01.04.2013

Clarins: Daily Energizer Lotion SPF 15 & Moisture Replenishing Lip Balm

Здравствуйте!
Сегодня я расскажу о двух продуктах марки Clarins

Clarins Daily Energizer Lotion SPF 15 – Ежедневная увлажняющая эмульсия
Крем объемом 30 мл, идет в бутылочке из матового стекла с дозатором, использую его утром, мне хватает двух нажатий. Распределяется крем легко, быстро впитывается, оставляя кожу увлажненной и сияющей. Пудра и бб крем ложится хорошо.
Очень нравится запах этого крема, по мне пахнет красной смородиной, текстура у крема легкая, жидкая консистенция, цвет белый.
Для меня минус этого продукта — маленький объем, при ежедневном использовании хватит его, примерно, на 3 месяца.
Если сравнивать с крем-гелем из этой серии, то эмульсия более легкая и быстрей впитывается.
Цена: 850 руб.
Срок использования: 1 месяц

Clarins Moisture Replenishing Lip Balm – Увлажняющий восстанавливающий бальзам для губ
Данный бальзам очень хотелось попробовать, купила по акции в рив гош.
Бальзам объемом 15 мл, средней консистенции, цвет розово- прозрачный, имеет легкий запах, вкус не раздражает, тк он слабый, легко наносится и придает губам глянец. Экономично расходуется, стойкость хорошая. Хорошо увлажняет и питает губы.
Цена: 399 руб.
Срок использования: 2 недели

Всем спасибо за просмотр!

nevidimka 01 апреля 2013, 13:01
Всю зиму использовала этот бальзам) кочевал из карманов верхней одежды в сумки)))) Губами довольна!
luiza 01 апреля 2013, 14:54
я немного запуталась
первый продукт в названии указан Lotion, далее вы его называете эмульсией и кремом
Это средство предназначено для использования как крем для лица или под крем для лица, как серумы, например?
Alyena 01 апреля 2013, 15:43
Это крем, используется самостоятельно.
LaQueSade 01 апреля 2013, 15:42
Скажите, пожалуйста, блестит ли лицо с кремом? Какой у Вас тип кожи?
Alyena 01 апреля 2013, 15:44
У меня комбинированная кожа. Немного блестит после нанесения, потом полностью впитывается и блеска нет.
LaQueSade 01 апреля 2013, 15:54
значчит, хорошие сапоги, надо брать :) Спасибо!
Aprel-Nata 01 апреля 2013, 15:47
Очень люблю этот бальзам для губ, всегда покупаю несколько штук, что бы был запас.
MaRi_Na_I 01 апреля 2013, 16:27
Спасибо за наводку, нужно будет посмотреть бальзам (я к ним неравнодушна).
Ariwka 01 апреля 2013, 17:56
Тоже обожаю этот бальзам. Он бесконечный… Никак не заканчивается… У меня вообще такое ощущение, что блески и бальзамы Clarins не заканчиваются…
slytherin 02 апреля 2013, 10:55
К крему пригляжусь… а вот бальзам мое разочарование. Оставляет белую полоску на губах.