Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.03.2013
3035

Красота в Большом Городе часть 2 или мой спутник Sampar Prodigal Pen (Anti-blemish roll-on)

Добрый день.
Девочки, я рада, что мой предыдущий пост об этой марке вам пригодился, наполненная энтузиазмом продолжаю рассказывать о моем арсенале. Героем поста будет средство для проблемной кожи:
Карандаш локального действия против акне с эфирными маслами


Карандаш просто чудесный. Ношу его всегда с собой.
По текстуре маслянистая водичка, не оставляет следов, пахнет эфирными маслами, после нанесения на ранку немного пощипывает. Можно наносить и под крем и на него, под маску и на косметику. Использую в бане, нанесу на воспаление и в парную, мне кажется так средство лучше проникает и лучше работает. Одно из немногих средств, где результат очевиден: воспаления быстро проходят, могу заявить, что он лечит подкожники. У меня был один, мучил меня 2 месяца, мазала его карандашом с неделю, так он очень деликатно созрел и я от него избавилась. Ранка после него прошла за 2 дня. Объем всего 6 мл. Расход не могу оценить, тк пользуюсь им 2-3 раза в день, думаю быстро закончится. Кстати после 2 недель использования заказала себе второй карандаш, пусть лежит на всякий случай.
Если нет возможности купить продукт, можно скопировать состав и сделать похожее средство самостоятельно. Основные компоненты: эфирные масла корицы, лаванды, чабера, тимьяна, орегано, розмарина, гвоздики, шалфея.
Стоимость в интернет магазине 600 руб. Оценка 5+
срок тестирования продукта более месяца
Sampar Prodigal Pen

Sampar Prodigal Pen

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

leuke 25 марта 2013, 13:41
Уже выянила в каких РГ продают эту марку, поеду прям сегодня же куплю. Спасибо за пост)
Yuzhanka 25 марта 2013, 15:56
Спасибо за первый комментарий! Присмотритесь к этой марке. Много хороших продуктов.
irrra 26 марта 2013, 21:54
Спасибо за отзыв! Беру на заметку)
Yuzhanka 26 марта 2013, 23:10
Рада, что отзыв полезен.