13.03.2013

Губные радости 2 ( немножко о моих помадах)

Всем привет! Кто-нибудь знает где весна заблудилась? Если увидите-скажите чтобы шла быстрее! Её уже заждались!
Этот пост я посвящаю своим помадам.Их у меня немного, а точнее совсем мало, всего 6 штук, и все обычные масс маркет.Но я стремлюсь к лучшему…
Ну, поехали…

1.Помада-бальзам Revlon Colorburst Lip Butter оттенок 080

Я в восторге от неё! Такая нежная… Текстура гладкая и маслянистая.На губы ложится ровно, без проплешин, скользит словно масло по горячему блину(ассоциации связаны с Масленицей   ).Складки и шелушения не подчёркивает, в белую полоску не скатывается.Практически не ощущается на губах, не сушит их, а увлажняет.Цвет варьируется в зависимости от количества слоев, но уже в один слой получается красивый нежно-розовый оттенок с мельчайшим еле заметным шиммером.Держится на моих губах час-полтора, затем аккуратно уходит, оставляя после себя еле заметный пигмент и увлажнение.Запах практически отсутствует.Ну просто чудо расчудесное! Жаль, что объем маленький, всего 2,55 гр.Но, как говорится, хорошего много не бывает…
Оценка: 5+
Цена: 349 р без скидки.

2.L'OREAL Rouge Caresse, оттенок 02, невинный розовый

В общем образе, помада спустя час носки:

Это чудо я тоже люблю нежно-нежно.Лёгкая невесомая текстура, на губах не чувствуется.При нанесении будто тает на губах.Хорошо ляжет только на подготовленные губки.Если есть шелушения-подчеркнёт.В белую полоску не скатывается.Стойкость хорошая для такого типа помад, два часа-без перекуса, час-с лёгким чаепитием.Уходит впитываясь в губы, оставляет после себя лёгкое увлажнение.Еле уловимый конфетный аромат.Мне нравится.
Цена: 450 р без скидки.

3.L'Oreal Paris Color Riche «Естественная гармония», оттенок 285 Pink Fever

В общем образе, поверх помады нанесен прозрачный блеск:

Ну тут… Текстура у помады легкая.Наносится ровным, тонким слоем.И сразу подчёркивает все шелушения и проваливается в складки.Я чувствую её на губах, она буквально стягивает кожу губ, ужасное ощущение сухости.Хочется сразу стереть её.А если нанести на бальзам, то чувства стянутости нет, но складочки всё равно подчеркнёт.Стойкость хорошая, часа два с половиной.Но эти два часа будут пыткой(ощущение пересохших губ никому не понравится).Что мне в ней нравится, так это цвет, яркий розовый(действительно золотая лихорадка).Сияние золотистых, мельчайших блесток придает ей шик.А запах… Это нечто! Пропавшая помада, приправленная пылью, как-то так.Покупала эту лореальку специально под платье для свадьбы подруги(цвет помады сочетался с декором на платье).После пользовалась раза 3-4, и теперь лежит себе валяется…
Оценка:3
Цена: около 400 р без скидки.

4.Л'ЭТУАЛЬ Кремовая помада для губ с эффектом блеска ROUGE DESIR, оттенок 301 envie

В общем образе, помада нанесена слоя в три, наверное:

Хорошая помада.Цвет, качество, всё нравится.Невероятно комфортна в носке! Легко наносится, тает на губах, не скатывается в белую полоску, в уголках не собирается, питает и увлажняет губки.Эту красотку хочется наносит ещё и ещё! Даёт глянцевый финиш.Сидит на губах и никуда не девается два-два с половиной часа, затем впитывается, оставляя после себя яркий пигмент.Можно после намазаться гигиеничкой и никакие помады не нужны).
Цена 400 без скидки.

5.Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme, оттенок 173 Windsor Rose

Это моя давняя любовь.Знаю, что многие любят серию этих помадок.Они действительно хороши! Текстура в меру жирная. Комфортно ложится, равномерно распределяется на губах, не растекается.
прекрасно увлажняет и смягчает.Губы выглядят более чувственными.Складки и шелушения не подчёркивает, наоборот, сглаживает их.Стойкость часа два с половиной, три-если не есть, ни пить и молчать).
Цена: 200 р без скидки.

6.Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme, оттенок That's Mauvie

Те же самые качества.что и у предыдущей её подружки, только оттенок другой, но очень на неё похожий.Следовательно и оценка и цена одинаковы.

Спасибо, что уделили время!
Косметика для женщины это лекарство, а на здоровье экономить нельзя.

yulia_i 13 марта 2013, 18:32
Вы такая симпатичная, все помады Вам очень идут)
Ira-chka 13 марта 2013, 18:33
Спасибо! очень-очень приятно!
KsushaKsusha 13 марта 2013, 18:55
все помады красивые) а больше всего мне лореаль понравилась))) такая нежная
Ira-chka 13 марта 2013, 19:00
Благодарю.А какая именно Лореаль, там их две, Руж Каресс или Колор Риш?
KsushaKsusha 13 марта 2013, 19:04
Да, забыла сказать какая   Руж Каресс оч понравилась
Ira-chka 13 марта 2013, 19:04
Ну да, она мне тоже нравится)
uoanna 13 марта 2013, 19:10
А на мне последний оттенок уходит в сиреневый и цвет не такой.
Kamelia 13 марта 2013, 19:14
Ревлон тоже моя любовь! А еще заинтересовала помада Лореаль, очень достойно себя ведет на губах!
Хорошие у Вас получились обзоры
Ira-chka 13 марта 2013, 21:12
Mew 13 марта 2013, 19:35
Вы такая миловидная, глаза радуются)
И очень понравились все цвета помад
Ira-chka 13 марта 2013, 21:13
Спасибо, приятно.Хочу попробывать какие-нибудь яркие оттенки… красные, бордо, но пока боюсь)
Kati 13 марта 2013, 20:54
Понравились все без исключения. Вы красотка.
Ira-chka 13 марта 2013, 21:14
Ну спасибочки!
A_Beautiful_Lie 13 марта 2013, 21:11
Спасибо за интересный пост) много красивых розовых помад. Набор истинной блондинки
Ira-chka 13 марта 2013, 21:14
«Набор истинной блондинки "-хм, надо было так пост назвать)))спасибо.
JL_Seagull 14 марта 2013, 08:05
Очаровашка   и розовые помады Вам идут )
Ira-chka 14 марта 2013, 08:10
Благодарю, приятно очень!
MilayaMila 14 марта 2013, 10:22
Мне на вас все понравилось!
Ira-chka 14 марта 2013, 10:32
Mary_smile 14 марта 2013, 15:26
Первые 2 больше всего понравились как смотрятся на губках   хорошее увлажнение.
А Летуаль у Вас на скатывается в белую полоску? У меня просто такая же в похожем оттенке, так через 2 часа уже бяка на губах   пользуюсь ей очень редко, когда выхожу не надолго
Ira-chka 14 марта 2013, 15:31
нет, не скатывается! Я обажаю эту помаду! Жаль, что у вас такая досада(
Mary_smile 14 марта 2013, 15:34
Наверное, у меня губы недостаточно увлажненные для неё, у меня многие продукты из масса скатываются
Tanserb 15 марта 2013, 02:02
Очень красивая цветовая гамма помад, я тоже такие люблю! Вам очень идут все помадки! Несколько и для себя запомнила!
Ira-chka 15 марта 2013, 12:44
спасибо, очень приятно!