05.04.2013

Beautiful colors — Помада и лак Collistar

Юбилейная коллекция Happy Birthday

В этом году итальянской марке Collistar исполняется 30 лет.
В честь такого события создана праздничная весенне-летняя коллекция, которая отличается красочностью, сочностью цветов.
Я соблазнилась на помаду и лак

Collistar Icon Lipstick Gold № 4 Cherry

Лимитка, перевыпуск версии 1991 года. Футляр разработан в Мурано художницей Сюзанной Сент (Susanna Sent)
и сделан из стекла. Конечно, он несколько тяжеловесный, громоздкий, вот так запросто бросить в сумочку страшновато.
Но все равно мне очень нравится этот дизайн. При виде такого оформления на ум приходит изящный туалетный столик
или трельяж (совсем как тот, мамин, который я обожала в детстве).

Что касается содержимого, то оно меня тоже не разочаровало. Покрытие ложится ровно, не забивается в складочки,
не подчеркивает шелушения, ощущается комфортно, не сушит, по текстуре чем-то напоминает жирную гигиеничку.
Финиш глянцевый, полупрозрачный, неплотный, по типу блеска, но только очень яркого.
Оттенок № 4 имеет наименование Cherry, хотя по мне он не вишневый ни в коем разе, а скорее, клубничный.
В любом случае, это красивый весенний тон, который так и поднимает настроение
Исключительной стойкости, правда, ждать не стоит. Пара-тройка часов без еды-питья.
Помада не растекается за контур, но и не моделирует его, так что стоит использовать ее с карандашом, прозрачный будет в самый раз.

Оценка: 5.
Цена: 906 рублей.

Collistar Perfect Nails Enamel № 90 Strawberry

С лаком тоже, как видно, произошло какое-то ягодное недоразумение   Лично я никогда не видела такой клубники,
когда речь идет о розовом цвете с явными холодными нотками. Но все равно, оттенок просто потрясающий,
сочный, насыщенный, при прямых лучах почти неоновый. Так же на солнце заметен жемчужный микрошиммер,
практически пыльца. В любом другом нормальном освещении его совсем не видно.

Яркое солнце
Рассеянный дневной свет
Загрузчик Косметисты основательно подпортил фото. Прошу прощения, до они мне нравились больше.
По текстуре жидкое желе, но при этом с отличной пигментацией.
Красиво уже в один слой, ни полос, ни просветов. Второй слой перекрывает линию улыбки,
но наносить его нужно быстро и ловко, иначе может возникнуть проплешина.
Для свотчей я по привычке накрасила два слоя, но в дальнейшем предпочту не морочиться.
Такое покрытие, конечно, смотрится более плотно, но и более плоско, теряется леденцовый эффект.
Лампа дневного света
Кисть здесь неплохая, не особенно широкая, не слишком узкая, но аккуратная — волосок к волоску.
Она упругая и плоская на срезе, довольно удобная. Сохнет лак быстро, держится два–три дня на моих ногтях,
у меня так носится почти все   Не окрашивает ноготь, снимается, не пачкая кожу.

Оценка: 5. Это мой новый фаворит. Нравится послушное нанесение в один слой
в сочетании с шикарным оттенком, великолепным для весны и лета.
Цена: 499 рублей.

Честно говоря, покупки из данной коллекции этой весной меня порадовали больше всего.
После долгой унылой зимы хочется ярких акцентов, чистых красок.
Красивые цвета — то, что нужно, чтобы настроиться на жизнерадостную весеннюю волну

