03.06.2013

Eyeliner Effet Faux Cils Yves Saint Laurent №1 Deep Black

Всем привет! Я уже давно составила себе примерный список продуктов, которые должны быть практически у каждой девушки. В него попали такие культовые вещи как Дальний Свет, как румяна для скульптурирования Tan от Дольче и Габбана, помада Rouge G от Guerlain под именем Габриэль. Там же оказалась и подводка для век. Нет, не конкретно эта подводка, но именно кремовый или гелевый вариант. Для себя я выбрала YSL Eyeliner Effet Faux Cils

Баночки у этих подводок очень симпатичные, маленькие, тяжеленькие — из толстого стекла. Конечно, в духе бренда, все в золоте и с фирменным логотипом.

У меня уже есть бронзовый вариант этой подводки (к слову, она больше оливковая). На этот раз я приобрела насыщенный черный Deep Black

Сама подводка красиво «уложена» в тару. Даже не хотелось лезть туда кистью. Как вот они наливают ее так, чтоб в серединке не образовывался пиптик?))

Ну и подробно о качественных характеристиках испытуемой
Помимо этого выпуска подводок никаким другими кремовыми или гелевыми лайнерами я не пользовалась, поэтому однозначно сказать мало что могу. Возможно, даже вероятно, что эта подводка окажется более твердой и сухой, чем знаменитые подводки в баночках от MAC или Bobbi Brown.
Но и с ее текстурой можно успешно выполнять поставленные цели. Только кисть нужно использовать упругую, тогда стрелочка получится гладкая, ровная, без проплешин. Если же ворс окажется мягким, то ничего внятного на веках изобразить не выйдет. Четкой линии будет добиться практически невозможно, а уж острого хвостика и подавно. Это вы можете увидеть на верхней линии на фото ниже. Кисть была не очень упругой и хвостик пфф… Как сказать… Не удался)

Но на этом фото вы так же можете рассмотреть главное достоинство этой подводки. Насыщенный черный оттенок. Тут YSL мои ожидания не обманули, обозвав цвет Deep Black. Подводка действительно имеет очень интенсивный оттенок черного.

Подводка имеет просто феноменальную стойкость! После того, как вы нарисовали стрелочку, подводка застывает, приобретая пудровый, практически матовый финиш иии Все! Теперь практически ничто не сможет заставить ее мигрировать с век, даже жирных. Поэтому она крайне сложно удаляется. Обычным средством для снятия водостойкого макияжа такую стрелку (ну или черные круги от нее, которые получаются если сильно потереть глаза ватным диском с ЖДСМ)) можно удалить раза с 3-4. Поэтому я всегда прибегаю к помощи масла. Обычного оливкового или косметического — любого. Но только оно может бесследно удалить эту подводку

Довольно сложно провести этой подводкой тоненькую четкую стрелочку, но для этого я использую жидкий лайнер
Обычно стрелки, которые я рисую Eyeliner Effet Faux Cils выглядят так (специально запечатлела момент до нанесения туши, для наглядности)

Еще мне очень нравится сочетать в макияже два оттенка этой подводки. Кстати, судя по бронзовой подводке, она со временем подсыхает

