01.11.2010

Мягкое двухфазное средство для снятия макияжа с глаз от Chanel

От производителя:
Идеально удаляет макияж с контура глаза и ресниц. Возвращает мягкость коже вокруг глаз. Эффективное средство, не раздражающее чувствительную кожу контура глаз.
Ее верхняя бесцветная фаза состоит из высокоочищенных масел, которые удаляют макияж. Нижняя фаза обогащена розовой и васильковой водой, которые идеально смягчают кожу вокруг глаз.
Перед использованием встряхнуть флакон. Приложить ватный диск, смоченный DÉMAQUILLANT YEUX INTENSE к ресницам и векам. Подождать несколько мгновений, снять скользящим движением вниз.

От меня:
Подпишусь под каждым словом производителя!
Средство божественное!!!
Я редко говорю так о продукте, которое использовала один раз. Но тут я просто бессильна..))))
Очень нежно удаляет макияж, не оставляет ощущения маслянистости, не раздражает глазки. И ещё большой плюс — КОГДА ИСПОЛЬЗУЕШЬ ПРОДУКТЫ Chanel, ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!

Оцениваю на 6 из 5 ))
Стоит 1 200р без скидки в ИДБ)

IrishaPerm 01 ноября 2010, 12:31
спасибо за отзыв! занесла в виш-лист.
Lencca 01 ноября 2010, 12:47
спасибо за пост. А вы не подскажете, а стойкую косметику, тушь — это средство сможет удалить с лица… или нет…
Candy 01 ноября 2010, 12:56
это двухфазное средство специально разработанно для снятия любого макияжа в том числе и водостойкого, только нужно будет подольше подержать диск на глазике)))
Lencca 01 ноября 2010, 13:00
спасибо, а то давно к нему присматриваюсь…
Christina_Guettler 01 ноября 2010, 13:49
ого, какой восторг!))) А расходуется как?
Candy 01 ноября 2010, 18:46
один раз только использовала, не могу сказать на сколько хватит)) но пару капель на один глазик достаточно)(если не водостойкая косметика)
Arnica 01 ноября 2010, 14:53
А мне эта смывка жгла глаза, такое чувство, что я их спиртом протирала…
Candy 01 ноября 2010, 18:47
странно) смывка обсолютно спиртом не пахнет))