Спасибо за внимание.
Всем весеннего настроения

Murmur76 05 апреля 2013, 12:32
потрясающе красивый комплект сложился! вам очень идет!
LadyByron 05 апреля 2013, 13:38
Спасибо, сама очень довольна   Это были, можно сказать, спонтанные покупки. К счастью, удачные.
Cassiopea 05 апреля 2013, 12:37
какая же Вы красивая   понравилась помада
LadyByron 05 апреля 2013, 13:39
Вы меня смущаете. Я бы сказала, удачно накрашенная   Помада, на самом деле, чудесная.
Lasto4ka 05 апреля 2013, 12:39
Очент красиво, футляр у помады действительно достоин туалетного столика!
LadyByron 05 апреля 2013, 13:41
Да, этот футляр   Возможно, это китч, но мне очень нравится, хоть у меня нет туалетного столика. Но когда-нибудь точно будет.
Lasto4ka 05 апреля 2013, 13:52
Я бы тоже выставила такой футляр на столике, он слишком красив, чтобы его прятать! И пусть это будет китч, лишь бы мне нравилось! Желаю поскорее обзавестись туалетным столиком!
Eva001 05 апреля 2013, 12:40
Шикарная фуксиевая помада.
LadyByron 05 апреля 2013, 13:42
Я бы не назвала ее фуксией, но я сама, честно говоря, плохо представляю, что такое фуксия. В любом случае, цвет что надо
Brusni4ka 05 апреля 2013, 15:54
а как бы вы назвали цвет?) Потому что я «фуксии» на губах побаиваюсь, может другое название подтолкнет меня к выбору этого оттенка) уж больно он мне понравился, на вас смотрится просто фантастически!
LadyByron 05 апреля 2013, 20:50
Ну, это просто клубничный оттенок. Скорее теплый, чем холодный. И уж точно совсем не опасный
KAMILLA69 05 апреля 2013, 12:41
Ммм! Как красиво!     Вам безумно идет, Вы прекрасны!
LadyByron 05 апреля 2013, 13:43
Спасибо, я прямо растаяла
nastik_vishenka 05 апреля 2013, 12:41
ярко, сочно, красиво.
LadyByron 05 апреля 2013, 13:45
Вы бы видели стенд этой коллекции! Он сам весь яркий, такие разноцветные палетки теней, монотени. Очень их хотелось, но у меня уже есть тени Collistar и они что-то не очень. А вот с помадой и лаком повезло
BlackOne 05 апреля 2013, 12:46
Красивая обладательница прекрасного дуэта   Даже никак не могу решить, что мне понравилось больше… Оба продукта красиво смотряться
LadyByron 05 апреля 2013, 13:46
Спасибо большое. Мне тоже нравится и то, и другое. И вместе. И по отдельности.
Angora 05 апреля 2013, 12:58
Очень красивые оттенки и сочетание прекрасное!
LadyByron 05 апреля 2013, 13:47
Я рада, что Вы оценили. Мне кажется, Вы спец по красивым ярким оттенкам, судя по вашим постам
Angora 05 апреля 2013, 14:18
Да уж, нюды — это не ко мне
rozovaja_golfa 05 апреля 2013, 12:58
очень понравился Ваш пост.
Особенно помада…
LadyByron 05 апреля 2013, 13:47
Рада, что понравилось. Я сама влюблена в помаду. Моя прелесть
nati 05 апреля 2013, 13:22
Очень красивый цвет, помады Collistar нравятся «ложаться» на губы идеально… Спасибо за весну хотя бы в посте… Фото очень красивые, особенно понравились на нотах
LadyByron 05 апреля 2013, 13:49
Помада меня, действительно, порадовала. Блески их так же люблю. А вот тени-трешки, которые наносятся сухим и влажным способом, для меня оказались ужасными   Так что я люблю эту марку, но не целиком. Только «губную» часть.
Sunnysky 05 апреля 2013, 13:36
Вам очень идет! Тоже мечтаю подобрать себе яркую помаду, но все как-то не складывается(
LadyByron 05 апреля 2013, 13:51
Вы знаете, а я, наоборот, мечтаю подобрать себе красивый послушный нюд. Ярких помад у меня много, а вот хорошую естественную найти не могу.
Brusni4ka 05 апреля 2013, 15:56