Оценка 4
Стоимость около 380 гривен
Пользуюсь 2 месяца

Всем спасибо, что заглянули!)))
YSL Eyeliner Effet Faux Cils

YSL Eyeliner Effet Faux Cils

Annet85 03 июня 2013, 22:43
Очень красивые стрелки! Я сколько не пыталась не выходит, даже после просмотра кучи постов о стрелках, а такой подводкой тем более не получится! Вы молодец!
MirGehtEsGut 04 июня 2013, 00:13
Эх, вот и я такая же. Сколько не пыталась, все вкривь и вкось. А у автора очень красивые и аккуратные. К слову и подводка заинтересовала
Galina_Osyka 04 июня 2013, 16:56
Я тоже пыталась и у меня не получалось. Но я пыталась ещё и ещё, конечно, уже миллион раз звучали советы типа «пробуйте и всё получится». Короче, я пыталась почти ежедневно месяца два, или три… потом стало получаться. И только через год получились тонкие стрелочки. Так что, пробуйте
MaXiMuM 05 июня 2013, 13:11
Это точно) Только практикой можно добиться результата))) Ох, а моя практика маминой подводкой у зеркала длилась очень долго)))) Зато вроде сейчас ничего
MaXiMuM 05 июня 2013, 13:10
Большое спасибо) Никогда не говори никогда
AnnaCherry 03 июня 2013, 22:47
С ума сойти, красота какая! Стрелки удались на славу.
Если встречу эту подводку, куплю, мне нравятся гелевые. Спасибо за такой красивый пост
MaXiMuM 05 июня 2013, 13:12
Спасибо большое! Рада быть полезной)
Deepsyred 03 июня 2013, 22:55
Шикарно! Очень понравилось!
Благодарю!
olga_igoverna 03 июня 2013, 23:00
Стрелки — идеальны )) Особенно понравилось сочетание черной подводки и бронзовой.
MaXiMuM 05 июня 2013, 13:12
Спасибо! Я так чаще всего их и сочетаю. Теперь хочу еще вишневый оттенок прикупить)
Kset 03 июня 2013, 23:02
Было бы интересно сравнить ее с гелевой подводкой MAC.
MaXiMuM 05 июня 2013, 13:13
Ага. Только МАС мне недоступен — с инетом возиться не хочется
sweetface 03 июня 2013, 23:08
красивенные стрелки. давно думаю про такую подводку. но к фломастерным привыкла
MaXiMuM 05 июня 2013, 13:13
Спасибо! Я вот фломастеры вообще не люблю, мож просто не попался хороший?..
Diana-Nathalie 03 июня 2013, 23:11
Эх, и у меня такие не выходят!
Любопытное средство — я даже о нем не слышала и не видела ни разу. В общем, сегодня я о нем впервые узнала. Честно!
MaXiMuM 05 июня 2013, 13:14
Я сама заметила, что на эту подводку русских отзывов очень мало… Вообще в России ее продают?
Diana-Nathalie 05 июня 2013, 13:18
Я не видела. Правда, я и не искала.
sweetface 03 июня 2013, 23:11
и кстати какой кистью рисуете?
MaXiMuM 05 июня 2013, 13:15
Честно говоря, не знаю. Она безымянная. Купила круглую синтетическую кисть в художественном магазине и чуть укоротила черенок)
Tashty13 03 июня 2013, 23:12
божечки, у вас шикарные посты Подводка красивая! Любуюсь вашими макияжами)
Большое спасибо)
pe4enushko 03 июня 2013, 23:17
Это именно то, что я хотела) Анжелика, спасибо тебе за обзор, побегу искать у нас)
На здоровье)))
kirinkan 03 июня 2013, 23:29
Классные стрелки! Мне кажется когда руки на месте не в подводке дело :) очень красиво получилось! И глаза шикарные!
MaXiMuM 05 июня 2013, 13:16
Спасибо! Стрелки гораздо легче рисовать, когда у тебя художественное образование))
KatyaMakhlay 03 июня 2013, 23:33
ничего не увидела кроме этих шикарных глаз!
MaXiMuM 05 июня 2013, 13:16
Ой, засмущали
Seme4kina 03 июня 2013, 23:38
стрелки обалденные и подводка понравилась)
надо присмотреться)
MaXiMuM 05 июня 2013, 13:17
Спасибо! Присмотритесь, думаю вы с ней подружитесь)
Svetuska 03 июня 2013, 23:56
какие красивые у вас брови! И стрелки потрясающие!
MaXiMuM 05 июня 2013, 13:17
RitaMix 04 июня 2013, 00:06
Идеальные стрелки! Бронзовую подводку очень хочу, но она так мне и не встретилась(((
MaXiMuM 05 июня 2013, 13:18
Спасибо! Скажи, в России эти подводки вообще есть? Я на Украине брала просто — там уже давно в продаже
RitaMix 06 июня 2013, 14:40
В том-то и дело, что нет! Спрашивала неоднократно, консы говорят, что где-то есть, но конкретно в их магазине нет(((
Julchen 04 июня 2013, 01:00
Дуэт из двух стрелок — покорил меня в самое сердце.  … и да подводка подсыхает, моей уже больше года, но пока еще не так критично засохла и можно пока ей рисовать бархатные черные стрелочки… я бы еще в список добавила консилер от YSL
MaXiMuM 05 июня 2013, 13:19
Спасибо! Список на самом деле довольно большой, и консиллер этот там есть)
Saishom 07 июня 2013, 18:54
а мне теперь очень интересно, что же еще в этом списке «абсолютного маст-хева»?
с удовльствием бы посмотрела пост на эту тему :) и продукты в действии :)
MaXiMuM 08 июня 2013, 14:42
Я уже думаю над этим!)) Правда для этого поста по идее нужен всеь образ в целом, а этого пока я себе позволить не могу) Так что длумаю над форматом
Saishom 08 июня 2013, 18:34
ооо тогда ждем с нетерпением! :))))
Anna_Zhdanova 04 июня 2013, 01:05
Шикарные стрелки!
MaXiMuM 05 июня 2013, 13:19
GalinaGalina 04 июня 2013, 01:11
Я вспомнила песню Мери Поппинс, глядя на эти глаза.   «Ах какое блаженство, знать что я совершенство,...» и т.д. по тексту.
Все очень красиво, волшебно.
Только сейчас разглядела 4 балла.   Вам нельзя показывать продукты с замечаниями, слишком они роскошно выглядят, чтоб в это поверить.
MaXiMuM 05 июня 2013, 13:20
Ой,
Продукт, в принципе, хороший. Балл я снизила за небольшую капризность при нанесении. Но подружиться с ним можно)
MaRi_Na_I 04 июня 2013, 07:18
Анжелика, на Впших глазах выглядит роскошно, очень понравились подводки в варианте с двойной стрелкой, тоже часто подобное ношу.
У нас, хоть ищу ее давно, так ни разу не встретила. Консультанты на вопрос о ней делают круглые глаза и предполагают, что она либо лимитка, либо давно снята с производства. На стендах изредка попадаются тестеры, но товара нет(( хотя у меня есть подводка аналогичная Bobbi Brown, качество отличное, и стрелки получаются какие угодно: и тонкие, и толстенькие, и хвостик рисуется послушно))) так что, может, и к лучшему, что этой подводки мне никак не найти;)

