25.03.2013

Красота в Большом Городе часть 2 или мой спутник Sampar Prodigal Pen (Anti-blemish roll-on)

Добрый день.
Девочки, я рада, что мой предыдущий пост об этой марке вам пригодился, наполненная энтузиазмом продолжаю рассказывать о моем арсенале. Героем поста будет средство для проблемной кожи:
Карандаш локального действия против акне с эфирными маслами

Карандаш просто чудесный. Ношу его всегда с собой.
По текстуре маслянистая водичка, не оставляет следов, пахнет эфирными маслами, после нанесения на ранку немного пощипывает. Можно наносить и под крем и на него, под маску и на косметику. Использую в бане, нанесу на воспаление и в парную, мне кажется так средство лучше проникает и лучше работает. Одно из немногих средств, где результат очевиден: воспаления быстро проходят, могу заявить, что он лечит подкожники. У меня был один, мучил меня 2 месяца, мазала его карандашом с неделю, так он очень деликатно созрел и я от него избавилась. Ранка после него прошла за 2 дня. Объем всего 6 мл. Расход не могу оценить, тк пользуюсь им 2-3 раза в день, думаю быстро закончится. Кстати после 2 недель использования заказала себе второй карандаш, пусть лежит на всякий случай.
Если нет возможности купить продукт, можно скопировать состав и сделать похожее средство самостоятельно. Основные компоненты: эфирные масла корицы, лаванды, чабера, тимьяна, орегано, розмарина, гвоздики, шалфея.
Стоимость в интернет магазине 600 руб. Оценка 5+
срок тестирования продукта более месяца
Sampar Prodigal Pen

Sampar Prodigal Pen

1 отзыв

leuke 25 марта 2013, 13:41
Уже выянила в каких РГ продают эту марку, поеду прям сегодня же куплю. Спасибо за пост)
Yuzhanka 25 марта 2013, 15:56
Спасибо за первый комментарий! Присмотритесь к этой марке. Много хороших продуктов.
irrra 26 марта 2013, 21:54
Спасибо за отзыв! Беру на заметку)
Yuzhanka 26 марта 2013, 23:10
Рада, что отзыв полезен.