Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.03.2013
1821

Маска для лица "Сочная клубника" для нормальной и комбинированной кожи с натуральным ягодным пюре от Meela Meelo

Сегодня хочу рассказать о еще одной маске для лица.
На этот раз она будет с вкусным названием «сочная клубника».




Маска упакована в такую же баночку, как и почти вся остальная продукция.


Сама маска розового цвета, достаточно густая, но распределяется хорошо. Запаха клубники я не почувствовала, не могу сказать чем пахнет, но запах не резкий, нейтральный.
По виду похоже на клубничный йогурт  


Что говорит производитель о данной маске? Какое у нее действие?
Она призвана увлажнять и очищать нормальную и комбинированную кожу.
«Маска приготовлена из свежей клубники, которая благодаря оптимальной комбинации фруктовых кислот избавляет от старых, ненужных клеток, освежает цвет лица, омолаживает кожу».

Как ее применять? Наносим на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз, оставляем на 10 минут, затем смываем водой.
Сейчас у меня кожа далеко не жирная и даже не комбинированная, но мне очень захотелось попробовать эту маску именно сейчас. Тем более что в описании к этой маске написано, что ее можно использовать на нормальной коже 1 раз в неделю в качестве мягкого пилинга.
Т.к в составе есть кислоты, я ожидала, что маска будет щипать кожу. Нанесла я ее, а через 1 минуту ее начало щипать достаточно сильно, но я мужественно перетерпела   Затем пощипывание сходит на нет, маска засыхает.

Нанесла:


Распределила:


Через пару минут засыхает:


Затем я смысла маску теплой водой и получила действительно чистое лицо. Никакого раздражения не появилось, шелушения пропали, поры немного стянулись. Это то, что я получила для своей сейчас нормальной и склонной к сухости коже. Думаю для жирной и комбинированной еще и прибавится эффект увлажнения, т.к после этой маски моя кожа совсем не была пересушена, ее совсем не стягивало.

Поэтому как вывод могу сказать, что средство достойное, достаточно универсальное, подойдет как для жирной и комбинированной кожи, так и для нормальной. Разве что для чувствительной и сухой я бы не рекомендовала. А так очень хорошее средство, я довольна, твердая ему пятерка.  

Цена: 360 руб

Срок тестирования: месяц
Meela Meelo

Meela Meelo

8 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Samisysami 12 марта 2013, 16:16
А с виду такая безобидная)
Спасибо за отзыв)
Kamelia 12 марта 2013, 17:05
  Точно)
Но действие хорошее, поэтому перетерпеть стоит)