Спасибо Вам за как всегда красивейший пост!)
MaXiMuM 05 июня 2013, 13:22
Возможно, Вы не много потеряли, что ее не попробовали)) Конечно, штучка не самая послушная, но мне она доступна более остальных — поэтому именно ее и выбрала. Я вот теперь и думаю — может ее в России совсем нет? Я брала на Украине
Maryann1976 04 июня 2013, 07:28
Это не подводка должна быть непременно мастхев в косметичке каждой девушки, а такие золотые руки и чувство вкуса как у вас. Прекрасный макияж и невероятные глаза, браво!
MaXiMuM 05 июня 2013, 13:22
Большое спасибо)) Ну, все что вы перечислили, кроме подводки, можно и выработать))
rozovaja_golfa 04 июня 2013, 11:12
бронзовые стрелки просто сразили! Такой насыщенный красивый цвет
MaXiMuM 05 июня 2013, 13:23
AntiNOsfer 04 июня 2013, 14:08
Уууааааа
Latte 04 июня 2013, 14:51
КАК? как вы это делаете? потрясающие идеальные стрелки!
MaXiMuM 05 июня 2013, 13:24
Спасибо! Вообще, стрелки задумывались по-тоньче, но как уж вышли)
man_i_ya 04 июня 2013, 16:11
Какая красота, глаз не оторвать, стрелочка идеальна   А будет пост на маст-хевы каждой девушки? Было бы очень интересно!
MaXiMuM 05 июня 2013, 13:25
Спасибо! Вот не задумывалась об этом, честно говоря)) Но, наверно это было бы действительно интересно! Возможно сделаю
Swety 04 июня 2013, 16:36
Анжелика, пожалуйста скажите какая у Вас кисть?
MaXiMuM 05 июня 2013, 13:25
У меня круглая синтетическая кисть из худож.магазина. Двоечка
Swety 05 июня 2013, 18:22
Спасибо большое!
Galina_Osyka 04 июня 2013, 17:00
Очень красиво! Я давно уже смотрю на эту подводку, там есть такие чудесные цвета. Мне очень приглянулся бронзовый и фиолетовый, но я ещё пока думаю. Ваш пост — ещё один аргумент в пользу покупки. Стойкость — это очень важное качество косметики для меня, особенно подводки, т.к. с моих век стрелки любят убегать, причём частями… Для меня железная стойкость подводки — огромный плюс!
Спасибо за пост
MaXiMuM 05 июня 2013, 13:26
Я тоже хочу приобрести еще и вишневый цвет — такой красивенный)
Galina_Osyka 06 июня 2013, 13:13
Мне бы волю и неограниченные возможности — я бы взяла все цвета этой линейки!
Veleena 04 июня 2013, 17:33
Великолепные — не побоюсь этого слова — стрелки! И заслуга не только подводки, но и Ваших рук. С бронзовой понравилось особенно. Очень сдержанно, но не банально выглядит.
Erin_Brown 04 июня 2013, 18:35
ярко, какие замечательные стрелочки, а с бронзой- просто Ах!
Благодарю))