05:32
а я вот наоборот на сыворотке решила сэкономить  , а в комментариях пишут, что она вообще супер.
А про крем — всё индивидуально, у меня — восторг, у кого-то — посредственно…
Anechka 26 июня 2013, 15:45
Декоративка одно, а уход — другое. Я бы не потерпела блестки или пусть даже шиммер в у ходовом креме. Я хочу качественный результата, а не эффект плацебо или просто визуальный.
woman 27 июня 2013, 16:22
Мнения разделились )))))
У каждого свои запросы.
JullyMiller 13 ноября 2014, 15:27
Скажите, пожалуйста, а в зимнее время Вы его использовали? Как он себя вел? Увлажнения хватало?
woman 13 ноября 2014, 15:43
как раз на зимнее время он и попал. Нареканий нет. Увлажнения хватало.
JullyMiller 13 ноября 2014, 15:46
Спасибо большое за ответ. Я сейчас как раз подбираю «зимний» уход!