рекомендую — Rouge d'Armani 506. Тут есть обзор на нее. Это моя любовь) Самый красивый нюд!
LadyByron 05 апреля 2013, 20:50
Возьму на заметку, спасибо за совет
Monro 05 апреля 2013, 14:06
Шик, блеск, красота! Очень понравились представленные продукты!
LadyByron 05 апреля 2013, 20:51
Спасибо, продукты на самом деле достойные
man_i_ya 05 апреля 2013, 14:15
Очень красивые и мои любимые цвета)))! вам по-весеннему прекрасно!
LadyByron 05 апреля 2013, 20:52
Я тоже обожаю такие цвета. Они еще и на лето сгодятся. Особенно лак.
Mursilka 05 апреля 2013, 14:29
Какой красивый пост! Футляр из стекла впечатлил. Но и содержимое очень удачное, Вам замечательно идёт.
LadyByron 05 апреля 2013, 20:53
Спасибо. А меня то как впечатлил этот футляр. Уж каких только не видела, но такое впервые. До чего только не додумаются производители
Seme4kina 05 апреля 2013, 15:00
покупки чудесные — очень понравились продукты на Вас!
я все больше проникаюсь к розовым оттенкам и Ваш пост тому еще больше способствует:)
спасибо!
LadyByron 05 апреля 2013, 20:56
Розовые оттенки — они такие. Трудно найти девушку, которая хоть раз не соблазнилась бы чем-нибудь из этой гаммы
Veleena 05 апреля 2013, 15:22
Помада. Боже мой. Помада. Я то ли влюблена, то ли с ума сошла!
LadyByron 05 апреля 2013, 20:56
Весеннее обострение   Требуется скорая помадная помощь
alena21131 05 апреля 2013, 15:25
Красавица! Все просто отлично смотрится на вас! Маникюр волшебный
LadyByron 05 апреля 2013, 20:57
Спасибо, прямо засмущали
Latte 05 апреля 2013, 16:15
Вы такая красивая! и вам очень идет эта замечательная помада!
LadyByron 05 апреля 2013, 20:58
Спасибо   Я с этим цветом себя очень комфортно чувствую, он совершенно мой.
Erin_Brown 05 апреля 2013, 18:08
свежо, ярко и по весеннему романтично.
LadyByron 05 апреля 2013, 21:02
Романтичность в образе — часто пытаюсь добиться этого эффекта. Иногда даже получается
LeaM 05 апреля 2013, 19:51
Помада шикарна! Очень «вкусный» цвет
LadyByron 05 апреля 2013, 21:03
Да, вкусный. Хоть и не вишневый   Или у них там в Италии какая-то особая вишня.
RitaMix 05 апреля 2013, 20:12
О, теперь я не засну спокойно  , уже хочу эту помаду…
Вам очень идут яркие и сочные оттенки помад))) Дуэт — отличный!
LadyByron 05 апреля 2013, 21:05
Эта помада в коллекции представлена несколькими оттенками. Мне было очень трудно ограничиться одним.
Лак я брала не в пару и не для дуэта, но сейчас понимаю, что вместе тоже ничего
makffa 05 апреля 2013, 20:17
Помада! Шикарный цвет, вау!
LadyByron 05 апреля 2013, 21:06
Да, цвет отличный, я люблю такие, да и на весну он хорош.
GalinaGalina 05 апреля 2013, 20:26
Чудесные оттенки!
LadyByron 05 апреля 2013, 21:08
Ну, так, я и говорю «beautiful colors»
Moskoviya 05 апреля 2013, 20:33
первое, что пришло в голову — ВАУ!
LadyByron 05 апреля 2013, 21:08
Рада, что впечатлила
Kseni4ka 05 апреля 2013, 21:12
ой ой ой! какая красота! вы меня очаровали — и вы красавица и косметика Коллистар радует))
Vera0305 06 апреля 2013, 00:13
Оу! Как шикарно лежит помада! Просто невероятно. Красота — да и только. И цвет просто очень и очень… Винтажная упаковка — отдельное чудо… Нда… надо покупать. Я у них присмотрела пару оттенков… Теперь вижу, точно надо брать.
Ну а лак у коллистар всегда супер!
jbarda4ok 06 апреля 2013, 00:33
Какой музыкальный и красочный пост   Чудесные приобретения!
Vladislavavisage 16 апреля 2013, 11:58
Как же Вам идет этот оттенок! Потрясающе!